Javascript.RU

Создать новую тему Закрытая тема
 
Опции темы Искать в теме
  #111 (permalink)  
Старый 08.05.2012, 17:33
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от Shaci
я чего то не понимаю
Логично.

Сообщение от Shaci
этот фильм по гомиксам
Лучи поноса не изменят факта популярности напичканной с ног до головы 3D экранизации с пачкой элитных актеров. В сравнении с "гомиксами" фильм просто шедевр.

Ты наверное любишь иное французское кино. А народ не любит в кино голову забивать мыслями. Зрелище удалось на славу, тут тебе: и супер, и герои, и инопланетяны и даже бластерные пистоли. Чего только стоят летающие полосатые черви находящиеся на 2 ступени эволюции. В нём есть даже шутки, их правда всего две, но они действительно смешные. К тому же погром начинается почти сразу и не нужно ждать последних 15 минут, чтобы посмотреть как запалят канистру с бензином в старом особняке или динозавр прилетит из пещеры.

Герои тоже на славу удались, они с глубокой задумчивостью произносят слова изображая на лице всю гамму чувст насколько способны изобразить накачанные гопники из соседского спортзала. Каждый может с удовольствием почувствовать себя гением в сравнении с ними, что и сделал ты, а всякие умные слова списать на тупость сценария и выдумки прохиндеев фантастов.

С нетерпением жду "Прометей", чтобы оценить работу дизайнеров лоуполи текстур и фонов.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
  #112 (permalink)  
Старый 08.05.2012, 21:33
Аватар для Shaci
:-/
Отправить личное сообщение для Shaci Посмотреть профиль Найти все сообщения от Shaci
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 1,126

Сообщение от Gozar Посмотреть сообщение
Логично.


Лучи поноса не изменят факта популярности напичканной с ног до головы 3D экранизации с пачкой элитных актеров. В сравнении с "гомиксами" фильм просто шедевр.

Ты наверное любишь иное французское кино. А народ не любит в кино голову забивать мыслями. Зрелище удалось на славу, тут тебе: и супер, и герои, и инопланетяны и даже бластерные пистоли. Чего только стоят летающие полосатые черви находящиеся на 2 ступени эволюции. В нём есть даже шутки, их правда всего две, но они действительно смешные. К тому же погром начинается почти сразу и не нужно ждать последних 15 минут, чтобы посмотреть как запалят канистру с бензином в старом особняке или динозавр прилетит из пещеры.

Герои тоже на славу удались, они с глубокой задумчивостью произносят слова изображая на лице всю гамму чувст насколько способны изобразить накачанные гопники из соседского спортзала. Каждый может с удовольствием почувствовать себя гением в сравнении с ними, что и сделал ты, а всякие умные слова списать на тупость сценария и выдумки прохиндеев фантастов.

С нетерпением жду "Прометей", чтобы оценить работу дизайнеров лоуполи текстур и фонов.
ты не понял,
я не против этого фильма, трэш достаточно неплохой получился, посмотреть можно, дозу удовольствия от просмотра получить тоже можно

Просто почему он так высоко в рейтинге кинопоиска находится?
Это же гомиксы и х..ня полная по сути, простите за мат)).

Прометей тоже жду, должен суръезный фильм получиться, ридли скотт крут, обожаю "чужих"(первую и вторую камероновскую серию).

Последний раз редактировалось Shaci, 08.05.2012 в 21:40.
  #113 (permalink)  
Старый 08.05.2012, 22:26
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Shaci,
Нафиг ты цитируешь столько моего текста, боишься что я его сотру?

Сообщение от Shaci
Просто почему он так высоко в рейтинге кинопоиска находится?
А ты у владельцев кинопоиска и спроси. А вообще уже больше полугода ничего из фантастики толкового небыло, может поэтому?!

Сообщение от Shaci
Это же гомиксы и х..ня полная по сути, простите за мат)).
Ну я например тоже наруто не люблю, но мне пофиг, а если тебя что-то тревожит я знаю замечательные таблетки, от беспокойства.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
  #114 (permalink)  
Старый 08.05.2012, 22:40
Аватар для Shaci
:-/
Отправить личное сообщение для Shaci Посмотреть профиль Найти все сообщения от Shaci
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 1,126

Сообщение от Gozar Посмотреть сообщение
Shaci,
Нафиг ты цитируешь столько моего текста, боишься что я его сотру?


А ты у владельцев кинопоиска и спроси. А вообще уже больше полугода ничего из фантастики толкового небыло, может поэтому?!


Ну я например тоже наруто не люблю, но мне пофиг, а если тебя что-то тревожит я знаю замечательные таблетки, от беспокойства.
че за таблетки?)
  #115 (permalink)  
Старый 08.05.2012, 22:47
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от Shaci
Воможно я чего то не понимаю, но как вот этот фильм по гомиксам марвел смог набрать такое большое количество положительных рецензий?
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/263531/

видать народ совсем одибилился
Сообщение от Shaci
ты не понял,
я не против этого фильма, трэш достаточно неплохой получился, посмотреть можно, дозу удовольствия от просмотра получить тоже можно

Просто почему он так высоко в рейтинге кинопоиска находится?
Это же гомиксы и х..ня полная по сути, простите за мат)).

Прометей тоже жду, должен суръезный фильм получиться, ридли скотт крут, обожаю "чужих"(первую и вторую камероновскую серию).
Сообщение от Shaci
че за таблетки?)
http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/hydroxyzine.htm
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
  #116 (permalink)  
Старый 10.05.2012, 02:23
Аватар для FINoM
Новичок
Отправить личное сообщение для FINoM Посмотреть профиль Найти все сообщения от FINoM
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 2,298

__________________
"Matreshka is fucking awesome" © чувак с Reddit
Matreshka.js - Три возможности
  #117 (permalink)  
Старый 10.05.2012, 10:18
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
  #118 (permalink)  
Старый 07.08.2012, 19:10
Аватар для FINoM
Новичок
Отправить личное сообщение для FINoM Посмотреть профиль Найти все сообщения от FINoM
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 2,298

http://anime-govno.ru/forum/index.php?showtopic=610
__________________
"Matreshka is fucking awesome" © чувак с Reddit
Matreshka.js - Три возможности
  #119 (permalink)  
Старый 07.08.2012, 20:37
Аватар для nerv_
junior
Отправить личное сообщение для nerv_ Посмотреть профиль Найти все сообщения от nerv_
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 3,924

FINoM,
__________________
Чебурашка стал символом олимпийских игр. А чего достиг ты?
Тишина - самый громкий звук
  #120 (permalink)  
Старый 07.08.2012, 20:58
Аватар для DreamTheater
Профессор
Отправить личное сообщение для DreamTheater Посмотреть профиль Найти все сообщения от DreamTheater
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 471

Сообщение от FINoM Посмотреть сообщение
http://anime-govno.ru/forum/index.php?showtopic=610
Пытался несколько раз посмотреть разные анимэ-мультяшки, все оказались на мой взгляд бессмысленным и беспощадным говном. Так что этот форум только подтверждает мое мнение.

ЗЫ. Хентай тоже глянул - первосортный шлак.
Закрытая тема



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск