Javascript.RU

Создать новую тему Закрытая тема
 
Опции темы Искать в теме
  #71 (permalink)  
Старый 14.04.2012, 00:09
Аватар для FINoM
Новичок
Отправить личное сообщение для FINoM Посмотреть профиль Найти все сообщения от FINoM
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 2,298

Сообщение от Gozar
Который сняли не просто геи, а настоящие извращенцы по твоим словам.
Мне глубоко наплевать кто что снимал. Мне важен только результат. Матрица — фильм годный.
Сообщение от Gozar
Любой детский мультфильм вызывает у взрослого эффект неадекватности происходящего. Потому что у детей и взрослых разное мышление.
Я не такой старец как ты, смотрел эти мультики будучи подростком, то бишь ребенком.

Еще раз говорю: я смотрел Аниматрицу, дерьмо еще то. Какие-то кишкообразные сцены, уродливые герои и дерганная анимация 3 fps никак не окупается годным сюжетом. Анимэ — дерьмо, ты меня в этом не переубедишь. Даже советская мультипликация времен Хрущева выглядит лучше.
__________________
"Matreshka is fucking awesome" © чувак с Reddit
Matreshka.js - Три возможности
  #72 (permalink)  
Старый 14.04.2012, 00:14
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

FINoM,
Ты похоже правильный пацанчик, только они в твоем возрасте смотрят сейлор мун, даже я не смог более 5 минут посмотреть.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
  #73 (permalink)  
Старый 14.04.2012, 00:17
Аватар для FINoM
Новичок
Отправить личное сообщение для FINoM Посмотреть профиль Найти все сообщения от FINoM
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 2,298

Сообщение от Gozar
Ты похоже латентный пидарас
Заметь, я тебя пидарасом не называл.
__________________
"Matreshka is fucking awesome" © чувак с Reddit
Matreshka.js - Три возможности
  #74 (permalink)  
Старый 14.04.2012, 01:45
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от FINoM Посмотреть сообщение
Заметь, я тебя пидарасом не называл.
Заметь я тебя тоже. В следующий раз когда будешь нехорошо отзываться об увлечениях других людей подумай, что они тебя тоже могут невзлюбить за то, какой ты есть. А после того, как мы тут такие в лицемерии к друг другу померились может продолжим обсуждение темы.

Мне понравился шерлок (новый), хотя меня почти силой заставили его смотреть.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.

Последний раз редактировалось Gozar, 14.04.2012 в 01:52.
  #75 (permalink)  
Старый 14.04.2012, 16:35
Аватар для B~Vladi
Модератор Всея Форума
Отправить личное сообщение для B~Vladi Посмотреть профиль Найти все сообщения от B~Vladi
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,021

Gozar, прости, но анимЭ и правда отстойный жанр. Посмотри шрека лучше.
FINoM, ты не одинок
__________________
Болтовня ничего не стоит. Покажите мне код. — Linus Torvalds
влад.куркин.рф
  #76 (permalink)  
Старый 14.04.2012, 17:19
Аватар для Shaci
:-/
Отправить личное сообщение для Shaci Посмотреть профиль Найти все сообщения от Shaci
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 1,126

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%...80%D1%82%D0%B8


это аниме вроде тоже, жесткий мульт. мне понравился, по крайней мере разок глянуть можно))
  #77 (permalink)  
Старый 14.04.2012, 18:01
Аватар для FINoM
Новичок
Отправить личное сообщение для FINoM Посмотреть профиль Найти все сообщения от FINoM
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 2,298

Сообщение от Gozar
В следующий раз когда будешь нехорошо отзываться об увлечениях других людей подумай, что они тебя тоже могут невзлюбить за то, какой ты есть.
Офигеть потеря. Гозар, ты выеденного яйца не стоишь, с чего бы мне подстраиваться под твои интересы?
Сообщение от B~Vladi
FINoM, ты не одинок
Я в этом и был уверен. У меня в команде два программиста, все бывшие тайские боксеры. Одна только мысль о том, что кто-то из нас любит анимэ, косплэй, бдсм или другое извращение, может вызвать самопроизвольный смех.
__________________
"Matreshka is fucking awesome" © чувак с Reddit
Matreshka.js - Три возможности
  #78 (permalink)  
Старый 14.04.2012, 19:42
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от Shaci Посмотреть сообщение
это аниме вроде
Не, это американцы. Film Roman is an American animation studio.

Сообщение от FINoM
Одна только мысль о том, что кто-то из нас любит анимэ, косплэй или другое извращение, может вызвать самопроизвольный смех.
Речи знакомые до боли. Ты говоришь, как лукавый. (с)
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
  #79 (permalink)  
Старый 14.04.2012, 21:02
Аватар для trikadin
Модератор
Отправить личное сообщение для trikadin Посмотреть профиль Найти все сообщения от trikadin
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 3,417

Сообщение от FINoM
Офигеть потеря. Гозар, ты выеденного яйца не стоишь, с чего бы мне подстраиваться под твои интересы?
Извини, я не знаю, как конкретно тебя обидел гозар, но но меня больше интересует, чем тебя задел я.

Давай так: если тебе не нравится аниме - ты можешь об этом молчать, ладно? Или обсуждать это с теми, кому оно так же не нравится. При этом ты не станешь клеить ярлычки комосексуалистов и извращенцев на тех, чьи вкусы не совпадают с твоими.

Ты сейчас неправ, фином. Ты пришёл в нормальный топик, где люди спокойно обсуждали свои интересы, не соглашаясь/не соглашаясь с чужими, но обсуждая содержание, а не тех, кто это смотрит, и, скажем так, во всеуслышание крикнул, что считаешь всех, кто смотрит аниме, пидарасами.

P. S. Ах да: только ситхи всё возводят в абсолют)
__________________
Читайте:
Ты любопытный) Всё-таки, ничему в этом мире не помешает хорошая доля юмора)
Как спросить, чтобы вам ответили
Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)
  #80 (permalink)  
Старый 14.04.2012, 21:05
Аватар для FINoM
Новичок
Отправить личное сообщение для FINoM Посмотреть профиль Найти все сообщения от FINoM
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 2,298

trikadin, да, извини. Иногда, достаточно грубо высказываю свою точку зрения. А Гозар еще и масла подлил.
__________________
"Matreshka is fucking awesome" © чувак с Reddit
Matreshka.js - Три возможности
Закрытая тема



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск