Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Оффтопик (https://javascript.ru/forum/offtopic/)
-   -   Здесь случаем никто рисовать не умеет? (https://javascript.ru/forum/offtopic/24112-zdes-sluchaem-nikto-risovat-ne-umeet.html)

trikadin 19.12.2011 07:54

Цитата:

Сообщение от devote
Ну да с тонким подходом, на первый взгляд и не скажешь что тролль...

Это да) Как тролль, он определённо хорош.

Gozar 19.12.2011 12:22

Цитата:

Сообщение от devote (Сообщение 144359)
когда человек платит, то он автоматом становиться прав!

Да что ты говоришь?! Это даже обсуждать скучно, т.к. вопрос неоднократно поднимался на форуме. В поиск.

Цитата:

Сообщение от devote (Сообщение 144359)
А если мне нужно будет что-то для себя лично, для заработка или еще чего.

Ну а это нужно не тебе лично? Ты такой входишь в зал, весь в белом и прожектор сверху на тебя светит, а на голове нимб. Лицемерие не к лицу человеку. Твой сайт нужен в первую очередь тебе.

Я тут задумал победить мировой голод, пусть люди придут ко мне и отдадут по 500 рублей, кто не нищий. Я накормлю всех нищих на планете.

Ты обычный халявщик и не уловил смысла. Я поинтересовался лишь возможен ли бартер или что получит дизайнер взамен, кроме мелкой строчки внизу сайта. Строчка копирайта на никому не известном сайте стоит ровно 0, т.е. нисколько, фига с маслом. Но хуже всего, что ты не хочешь даже 500 рублей заплатить и попросту ищешь лоха. Это характеризует тебя как заказчика лучше чем меня как исполнителя. Ты не знаешь чем я занимаюсь и не видел моих работ, поэтому твои высказывания лишь пустые домыслы.

Благими намерениями вымощена дорога в ад.

ps: Ты предлагаешь работу, оплата 0 рублей. Твоему топику дорога в раздел работа.

devote 19.12.2011 12:39

Цитата:

Сообщение от Gozar
Ты не знаешь чем я занимаюсь и не видел моих работ, поэтому твои высказывания лишь пустые домыслы.

Как впрочем и твои.
Цитата:

Сообщение от Gozar
Но хуже всего, что ты не хочешь даже 500 рублей заплатить и попросту ищешь лоха.

Хочешь тебе вышлю 500р, за просто так... Может это тебя как то изменит... поверь мне не жаль, могу даже 1000 отправить, говори куда... вообще за так поверь!

Gozar 19.12.2011 12:43

Цитата:

Сообщение от devote (Сообщение 144420)
Хочешь ... вообще за так поверь!

Раз тебе не жалко денег, так и предложи их дизайнеру, может и найдешь себе исполнителя. Теперь я донес свою мысль до тебя, больше мне по теме сказать нечего.

devote 19.12.2011 12:52

Цитата:

Сообщение от Gozar
Теперь я донес свою мысль до тебя, больше мне по теме сказать нечего.

Да ничего ты мне не донес, дело не в деньгах... неужто не понятно! Перечитай мои посты внимательнее.

Gozar 19.12.2011 13:07

devote,
Нет, не понятно.

Вы просите готовый дизайн с нуля.

Это работа, и за нее обычно платят деньги.
Для таких сообщений предназначен раздел форума "Работа".

Если вы все же хотите, чтобы вам помогли - приложите какие-то усилия сами и задавайте вопросы по ходу дела.

Shaci 19.12.2011 13:10

Цитата:

Сообщение от devote (Сообщение 144039)
Привет All!

Нужен дизайн сайта для демонстрации historyAPI, я написал ядро сайта без CMS конечно, вот нужно сделать что-то такое что бы видно было как оно работает. Дизайн можно и динамичный, а даже нужно.. Что бы люди видели что можно подгружать не просто данные но и динамичные данные.

Рисовать сам не умею, даже квадрат ровный не нарисую.. Так что вот и обращаюсь за помощью... Если есть время и желание, будет просто замечательно.

Сразу скажу денег не дам :), их нет да и сайт жеж не зарабатывать будет а лишь демонстрировать возможности скриптов. Копирайты если надо поставлю без проблем.

Всем спасибо!


Брат у меня умеет и рисовать, и лепить, и по дереву и по камню резать
но сейчас он зарабатывет резкой по камню, возможно в будущем заставлю его дизайном позаниматься, но не щас((.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.