Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 11.12.2011, 00:13
Кандидат Javascript-наук
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Session
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 69

Суть настоящего программиста
Суть настоящего программиста.
- быстрое самообучение (Технологии быстро развиваются, каждый день, имхо учится программистам нужно быстро также как будто вы просто читаете, Вузы здесь бесполезны)
- мощный и развитый логический мозг, в понимании как intel pentium 10(заработать такой мозг, можно только при интенсивном сложном программировании, имхо вузы здесь на фоне дед сад.)
- упорство и предпринимательство(кажды программист должен сделать свой огромный невероятный проект, чтобы столкнутся с невозможными задачами, и развеять способность предпринимателя и понимания решений в не обычных ситуациях, что бы стать тем человеком кто тот единственным будет разгребать кашу до конца и не бросит дело, быть тем кому люди доверяют)

пройдя все это на своей собственной дороге, из вас выйдет толк, вы будете говорить правду, вы станете тем кто сделает то что кроме вас не кто не сделает.

пойдя в вуз, вы повиснете как обезьяна на табуретке осваивая то что уже люди освоили прочитав за один день, пробив в себе ленивость, не правдивую реальность и представление о программирование и низкую зарплату - вместе с качеством знанием и качеством жизни.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 11.12.2011, 00:17
sinistral
Посмотреть профиль Найти все сообщения от melky
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 5,418

в разочаровались с российской системе образования ?
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 11.12.2011, 00:19
Кандидат Javascript-наук
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Session
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 69

Цитата:
в разочаровались с российской системе образования ?
я об этом нечего не писал, и нечего не думаю плохого, я даже там не учился, но обычно когда люди выходят с вуза, происходит так как я писал выше.
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 11.12.2011, 00:23
Кандидат Javascript-наук
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Session
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 69

вася_1(неуч по оброзованию): - пойду как я разработаю cms(разработчик)
вася_2(неуч по оброзованию): - а я систему_X(разработчик)
Энштейн_Десятый(окончил вуз): - фу фу первая буква пишется с большой буквы, пойду боссу писать доклад(принеси, подай)

Последний раз редактировалось Session, 11.12.2011 в 00:26.
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 11.12.2011, 02:23
Аватар для trikadin
Модератор
Отправить личное сообщение для trikadin Посмотреть профиль Найти все сообщения от trikadin
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 3,417

Session, странный вы какой-то.

Во-первых, не нужно стараться навязать всем остальным своё мнение. То, что верно для вас - не будет верно для других.
Во-вторых, в универе тоже можно эффективно учиться (ВНЕЗАПНО). Если есть желание учиться - вы будете учиться где угодно.
__________________
Читайте:
Ты любопытный) Всё-таки, ничему в этом мире не помешает хорошая доля юмора)
Как спросить, чтобы вам ответили
Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 11.12.2011, 02:37
Кандидат Javascript-наук
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Session
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 69

Цитата:
То, что верно для вас - не будет верно для других.
я не а вкусах говорю, о правде. будет, вопрос в том у кого какой к себе избыток вранья.

две правды:
1
Цитата:
в универе тоже можно эффективно учиться
2
Цитата:
Если есть желание учиться - вы будете учиться где угодно.
разница только всего лишь в одной катастрофе, 6 и больше лет навязывания ответственности, и вы учитесть и вот что получаете:

Цитата:
пойдя в вуз, вы повиснете как обезьяна на табуретке осваивая то что уже люди освоили прочитав за один день, пробив в себе ленивость, не правдивую реальность и представление о программирование и низкую зарплату - вместе с качеством знанием и качеством жизни.

это программисты, не как стать топ моделью. нельзя быть одновременно лентяем и программистом. это как морская свинка - она вовсе не свинка и не морская.
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 11.12.2011, 02:54
Аватар для trikadin
Модератор
Отправить личное сообщение для trikadin Посмотреть профиль Найти все сообщения от trikadin
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 3,417

Сообщение от Session
я не а вкусах говорю, о правде. будет, вопрос в том у кого какой к себе избыток вранья.
Вот не надо. Сколько людей - столько и правд. Правда - она не всегда одна, Тутанхамон ошибался) Ну, или поверхностно смотрел.

Сообщение от Session
разница только всего лишь в одной катастрофе, 6 и больше лет навязывания ответственности, и вы учитесть и вот что получаете:
Да-да. Цукерберг бы с вами согласился, определённо.
__________________
Читайте:
Ты любопытный) Всё-таки, ничему в этом мире не помешает хорошая доля юмора)
Как спросить, чтобы вам ответили
Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 11.12.2011, 03:03
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

Сообщение от Session
нельзя быть одновременно лентяем и программистом.
Я ленивый, но программист со стажем! И при этом ко мне очереди стоят. Но ленивый я
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 11.12.2011, 03:10
Кандидат Javascript-наук
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Session
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 69

Цитата:
Правда - она не всегда одна
вот еще одна правда.
это фраза не о чем. ибо имхо сказать что у кота есть хвост(правда) и есть уши(правда). Не нужно быть Энштейном что бы спорить об этом.

Цитата:
Сколько людей - столько и правд
это уже совсем. тебе слова для чего нужны? слова это инструмент обмена субъектной информации.

если перевести то что ты сказал более понятно:

Количество людей равна количеству правд.

Вот тебе правда. У правды нету числа. Правда это то чем мы живем. Правда это реальность. Те кто не понимают этого. Из под корня нарушают свое представление о мире. И им не Вуз нужен. Им под школа нужна чтобы научится выражать субъектность. Вам же не врет светофор для перехода дороги. Вот если бы врал - то бы вы поняли что правда нужна для того чтобы правильно существовать.
Ответить с цитированием
  #10 (permalink)  
Старый 11.12.2011, 03:12
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

дай покурить то чего ты курил
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу программиста для сотрудничества, ищу программиста для создания браузерной игры He3HaUKa Javascript под браузер 3 25.04.2011 20:53
Нужен JAVA программиста (москвич) Sigizmund Работа 4 01.11.2010 14:49
Москва, ищу JavaScript программиста отлично знающего ExtJS, от 10 USD / час. maximgb Работа 3 03.08.2010 14:34
Оплата труда программиста Kolyaj Оффтопик 8 19.01.2010 16:16
Завтра - День программиста! Tony177 Оффтопик 1 13.09.2009 03:57