Javascript.RU

Создать новую тему Закрытая тема
 
Опции темы Искать в теме
  #61 (permalink)  
Старый 13.04.2012, 21:54
Аватар для Shaci
:-/
Отправить личное сообщение для Shaci Посмотреть профиль Найти все сообщения от Shaci
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 1,126

Сообщение от trikadin Посмотреть сообщение
Скорее, японского.
Япония в конце 21 века превратилась в изолированную зону, в которую помещают опасных преступников и лиц нетрадиционной сексуальной ориентации.Внутри этой огороженной зоны нет охраны, но и выбраться оттуда невозможно. Гомики организовали там свое государство Гомикония.
Но вот случилась беда — самолёт президента США, по воле террористов, падает прямо в Токио. Президент в спасательной капсуле остаётся жив, но его захватывают преступники во главе с «Черным властелином».
Для спасения президента и важной информации, хранящейся в его кейсе, в Токио десантируют опасного преступника «Змея» Плисскена (Курт Расселл), некогда бывшего героем войны. Ему обещают полную амнистию, если он спасёт президента за 24 часа. Если же не успеет — его ждёт смерть.
Смотрите остросюжетный фантастический блокбастер "Побег из Токио".
  #62 (permalink)  
Старый 13.04.2012, 21:58
Аватар для 9xakep
сегодня в 12:34|Комментир
Отправить личное сообщение для 9xakep Посмотреть профиль Найти все сообщения от 9xakep
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 1,180

Shaci,
супер
__________________
оляля, ололо
  #63 (permalink)  
Старый 13.04.2012, 22:13
Аватар для trikadin
Модератор
Отправить личное сообщение для trikadin Посмотреть профиль Найти все сообщения от trikadin
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 3,417

Shaci, это будет бомба.
__________________
Читайте:
Ты любопытный) Всё-таки, ничему в этом мире не помешает хорошая доля юмора)
Как спросить, чтобы вам ответили
Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)
  #64 (permalink)  
Старый 13.04.2012, 22:16
Аватар для FINoM
Новичок
Отправить личное сообщение для FINoM Посмотреть профиль Найти все сообщения от FINoM
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 2,298

Сообщение от trikadin
Мне жаль тебя расстраивать, но это называется "шаблонное мышление".
Это называется отвращение.
Помню, наравне со «Злюками Бобрами», «Котопсом» на Украинском канале с названием «Новый» крутили «Сакуру» и «Сэйлор Мун». Кроме низкосортности мультипликации меня жутко раздражали дебилоидные голоса, огромные глазищща и неадекватность происходящего (японцы, чо). Это просто невозможно смотреть в здравом уме, даже если ты подросток.

Сообщение от trikadin
Скорее, японского.
Вот именно.
http://www.youtube.com/watch?v=yO7HTz8bD04
(долго искал японца-разрушителя, который какой-то фигней, недетой на гениталии, громил всё, что было в комнате, но, к сожалению, не нашел)

Сообщение от Gozar
Огромная часть человечества признала аниме как культуру, а ты один не удосужился.
Гомиков я, кстати, тоже не признаю.
__________________
"Matreshka is fucking awesome" © чувак с Reddit
Matreshka.js - Три возможности
  #65 (permalink)  
Старый 13.04.2012, 23:21
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от FINoM
Это называется отвращение.
Это стереотипное мышление.
Сообщение от FINoM
Гомиков я, кстати, тоже не признаю.
Типа чего не признаю, того нет. Лезбиянки тоже существуют, даже если ты их не признаёшь.

Не стоит тебе наверное читать про Грецию и вообще любую историю, там геи геем погоняет. Да и классическую музыку слушать не стоит, там тоже всё печально и книги выбирай с осторожностью, вдруг тебя гейской мыслью заразят, многие книги тоже писали геи. Да и кино смотреть наверное не стоит. "Матрицу" снимали Братья Вачовски, а теперь Брат и Сестра Вачовски.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
  #66 (permalink)  
Старый 13.04.2012, 23:26
Аватар для Shaci
:-/
Отправить личное сообщение для Shaci Посмотреть профиль Найти все сообщения от Shaci
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 1,126

Сообщение от Gozar Посмотреть сообщение
Это стереотипное мышление.

Типа чего не признаю, того нет. Лезбиянки тоже существуют, даже если ты их не признаёшь.

Не стоит тебе наверное читать про Грецию и вообще любую историю, там геи геем погоняет. Да и классическую музыку слушать не стоит, там тоже всё печально и книги выбирай с осторожностью, вдруг тебя гейской мыслью заразят, многие книги тоже писали геи. Да и кино смотреть наверное не стоит. "Матрицу" снимали Братья Вачовски, а теперь Брат и Сестра Вачовски.
да и в правительстве одни пи..
ну вообщем ты понял
  #67 (permalink)  
Старый 13.04.2012, 23:41
Аватар для trikadin
Модератор
Отправить личное сообщение для trikadin Посмотреть профиль Найти все сообщения от trikadin
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 3,417

Сообщение от FINoM
крутили «Сакуру» и «Сэйлор Мун»
Я же говорю - шаблонность мышления. Посмотри ещё что-нибудь.
__________________
Читайте:
Ты любопытный) Всё-таки, ничему в этом мире не помешает хорошая доля юмора)
Как спросить, чтобы вам ответили
Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)
  #68 (permalink)  
Старый 13.04.2012, 23:46
Аватар для Shaci
:-/
Отправить личное сообщение для Shaci Посмотреть профиль Найти все сообщения от Shaci
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 1,126

Сообщение от FINoM Посмотреть сообщение
Я всегда считал, что анимэ для гомиков и эмо. Не ожидал, что среди прагматичных и логичных программистов есть любители этого дерьма.
ваще аниме - дерьмо (на мой взгляд, но я в этом не профессионал)
Но есть примеры мультиков, которые мне понравились, вот этот можно посмотреть(да и вообще режиссер вроде адекватный, вроде это аниме, фиг знает)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%...80%D0%BE%D0%B2

Последний раз редактировалось Shaci, 13.04.2012 в 23:50.
  #69 (permalink)  
Старый 13.04.2012, 23:57
Аватар для FINoM
Новичок
Отправить личное сообщение для FINoM Посмотреть профиль Найти все сообщения от FINoM
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 2,298

Сообщение от trikadin
Я же говорю - шаблонность мышления. Посмотри ещё что-нибудь.
Смотрел какой-то сборник, относящийся к «Матрице». «Аниматрица» вроде. Дерьмо еще то, хотя просмотрел всё (дань любимому с детства фильму).
__________________
"Matreshka is fucking awesome" © чувак с Reddit
Matreshka.js - Три возможности
  #70 (permalink)  
Старый 13.04.2012, 23:58
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от FINoM
«Сэйлор Мун». Кроме низкосортности мультипликации меня жутко раздражали дебилоидные голоса, огромные глазищща и неадекватность происходящего
Ничего удивительного, многие считают что до 2000 года аниме не существовало, я почти с ними согласен. Но был Cobra, качество правда тоже страдало. Сейлор Мун вышла в 1992 году, а это значит очень давно, я был уже взрослым, а ты просто не успел. Сериал же был изначально рассчитан на девочек-подростков и изначально не должен был тебе нравиться. Когда он попал к нам страну он уже устарел на 10 лет. Ты же не смотришь фильмы 1917 года?!

Аниме нужно выбирать по своему возрасту, а не смотреть мультики для девочек-подростков, а потом орать на каждом углу как ты ненавидишь геев. Тот же Bleach можно смотреть до 50-70 серии, сюжет развивается просто офигительно до казни с секирой, а потом настоящий отстой.

Сообщение от FINoM
жутко раздражали дебилоидные голоса, огромные глазищща и неадекватность происходящего
Посмотри телепузиков, эффект приблизительно такой же, но они не японские. Любой детский мультфильм вызывает у взрослого эффект неадекватности происходящего. Потому что у детей и взрослых разное мышление.


Сообщение от FINoM
дань любимому с детства фильму
Который сняли не просто геи, а настоящие извращенцы по твоим словам.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Закрытая тема



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск