Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Оффтопик (https://javascript.ru/forum/offtopic/)
-   -   прикольный сериал (https://javascript.ru/forum/offtopic/27010-prikolnyjj-serial.html)

FINoM 31.03.2012 04:28

Цитата:

Сообщение от Maxmaxmахimus
ты долбоеб что ли? че ты несешь? я ни слова не понял, о каких лять норах какой аквариум, укурился что ли

Аквариум — это сокращение от ливандериамаруима (или типа того), а о кротовых норах, очевидно, созерцатели «Секретов», «Великих тайн жидкостей» и прочих трансерфингов не слыхали.

FINoM 31.03.2012 04:33

Цитата:

Сообщение от Shaci
dead walking

Кстати, не смотрел. Добавил в «посмотреть потом», но пока забил. Это, я так понимаю, ужастик со всякими резко появляющимися зомбо-нечистями?
Цитата:

Сообщение от Shaci
спартаку тупо бабла на эпические массовки не хватит, и на спецэффекты

Ага, кровяка вылетает смешно. Зато сиське есть.
Из той же серии (древний Рим + сиське) советую посмотреть двухсезонный «Рим» (так и называется). Так же, как и первая часть «Спартака» основан на реальных событиях, если можно так сказать.

Shaci 31.03.2012 04:42

Цитата:

Сообщение от FINoM (Сообщение 165953)
Кстати, не смотрел. Добавил в «посмотреть потом», но пока забил. Это, я так понимаю, ужастик со всякими резко появляющимися зомбо-нечистями?Ага, кровяка вылетает смешно. Зато сиське есть.
Из той же серии (древний Рим + сиське) советую посмотреть двухсезонный «Рим» (так и называется). Так же, как и первая часть «Спартака» основан на реальных событиях, если можно так сказать.

в играх престолов тоже есть сиськи и гомики, как и в спартаке, это добавляет эмоций при просмотре:D

Рим народ смотрел, тоже говорят, тема, но мне влом его смотреть, может когда-нибудь посмотрю

FINoM 31.03.2012 04:44

Цитата:

Сообщение от Maxmaxmахimus
я скинул ссылку на годный фильмец про физику

Годный фильмец про физику это «Во Вселенную со Стивеном Хокингом» а это творение (от создателей «Секрета», кстати) дерьмо для идиотов.
Да, Доктор Квантум интересный персонаж, но корпускулярно-волновой дуализм рассматривать как нечто мистическое, мягко говоря, некорректно.

FINoM 31.03.2012 04:49

Цитата:

Сообщение от Shaci
в играх престолов тоже есть сиськи и гомики, как и в спартаке, это добавляет эмоций при просмотре

Хрен знает, как по мне, фигня. Хотя все мои знакомые говорят что это очень достойный сериал.

Shaci 31.03.2012 04:54

Цитата:

Сообщение от FINoM (Сообщение 165956)
Хрен знает, как по мне, фигня. Хотя все мои знакомые говорят что это очень достойный сериал.

у каждого свои предпочтения, могу еще клинику отметить, неплохой сериальчик, и конечно же Санта барбару и рабыню Изауру и наш аналог - интерны.

FINoM 31.03.2012 05:08

Цитата:

Сообщение от Shaci
у каждого свои предпочтения, могу еще клинику отметить, неплохой сериальчик

Кстати, этот сериал мне так же не понравится, хотя друзьям — наоборот. Действительно смешные моменты происходят только при участии уборщика, в остальном скучновато и неинтересно. Единственный смешной момент без уборщика — когда главный герой (не помню как его зовут) танцевал (в своих мечтах, конечно же) под немецкий рок в комнате с красными шариками.
Цитата:

Сообщение от Maxmaxmахimus
ааа, ты один из тех людей который подумал что они рассказывают про паранормаьлные астро быдло мистические бого блядо вещи?

Ага. А как еще объяснить то, что гвоздь программы, Доктор Квантум, не говорит о том, что в эксперименте с двумя щелями на исследуемый объект подается другая частица, оказывая на этот объект непосредственное влияние? Последний камент к ролику, что ты привел:
Цитата:

электрон интерферирует сам с собой. Появление наблюдателя = изменение условий эксперимента и это тесно согласуется с принципом Гейзенберга
Отвечая на вопросы, которые я удалил: нет я не пьяный и фильм мне не то что нравится\не нравится, он подает псевдонаучную хуиту под научным соусом. Люди, далекие от желания познавать новое, беспрекословно верят в подобную чушь и не просто остаются тупыми, но и обретают ложные знания, закрывая дорогу таким элементарным вещам, как, например, ОТО и СТО.

FINoM 31.03.2012 05:09

Цитата:

Сообщение от Shaci
наш аналог - интерны.

Как не стыдно признаваться, при всей своей попсовости, Интерны очень даже понравились.

FINoM 31.03.2012 05:14

Аквариум, вот тебе еще материал для напряжения извилин: http://scorcher.ru/art/mist/film_Rab...abbit_Hole.php
Всё не читал, но обзор, судя по всему, годный

FINoM 31.03.2012 05:18

Цитата:

Сообщение от Maxmaxmахimus (Сообщение 165962)
FINoM, да, ты был прав, это хуита, начал смотреть. он не про физику, там мудаки под коксом несут бред, мыл



а то что блять вся инфа в мозг поступает от нервной системы это жиртреста не смущает? наркоман млять,я конечно понимаю что его жирная тушка на столько гравитационная что искажает время и пространство, но все же не на столько же....
FINoM, прошу прощения за грубость, ты бал прав. но про кротов я так и не понял.

Кротовые норы — гипотетические объекты, позволяющие передвигаться из одной точки вселенной в другую моментально, не нарушая теории относительности и, формально, не превышая скорости света и не нарушая иных физических законов.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.