Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 20.02.2012, 12:33
Аватар для Duda.Ml1986@gmail.com
Профессор
Отправить личное сообщение для Duda.Ml1986@gmail.com Посмотреть профиль Найти все сообщения от Duda.Ml1986@gmail.com
 
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 263

Сколько у Вас есть свободного времени на работе?
Вот возник вопрос, на предыдущей работе была лафа, мог работать дома, уходить и приходить почти в любое время, главное уложиться в срок который я сам и называл и запас времени мне давай 1-2 недели в месяц реальной свободы. А вот сейчас почти все время задерживаюсь на час ,а то и больше, фигачу как папа Карло на выходных, на работе лишний раз в туалет сходить некогда.

А как у Вас?.

П.С. 5 мин. свободного времени и вот этот вопрос добавил, с утра набирал по предложению в нотпаде))
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 20.02.2012, 12:56
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

халявы точно нету, работы всегда валом. А по поводу свободного времени это вопрос риторический, если нужно свободное время, освободить не проблема.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 20.02.2012, 13:05
Особый гость
Посмотреть профиль Найти все сообщения от monolithed
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 4,260

Сообщение от Duda.Ml1986@gmail.com
А вот сейчас почти все время задерживаюсь на час ,а то и больше, фигачу как папа Карло на выходных, на работе лишний раз в туалет сходить некогда.
переезжай на работу жить
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 20.02.2012, 19:57
Аватар для greatilya
Интернет-турист
Отправить личное сообщение для greatilya Посмотреть профиль Найти все сообщения от greatilya
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 516

На фрилансе оно конечно полегче ... на работе же всегда приходится "пахать" ... вероятно вам сможет помочь четкое планирование задач по времени на день с самого утра ... я даже беру лист и записываю какие функциональные части надо написать ... это позволяет меньше отвлекаться на посторонние вещи и использовать время с максимальной пользой ...
__________________
VPS от 175 рублей (есть скидки 15% писать в ПМ) Анализ рынка VPS серверов
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
Альберт Эйнштейн
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 20.02.2012, 19:59
Аватар для Nekromancer
Профессор
Отправить личное сообщение для Nekromancer Посмотреть профиль Найти все сообщения от Nekromancer
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1,163

greatilya,
Да фигня, фриланс зло. Там вынесут мозг в 10 раз быстрее. Я например люблю свою работу, можно задержаться на часик, можно прийти раньше. Не вижу проблем.
__________________
Нужно равняться на лучших, а не оправдываться за счёт худших.
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 20.02.2012, 20:12
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от Duda.Ml1986@gmail.com Посмотреть сообщение
лишний раз в туалет сходить некогда.
Может быть стоит задуматься над повышением своей квалификации, потому что обычно работа однообразная, очень редко она сильно отличается. А там глядишь и время свободное появится.

Есть ещё такая вещь как GTD:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Getting_Things_Done
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 20.02.2012, 20:26
Аватар для FINoM
Новичок
Отправить личное сообщение для FINoM Посмотреть профиль Найти все сообщения от FINoM
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 2,298

Сообщение от Nekromancer
Да фигня, фриланс зло. Там вынесут мозг в 10 раз быстрее.
Не знаю, мне кажется наоборот. Можно просто отказываться от работы, когда попадается адовый клиент, чего нельзя сделать на обычной работе.
__________________
"Matreshka is fucking awesome" © чувак с Reddit
Matreshka.js - Три возможности
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 20.02.2012, 20:53
Аватар для DreamTheater
Профессор
Отправить личное сообщение для DreamTheater Посмотреть профиль Найти все сообщения от DreamTheater
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 471

Последний месяц реально скучно на работе, задач практически нету, а те что есть - унылая рутина. Все интересное, что можно было сделать, уже сделал. Сижу ярлычки на рабочем столе по феншую расставляю
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 20.02.2012, 21:58
Аватар для Duda.Ml1986@gmail.com
Профессор
Отправить личное сообщение для Duda.Ml1986@gmail.com Посмотреть профиль Найти все сообщения от Duda.Ml1986@gmail.com
 
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 263

Сообщение от greatilya Посмотреть сообщение
На фрилансе оно конечно полегче ... на работе же всегда приходится "пахать" ... вероятно вам сможет помочь четкое планирование задач по времени на день с самого утра ... я даже беру лист и записываю какие функциональные части надо написать ... это позволяет меньше отвлекаться на посторонние вещи и использовать время с максимальной пользой ...
Ну с планированием, то да, а вот когда твой рабочий день начинается с писем и за день их 20 приходит и еще ты не сам все решаешь, а отправляешь запросы и ждешь ответы, тогда планирование уже не так помогает)) А вообще если бы не нравилось, то не работалбы, так что поддеоживаю товарищей разделяющих данное мнение.
Ответить с цитированием
  #10 (permalink)  
Старый 20.02.2012, 21:59
Аватар для Duda.Ml1986@gmail.com
Профессор
Отправить личное сообщение для Duda.Ml1986@gmail.com Посмотреть профиль Найти все сообщения от Duda.Ml1986@gmail.com
 
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 263

Сообщение от greatilya Посмотреть сообщение
На фрилансе оно конечно полегче ... на работе же всегда приходится "пахать" ... вероятно вам сможет помочь четкое планирование задач по времени на день с самого утра ... я даже беру лист и записываю какие функциональные части надо написать ... это позволяет меньше отвлекаться на посторонние вещи и использовать время с максимальной пользой ...
Сообщение от Nekromancer Посмотреть сообщение
greatilya,
Да фигня, фриланс зло. Там вынесут мозг в 10 раз быстрее. Я например люблю свою работу, можно задержаться на часик, можно прийти раньше. Не вижу проблем.
Что есть, то есть, особенно когда тебе заплатили наперед и ты вроде как обязан, тогда жестко выносят, просе если конечный товар продавать, но и у него свои заковырки.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько времени нужно одному типу, чтобы написать движок форума? Alex455 Оффтопик 17 22.05.2011 11:14
глюк форума Gvozd Сайт Javascript.ru 11 18.03.2009 14:37