Javascript.RU

Создать новую тему Закрытая тема
 
Опции темы Искать в теме
  #101 (permalink)  
Старый 24.04.2012, 15:46
Аватар для trikadin
Модератор
Отправить личное сообщение для trikadin Посмотреть профиль Найти все сообщения от trikadin
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 3,417

Сообщение от Gozar
Попробуй поплавать на ржавом корыте, ночью и посмотреть ужастик, может чё дойдёт до сознания Когда я его смотрел ужастиков вообще в стране не было.
А я в последнее время подсел на чтение ужастиков. Сюжеты, как правило, интереснее, а учитывая, что с фантазией у меня всё в порядке - нервы щекочет)
__________________
Читайте:
Ты любопытный) Всё-таки, ничему в этом мире не помешает хорошая доля юмора)
Как спросить, чтобы вам ответили
Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)
  #102 (permalink)  
Старый 24.04.2012, 17:10
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от trikadin
нервы щекочет
Кошмары не сняться? Мне одно время смерчи снились после просмотра фильма смерч(Twister). Мне он тогда очень понравился, я даже очень сильно захотел, чтобы мне смерчи приснились, т.к. чтобы на них вживую посмотреть дороговато ехать в пендостан. Ну и снились мне они потом месяц, запарился по подвалам ныкаться во сне.

Я тогда самогипнозом занимался довольно усердно. Можно запрограммировать свой сон, например. Главное не перестараться, а то потом навязчивым может стать. Приходиться ещё больше усилий приложить, чтобы от запрограммированного сна избавится.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
  #103 (permalink)  
Старый 24.04.2012, 17:16
Аватар для FINoM
Новичок
Отправить личное сообщение для FINoM Посмотреть профиль Найти все сообщения от FINoM
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 2,298

Сообщение от micscr
глянул на выходных . Отличный сериал.
Есть еще полнометражка, тоже ничего. Бесит только звук в космосе (которого не было в сериале), а, в остальном — норм.
__________________
"Matreshka is fucking awesome" © чувак с Reddit
Matreshka.js - Три возможности
  #104 (permalink)  
Старый 24.04.2012, 17:18
Аватар для micscr
Профессор
Отправить личное сообщение для micscr Посмотреть профиль Найти все сообщения от micscr
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 1,566

тот фильм я как раз смотрел, а вот про сериал не знал. Жаль что такой короткий.
  #105 (permalink)  
Старый 24.04.2012, 17:53
Аватар для trikadin
Модератор
Отправить личное сообщение для trikadin Посмотреть профиль Найти все сообщения от trikadin
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 3,417

Сообщение от Gozar
Кошмары не сняться?
Нет, не снятся) Иногда стрёмно идти ночью тёмной квартире... Но и то редко.

Сообщение от Gozar
Можно запрограммировать свой сон, например. Главное не перестараться, а то потом навязчивым может стать. Приходиться ещё больше усилий приложить, чтобы от запрограммированного сна избавится.
А осознанные сновидения не практикуете, нет?
__________________
Читайте:
Ты любопытный) Всё-таки, ничему в этом мире не помешает хорошая доля юмора)
Как спросить, чтобы вам ответили
Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)
  #106 (permalink)  
Старый 24.04.2012, 18:03
Аватар для FINoM
Новичок
Отправить личное сообщение для FINoM Посмотреть профиль Найти все сообщения от FINoM
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 2,298

Сообщение от trikadin
А осознанные сновидения не практикуете, нет?
Я так в детстве победил кошмары.
__________________
"Matreshka is fucking awesome" © чувак с Reddit
Matreshka.js - Три возможности
  #107 (permalink)  
Старый 24.04.2012, 18:05
Аватар для trikadin
Модератор
Отправить личное сообщение для trikadin Посмотреть профиль Найти все сообщения от trikadin
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 3,417

Сообщение от FINoM
Я так в детстве победил кошмары.
У меня родственник один в детстве испугался фильма, и ему стали сниться кошмары. В итоге он не выдержал и запретил себе видеть сны. С тех пор он их не видит вообще.
__________________
Читайте:
Ты любопытный) Всё-таки, ничему в этом мире не помешает хорошая доля юмора)
Как спросить, чтобы вам ответили
Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)
  #108 (permalink)  
Старый 24.04.2012, 18:10
Аватар для micscr
Профессор
Отправить личное сообщение для micscr Посмотреть профиль Найти все сообщения от micscr
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 1,566

Сообщение от trikadin
А осознанные сновидения не практикуете, нет?
пробовал, но не получается. Хотя по М.Радуге были какие то отдаленные успехи. Личной силы наверное мало, всю комп-вампир высасывает
  #109 (permalink)  
Старый 24.04.2012, 19:51
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от trikadin
А осознанные сновидения не практикуете, нет?
Бывает. Сложнее всего понять что ты во сне. Вернее понять вообще что ты спишь. А после того как понял, что спишь проснуться. По крайней мере чаще всего хочется проснуться, когда спишь, т.к. приходит осознание того, что ты заперт во сне.

Но если проснуться не хочется, ну не кошмар сниться, то начинается настоящая мозговзрывательная деятельность. Управлять сном сложно, но можно. Можно делать то, что в жизни невозможно. Например летать, да хоть вниз головой, хоть вверх.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
  #110 (permalink)  
Старый 08.05.2012, 14:12
Аватар для Shaci
:-/
Отправить личное сообщение для Shaci Посмотреть профиль Найти все сообщения от Shaci
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 1,126

Воможно я чего то не понимаю, но как вот этот фильм по гомиксам марвел смог набрать такое большое количество положительных рецензий?
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/263531/

видать народ совсем одибилился
Закрытая тема



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск