Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 18.12.2011, 04:31
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

Здесь случаем никто рисовать не умеет?
Привет All!

Нужен дизайн сайта для демонстрации historyAPI, я написал ядро сайта без CMS конечно, вот нужно сделать что-то такое что бы видно было как оно работает. Дизайн можно и динамичный, а даже нужно.. Что бы люди видели что можно подгружать не просто данные но и динамичные данные.

Рисовать сам не умею, даже квадрат ровный не нарисую.. Так что вот и обращаюсь за помощью... Если есть время и желание, будет просто замечательно.

Сразу скажу денег не дам , их нет да и сайт жеж не зарабатывать будет а лишь демонстрировать возможности скриптов. Копирайты если надо поставлю без проблем.

Всем спасибо!
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 18.12.2011, 05:59
Аватар для Magneto
Люмус, Емаксос Developer!
Отправить личное сообщение для Magneto Посмотреть профиль Найти все сообщения от Magneto
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 677

Выбери из свободных шаблонов себе тему.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 18.12.2011, 07:39
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

Сообщение от Mark Se
да и вообще я nemo.
Да мне все равно кто ты, хоть вася пупкин.

Сообщение от Magneto
Выбери из свободных шаблонов себе тему.
Обыденно и шаблонно, терпеть ненавижу. Лучше уж так самому нарисовать кривой сайт чем брать шаблоны которые у каждого второго стоит.
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 18.12.2011, 09:46
Аватар для Aetae
Тлен
Отправить личное сообщение для Aetae Посмотреть профиль Найти все сообщения от Aetae
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 6,491

Простой вариант: если есть сканер или фотик: рисуешь тупо от руки, сканишь, в фотошопе юзаешь levels(это просто, если не знаешь - гугли), на выходе простой и модный "ручной" дизайн.)))
А верстать ты должен уметь.)
__________________
29375, 35
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 18.12.2011, 10:10
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

Сообщение от Aetae
Простой вариант: если есть сканер или фотик: рисуешь тупо от руки, сканишь, в фотошопе юзаешь levels(это просто, если не знаешь - гугли), на выходе простой и модный "ручной" дизайн.)))
Вот с этим и траблы, в голове ноль, даже не знаю что хочу видеть и как хочу видеть...
Сообщение от Aetae
А верстать ты должен уметь.)
ну это по любому
Сообщение от Mark Se
если ты будешь рисовать по идеи что ты хочешь увидеть
Я не знаю что я хочу увидеть
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 18.12.2011, 12:15
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от Aetae Посмотреть сообщение
рисуешь тупо от руки, сканишь
Сообщение от devote Посмотреть сообщение
Рисовать сам не умею, даже квадрат ровный не нарисую..
Сообщение от devote Посмотреть сообщение
Сразу скажу денег не дам
Ну так и гуляй мимо, я не понял за какой профит тебе рисовать сайт? Ты не очень красочно расписал выгоду художнику.

Я рисовать умею и в программах и карандашом, и пером, и акварелью и т.д., но за спасибо работать не люблю, а идея не впечатлила. Я не настолько богат, чтобы делать одни бесплатные проекты.

Ты ничего не предложил на обмен. Тебе дизайн, а художнику что, фига?
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 18.12.2011, 12:45
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

Gozar,
Вот любишь ты пронести чушь не подумав... объясняю сразу:
Сообщение от Gozar
я не понял за какой профит тебе рисовать сайт?
Во первых я не кричу "Нарисуйте мне сайт!!! Вы мол обязаны". Я четко написал если есть желание и время. Понятно дело я никого не напрягаю, и уж тем более не заставляю...

Gozar, будь добр читать и вникать в суть сообщения, разводить холливары с тобой лишь потому что ты видишь ли недоволен тем, что кто-то что-то попросил... в мире многие просят, в мире много того что явно для тебя кажется чем-то нереальным... Дык может пойдешь тогда и заявишь свое недовольство сразу же глобально, куда нить на телевидение или митинги проводи... Что ж ты на форуме в каждой теме свое недовольство то выкрикиваешь, мол типа тебя кто-то что-то напрягает делать (или даже заставляет)... Не нравиться, проходи мимо... Лично я так и делаю, не понравилась тема, закрыл ее пошел другую читать.

Сообщение от Gozar
Ну так и гуляй мимо
Я тебе открою секрет, в мире ты не один! Прикинь! Вроде как в личку тоже тебе не писал. Дык вот слова "Ну так и гуляй мимо" я могу сказать тебе, не нравиться гулялй мимо.

Сообщение от Gozar
Я рисовать умею и в программах и карандашом, и пером, и акварелью и т.д., но за спасибо работать не люблю
Рад за тебя, я тоже не люблю... Но ты не поверишь, иногда бывает что-то для кого-то делаю за просто так, лишь потому что есть настрой. Дык вот эта тема создана как раз для таких у кого есть настрой.

Сообщение от Gozar
Ты ничего не предложил на обмен. Тебе дизайн, а художнику что, фига?
Да не спорю, я прямыми словами и написал что денег не заплачу! А некоторые дизайнеры ради портфолио поверь не против потратить 30 минут времени что бы нарисовать что-то простенькое.
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 18.12.2011, 15:00
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от devote Посмотреть сообщение
Вот любишь ты пронести чушь не подумав...
Ты не меньше чуши написал. Не надоело меня в тупоумии обвинять? Мне доктор посоветовал писать на форуме. Тебе справку показать?

Сообщение от devote Посмотреть сообщение
Я тебе открою секрет, в мире ты не один! Прикинь!
Прикинь! Мне до этого дела нет.

Сообщение от devote Посмотреть сообщение
Но ты не поверишь, иногда бывает что-то для кого-то делаю за просто так, лишь потому что есть настрой.
Через три дня тема уйдет вниз, а через неделю на вторую страницу. Здесь не форум дизайнеров и рисует здесь тоже мало кто.

Я умею рисовать, только поэтому откликнулся на твое сообщение, ты не смог найти со мной общий язык и послал меня куда подальше.

ps: за 30 минут можно нарисовать только откровенное говно! Другими словами прежде чем писать чушь попробуй оценить разумно свои действия.

ps2: я пишу на форуме не для тебя любимого, а для себя и иногда для таких как я - которые хотят учиться, но не знают с чего начать.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 18.12.2011, 18:02
Аватар для FINoM
Новичок
Отправить личное сообщение для FINoM Посмотреть профиль Найти все сообщения от FINoM
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 2,298

Сообщение от Gozar
за 30 минут можно нарисовать только откровенное говно!
За 30 минут можно нарисовать говно, если сам дизайнер — говно. За такое время можно сверстать (в фотошопе сверстать, а не хтмл) простой информационный сайт. Пример: http://strophe.im/strophejs/

Сообщение от Gozar
Ну так и гуляй мимо, я не понял за какой профит тебе рисовать сайт?
Каждый начинающий разработчик\дизайнер начинает свой путь созданием нескольких бесплатных работ. Топикстартер надеется, что его сообщение прочтет такой дизайнер. Гуляй мимо.
Ответить с цитированием
  #10 (permalink)  
Старый 18.12.2011, 19:00
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

FINoM,
Ты бы поменьше конопли курил.

Сообщение от FINoM Посмотреть сообщение
За 30 минут можно нарисовать говно, если сам дизайнер — говно. За такое время можно сверстать (в фотошопе сверстать, а не хтмл) простой информационный сайт. Пример: http://strophe.im/strophejs/
За коим лешим тебе нужен фотошоп был для этого сайта? Ты там что черную линию рисовал?

Сообщение от FINoM Посмотреть сообщение
Каждый начинающий разработчик\дизайнер начинает свой путь созданием нескольких бесплатных работ.
Совсем дурак что ли?

Работы совершенно не обязательно должны быть бесплатными. К тому же devote - нищеброд или халявщик, а не заказчик, если даже не может 500-1000 рублей заплатить человеку за старание или предложить что-нибудь взамен. Он же программист, может и услуги свои предложить. Только ни у тебя ни у него такой идеи не возникает. То есть вы просто халявщики.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск