Javascript.RU

Создать новую тему Закрытая тема
 
Опции темы Искать в теме
  #81 (permalink)  
Старый 14.04.2012, 21:10
Аватар для trikadin
Модератор
Отправить личное сообщение для trikadin Посмотреть профиль Найти все сообщения от trikadin
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 3,417

Сообщение от FINoM
trikadin, да, извини. Иногда, достаточно грубо высказываю свою точку зрения. А Гозар еще и масла подлил.
Это ответная реакция. Имхо.
__________________
Читайте:
Ты любопытный) Всё-таки, ничему в этом мире не помешает хорошая доля юмора)
Как спросить, чтобы вам ответили
Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)
  #82 (permalink)  
Старый 14.04.2012, 22:17
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от trikadin Посмотреть сообщение
Это ответная реакция.
Истину глаголишь отрок! (Это из Хотабыча, если не смотрел)

Посмотрел почти всё советское кино. Раньше кино в основном было либо про войну и партизанов, либо про инжинеров или плотников. Доярки тоже пользовались уважением. В связи с чем смотреть можно было только советские сказки. Их, я считаю, никто переплюнуть не может. Помимо полного угара и напомаженных Иванов(привет FINoM) там ещё были страдания Марьи, Маруси, Васелисы и жаренная баба яга. Я уже молчу что все наизусть могли прочитать все реплики из Брильянтовой Руки или Шурика. Уже гораздо позже появилась кумир всего советского союза Алиса Селезнева и отмороженный робот Вертер (а-а-а).

Не знаю почему но последнее Российское кино, которое я смотрел Брат и Брат 2. На этом мои познания в Российском кино закончились. Чуть позже почти перестал смотреть американское, потому что сюжет мог рассказать до самого конца после 10 минут просмотра. Индийского я тоже пересмотрел тучу, оно кстати может поспорить с советскими сказками за первенство угара.

Из сериалов было почти интересно Соври мне и Декстер -но тут всё кетчупом залили. FireFly не потянул, хоть он и считается лучшим среди фантастики сериалом. "На краю вселенной" тоже скучноват.

В последнее время чаще читаю.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
  #83 (permalink)  
Старый 14.04.2012, 22:31
Аватар для 9xakep
сегодня в 12:34|Комментир
Отправить личное сообщение для 9xakep Посмотреть профиль Найти все сообщения от 9xakep
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 1,180

Сообщение от Gozar
В последнее время чаще читаю.
современную фантастику итп?
__________________
оляля, ололо
  #84 (permalink)  
Старый 14.04.2012, 22:42
Аватар для trikadin
Модератор
Отправить личное сообщение для trikadin Посмотреть профиль Найти все сообщения от trikadin
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 3,417

Сообщение от Gozar
(Это из Хотабыча, если не смотрел)
Таки смотрел. Правда давно, но можно и пересмотреть.

Сообщение от Gozar
потому что сюжет мог рассказать до самого конца после 10 минут просмотра.
"Игра" Финчера, "Остров проклятых" Скорсезе, "Шестоё чувство" Шьямалана, "Ключ от всех дверей" (у последних двух по-настоящему оригинальна концовка). Это навскидку. Мне сложно было, во всяком случае) Можно ещё посмотреть "12 разгневанных мужчин", например. Почему-то именно они вспомнились.

А из русских мне было интересно за последнее время... А пожалуй, что и ничего. "Сёстры" и "О чём говорят мужчины". Остальное, начиная "9 ротой" и заканчивая калькой Михалкова "12" - то ещё дерьмо.

P. S. К непросчитываемым: "Отступники" (это вообще бесполезно браться просчитывать), "Семь", "Тёмный рыцарь" (ну, более-менее. Зато там есть замечательный Джокер), "Счастливое число Слевина" (это можно просчитать)
__________________
Читайте:
Ты любопытный) Всё-таки, ничему в этом мире не помешает хорошая доля юмора)
Как спросить, чтобы вам ответили
Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)

Последний раз редактировалось trikadin, 14.04.2012 в 22:46.
  #85 (permalink)  
Старый 14.04.2012, 23:10
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от trikadin
"Остров проклятых"
можно по трейлеру оценить (сюжет киноштампик на какой-то более ранний фильм, к сожалению на вскидку не вспомню, типа всем кранты).

Сообщение от trikadin
"Шестоё чувство"
Ммм, Виллис странно смотрится без пушки и жетона. Мозговые потуги ему лучше удались в "Цвет ночи". Штампик из серии про мальчиков аутистов.

10 минут хватает чтобы просмотреть фильм на перемотке.

Девушку с татуировкой дракона можно вроде смотреть, одного раза правда скорее всего будет достаточно.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
  #86 (permalink)  
Старый 14.04.2012, 23:16
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

У меня когда-то был киносайт, я туда внес американских актеров, режисёров и более 1000 фильмов с описаниями сюжетов. После этого почти перестал смотреть американское кино. Года два точно после этого ни одного не смотрел. Больно уж они друг на друга похожи, а сюжеты по пальцам можно пересчитать. Я не говорю про разукрашивание сюжета и внесение в него частей, которые его скрывают, а именно сюжет: - едут подростки в лес отдыхать помирать(с крокодилами, бинзопилой, оборотнями и т.д.) то, что в скобках это украшательства и совершенно не важно как кино кончится и почему лишь девушка выживет и из милой школьницы станет опытной киллершой, способной задушить любого своими труселями.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
  #87 (permalink)  
Старый 14.04.2012, 23:20
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Поправка про Шестое чувство, - сюжет: "я сдох и забыл" - тоже киноштамп, там и 5 минут хватает, после выстрела я уже знал чем кончится кино. Давно смотрел, не вспомнил сразу.

Японский звонок кстати куда страшнее. Японские ужастики вообще жесть.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.

Последний раз редактировалось Gozar, 14.04.2012 в 23:21. Причина: ps: Яп
  #88 (permalink)  
Старый 15.04.2012, 00:10
Аватар для FINoM
Новичок
Отправить личное сообщение для FINoM Посмотреть профиль Найти все сообщения от FINoM
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 2,298

http://www.youtube.com/user/UncleRus — годный канал с научно-популярной физикой и вкраплениями философии.
__________________
"Matreshka is fucking awesome" © чувак с Reddit
Matreshka.js - Три возможности
  #89 (permalink)  
Старый 15.04.2012, 00:36
Аватар для trikadin
Модератор
Отправить личное сообщение для trikadin Посмотреть профиль Найти все сообщения от trikadin
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 3,417

Сообщение от Gozar
Японский звонок кстати куда страшнее. Японские ужастики вообще жесть.
Кстати, а никто не смотрел "Женщину в чёрном"? В кино сейчас крутят (хотя, может, уже кончилось, хз), там ещё Поттер играет. А то мне отзывались о нём как о страшном.
__________________
Читайте:
Ты любопытный) Всё-таки, ничему в этом мире не помешает хорошая доля юмора)
Как спросить, чтобы вам ответили
Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)
  #90 (permalink)  
Старый 15.04.2012, 01:52
Аватар для T-sh
Профессор
Отправить личное сообщение для T-sh Посмотреть профиль Найти все сообщения от T-sh
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 579

Сообщение от FINoM Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/user/UncleRus — годный канал с научно-популярной физикой и вкраплениями философии.
шикарно уже больше часа без открыва смотрю
__________________
С моих слов записано верно.
Закрытая тема



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск