Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #21 (permalink)  
Старый 18.05.2012, 20:30
Аватар для 9xakep
сегодня в 12:34|Комментир
Отправить личное сообщение для 9xakep Посмотреть профиль Найти все сообщения от 9xakep
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 1,180

Gozar,
Я ничего не курил, макс хз, он всегда бухой. В жизни нет смысла если смотреть на нее как ты сказал, со стороны "вселенной", вся эту суета, всем что-то надо, зачем, кому...но если приблизиться, то жизнь может наполниться красками, и всякой прочей хренью, и тогда этот самый смысл появиться.
Сообщение от гозар
Какой ещё цинизм?
Цитата:
Цини́зм или цини́чность (др.-греч. Kυνισμός) — откровенное, вызывающе-пренебрежительное и презрительное отношение к нормам общественной морали, культурным ценностям и представлениям о благопристойности [1] [2], отрицательное, нигилистическое, отношение к общепринятым нормам нравственности[3], к официальным догмам господствующей идеологии [4]. Поведение, выражающее осознанное и демонстративное игнорирование определённых моральных ценностей.
Мировоззрение, воспринимающее этические ритуалы, как мешающие или избыточные для решения практических задач, отрицающее такие мотивы поведения, как сострадание, жалость, стыд, сочувствие и др. как несоответствующие личному интересу.
Ну скажи, что ты не циник...
__________________
оляля, ололо
Ответить с цитированием
  #22 (permalink)  
Старый 18.05.2012, 21:23
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от 9xakep
Ну скажи, что ты не циник...
Я не циник, циник - ты. Я даже матом на форуме ни разу не ругался. Ты где-то, чего-то попутал
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #23 (permalink)  
Старый 18.05.2012, 21:32
Аватар для 9xakep
сегодня в 12:34|Комментир
Отправить личное сообщение для 9xakep Посмотреть профиль Найти все сообщения от 9xakep
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 1,180

Сообщение от Gozar Посмотреть сообщение
Я не циник, циник - ты. Я даже матом на форуме ни разу не ругался. Ты где-то, чего-то попутал
Ну так, надо же не терять статус, неадекватного в меру школьника. Да я циник. Да и мат особо не относится в эту категорию, короче забей, ты меня не понимаешь
__________________
оляля, ололо
Ответить с цитированием
  #24 (permalink)  
Старый 18.05.2012, 21:33
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для Tim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Tim
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,703

Цитата:
Нужно думать вселенскими масштабами, чтобы понять, что нет никакого смысла жизни. Всё остальное вы придумали.
верно. всё зависит от контекста. для вселенной нет ни какого смысла в наших жизнях. лично для меня, в моей жизни есть смысл.
__________________
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.
Самые главные в жизни вещи - не вещи! (было написано на одном гараже =)
Ответить с цитированием
  #25 (permalink)  
Старый 18.05.2012, 21:35
Аватар для 9xakep
сегодня в 12:34|Комментир
Отправить личное сообщение для 9xakep Посмотреть профиль Найти все сообщения от 9xakep
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 1,180

Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
верно. всё зависит от контекста. для вселенной нет ни какого смысла в наших жизнях. лично для меня, в моей жизни есть смысл.
Сообщение от я
В жизни нет смысла если смотреть на нее как ты сказал, со стороны "вселенной", вся эту суета, всем что-то надо, зачем, кому...но если приблизиться, то жизнь может наполниться красками, и всякой прочей хренью, и тогда этот самый смысл появиться
ога
__________________
оляля, ололо
Ответить с цитированием
  #26 (permalink)  
Старый 18.05.2012, 21:43
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для Tim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Tim
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,703

getMeaningOfLife.call(Universe) == getMeaningOfLife.call(Man) // false
__________________
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.
Самые главные в жизни вещи - не вещи! (было написано на одном гараже =)
Ответить с цитированием
  #27 (permalink)  
Старый 18.05.2012, 21:45
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от 9xakep
ты меня не понимаешь
Скорее ты не понимаешь цитаты, которые приводишь в пример. Смотри ширше, мои слова не противоречат общественной морали. Не припоминаю чтобы поиски значения жизни мешали культурным ценностям и представлениям о благопристойности. Мои слова имеют скорее философский подтекст, нежели противоречие общественным нормам или догматам.

Напиши пожалуйста для чего ты должен жить и где это закреплено в культуре или законе.

Не путать что твоя жизнь, вернее смерть, охраняется нормотивным актом закона. Хотя по сути твоя жизнь ничем не охраняется, кроме тебя самого. В общем ты зря придираешься к моим словам.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #28 (permalink)  
Старый 18.05.2012, 22:18
Аватар для 9xakep
сегодня в 12:34|Комментир
Отправить личное сообщение для 9xakep Посмотреть профиль Найти все сообщения от 9xakep
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 1,180

Gozar,
что ты, они мне даже нравятся. Твои суждения и носят циничный характер, я и не говорил, что это плохо...ну попробуй посмотреть фильм Дорриан Грей, я серьезно, там есть персонаж: Гарри. Попробуй себя сравнивнить с ним.
__________________
оляля, ололо
Ответить с цитированием
  #29 (permalink)  
Старый 18.05.2012, 22:42
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от 9xakep
попробуй посмотреть фильм Дорриан Грей
Это выше моих сил, помню там всех замочили, пойду лучше комедию посмотрю. К тому же я не люблю людей сравнивать между собой. Ты мою подпись читал? Видать нет. Там написано: Все обезьянки разные.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #30 (permalink)  
Старый 18.05.2012, 23:00
Аватар для 9xakep
сегодня в 12:34|Комментир
Отправить личное сообщение для 9xakep Посмотреть профиль Найти все сообщения от 9xakep
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 1,180

Цитата:
В масштабах человека, и имея ввиду под словом жизнь его личную жизнь, смысл его жизни есть - удовлетворение потребностей.
ты единственный, кто меня понимает
__________________
оляля, ололо
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конструктор тем на jqueryui.com lyalya jQuery 0 22.10.2009 16:07