Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Оффтопик (https://javascript.ru/forum/offtopic/)
-   -   Здесь случаем никто рисовать не умеет? (https://javascript.ru/forum/offtopic/24112-zdes-sluchaem-nikto-risovat-ne-umeet.html)

Gozar 18.12.2011 19:06

А если быть более дотошным и называть страницу с текстом - дизайном, то на создание шрифта у дизайнера ушло не менее недели.

FINoM 18.12.2011 19:35

1. У тебя смутные представления о дизайне, изучай статьи, читай рецензии.
2. Если ты начинал свой путь программиста сразу с заказов за деньги, то ты счастливчик.
3. Ты перешел на оскорбления, поэтому не вижу смысла продолжать беседу с таким мудоёбом как ты.

Gozar 18.12.2011 20:20

FINoM,
Сам ты 3 пункт, а так как ты не знаешь о дизайне и малого, судя по твоей ссылке и высказываниям про 30 минут, то и разговаривать то с тобой ровным счетом не о чём.

Ты похож на клоунов приходящих в раздел работа и кидающих высказывания про работу на 10 минут и за что там платить. Это батенька лицемерие в чистом виде.

Ты не имеешь права голоса, у тебя даже аватары нет. Если сравнивать нас с точки зрения дизайна, то я нарисовал картину, а ты чёрную линию. Некоторые даже думают что фотограф это профессия, а не человек с фотоаппаратом.

FINoM 18.12.2011 20:38

Ок

Gozar 19.12.2011 00:41

Цитата:

Сообщение от Aetae (Сообщение 144275)
Ну фотографы иногда делают охуенные фотографии.

Э, нет, батенька. Давайте по конкретнее. Они из дерева их выдалбливают зубочисткой или может быть маслом на плёнке выписывают? Я там чуть выше вопросы написал. Прежде чем вдаваться в дискуссию попрошу ответить.

Sоny 19.12.2011 03:38

devote,
да будь тут нормальный дизайнер, ты бы получил его. Дизайн на тему кода действительно не требует огромного времени в основном это что для программиста alert();

ответ по теме ты давно получил - дизайнеров здесь нет

B~Vladi 19.12.2011 04:06

О фотографах писать тут: http://javascript.ru/forum/offtopic/...rofessiya.html

devote 19.12.2011 06:28

Цитата:

Сообщение от Gozar
К тому же devote - нищеброд или халявщик, а не заказчик, если даже не может 500-1000 рублей заплатить человеку за старание или предложить что-нибудь взамен. Он же программист, может и услуги свои предложить. Только ни у тебя ни у него такой идеи не возникает. То есть вы просто халявщики.

Нуну. Уж поверь если я захочу денег заплатить, то уж явно не тебе это стопроцентно, если с тобой разговаривать то тяжело тут, хрен тебе что докажешь, любишь стоять на своем... Дык вот не забывай, когда человек платит, то он автоматом становиться прав! Но боюсь если я тебе предложу денег и ты мне что-то нарисуешь, то тут начнется хаус! Мне что-то не понравиться в твоем дизайне, а оно так и будет, я уверен, с первого раза ничего идеального не бывает. Я начну говорить что не то, дык ты же начнешь мне втирать что так правильно, что так должно быть и т.д. Ну судя по тому как ты тут отстаиваешь свою точку зрения. То мне такой исполнитель как ты точно не нужен.

И я далеко не нищеброд, просто проект делаю для людей а не для себя лично. Улавливаешь смысл? Я планирую написать сайт и дать возможность людям на него посмотреть и даже скачать полностью сайт для изучения, с дизайном и со всеми примочками, ибо мне не жалко... А если мне нужно будет что-то для себя лично, для заработка или еще чего. Вот тогда я обращусь к нормальному дизайнеру и заплачу ему за все что попрошу. А смысл мне деньги на ветер выкидывать сейчас в этом проекте? Ах ну да, для вас же халявщиков. Которые любят смотреть лишь в чужой рот и орать что все жадины а я вот такой вот хороший и умный.

Цитата:

Сообщение от Gozar
Мне доктор посоветовал писать на форуме. Тебе справку показать?

Если бы мне доктор такое посоветовал, я бы его сменил. Советовать общаться в соцсетях, это нужно быть идиотом что бы такое советовать.

Цитата:

Сообщение от Gozar
Через три дня тема уйдет вниз, а через неделю на вторую страницу. Здесь не форум дизайнеров и рисует здесь тоже мало кто.

Да ради Бога, пусть уходит тебе что плохо от этого? или мне плохо? Ты мне вот скажи почему тебя все это так задевает? может тебе этого не хватает? Может завидуешь что люди говорят обо всем, а ты вот кроме как о мышах с разными свистелками/пирделками ничего больше и не знаешь. Дык может стоит ко всему проще относиться, и не пытаться отстаивать свою точку зрения тут? Поверь что бы ты не доказывал, люди от этого не изменяться, хотя может тебе легче просто становиться от того что ты тут делаешь из себя умного, или просто показываешь всем что ты умный такой, а все лохи. Дык сразу тебе скажу, да ты умный, молодец... Если ты так хочешь что бы тебя таковым считали, да ради Бога!

Цитата:

Сообщение от Gozar
ps: за 30 минут можно нарисовать только откровенное говно! Другими словами прежде чем писать чушь попробуй оценить разумно свои действия.

Неужто умные такие непонятливые, неужто ум у людей подавляет обычное мышление. Отвечу еще рад для самых умных! Я не претендую на супер дизайн, рад и говну! Это понятно? Или еще как-то по другому это нужно донести? Было бы нужно идеально, сюда бы не написал. Или же написал но предложив за это что-то.

Цитата:

Сообщение от Gozar
ps2: я пишу на форуме не для тебя любимого, а для себя и иногда для таких как я - которые хотят учиться, но не знают с чего начать.

Ну дык пиши, создавай свои темы и строй там из себя умного для себя же любимого. Честно говоря ты не для себя пишешь, ты просто раздражаешь людей, может просто ты наркоман, даже не знаю как таких наркоманов называют, которые кайф ловят за то что всех раздражают.

trikadin 19.12.2011 07:45

Цитата:

Сообщение от devote
даже не знаю как таких наркоманов называют, которые кайф ловят за то что всех раздражают.

Тролль.

Давно уже прихожу к этому.

devote 19.12.2011 07:48

Цитата:

Сообщение от trikadin
Тролль.

Давно уже прихожу к этому.

Ну да с тонким подходом, на первый взгляд и не скажешь что тролль... А посмотришь внимательнее, дык везде сует свой нос и пытается везде быть правым доказывая свою точку зрения, мол типо лишь его точка зрения единственная правильная. Тока вот проблема в том что все что он несет, это лишь слова и они мало чего доказывают. А болтать все подряд все умеют.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:10.