Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Оффтопик (https://javascript.ru/forum/offtopic/)
-   -   Quo ire sunt? (https://javascript.ru/forum/offtopic/29064-quo-ire-sunt.html)

Gvozd 14.06.2012 01:57

Цитата:

Сообщение от Gozar
Остаются в основном те, кто привык одевать тапочки по утрам и с чашкой чая или кофе жевать бутерброд проматывая свежие посты новичков.

похоже на меня)

melky 14.06.2012 10:17

Цитата:

Сообщение от Gozar
И давай по порядку. Ты здесь сколько времени - год? За 5 лет я написал такое же количество постов, сколько ты за 1 год. У всех режимы разные. У многих свои проекты и не все могут трепаться днями на пролет.

Ух ёмаё. Я даже и на заметил этого.

Цитата:

Сообщение от Gozar
Остаются в основном те, кто привык одевать тапочки по утрам и с чашкой чая или кофе жевать бутерброд проматывая свежие посты новичков.

Хорошая фраза. Я так каждое свободное утро делаю.

Цитата:

Сообщение от Gozar
Средняя трава похоже

Ошибаетесь :)

nerv_ 14.06.2012 11:23

скажу за себя. Уже ~три года занимаюсь программированием под Excel, Word на vba. Сижу на форумах аналогичной тематики. Пока есть задачи, которые способствуют росту твоего скилла это интересно. Как только ты глядя на задачу видишь алгоритм ее решения до запятой, начинает надоедать ) К тому времени мотивация делать на халяву растворяется в тумане и все общение сводится к оффтопу с завсегдатаями или поиску "колыма".
Впрочем, знаю настоящих альтруистов, которым не лень за спасибо лопатить по экрану говнокода )

Dim@ 14.06.2012 11:34

Цитата:

Сообщение от Gozar (Сообщение 181285)
К тому же если пораскинуть мозгами, то сайт и форум сильно заточены под новичков, а постоянным клиентам уже не так кавайно, когда видишь, что форум не развивается даже в простейших вещах. Остаются в основном те, кто привык одевать тапочки по утрам и с чашкой чая или кофе жевать бутерброд проматывая свежие посты новичков.

Во во я тот кто одевает тапочки по утрам и с чашкой чая, бутербродом и смотрит новые посты. Мне везет у меня есть время ну и как кто-то говорил пока еще учишся и предлагают интересные задачи я буду здесь сидеть=):lol: :lol:

nerv_ 14.06.2012 11:42

В последнее время с трудом гоню навязчивую мысль - эмулировать некоторые особенности поведения js в vb :) Ничем хорошим это не закончится )

B~Vladi 14.06.2012 12:08

Я захожу только в разделы "Работа", "Оффтопик", "Ваши сайты и скрипты". Редко на другие. Помогать новичкам - неблагодарное дело, разве что за карму, к этому приходят все со временем.

Dim@ 14.06.2012 12:45

Цитата:

Сообщение от B~Vladi (Сообщение 181338)
Помогать новичкам - неблагодарное дело, разве что за карму, к этому приходят все со временем.

B~Vladi, неблагодарное ну и ну интересно почему. Я захожу туда посмотреть и самому интересно решить то чего там некоторые намудрили особенно если что-то трудноватое или недоходящие до моего мозга :lol: :lol:

Gozar 14.06.2012 19:15

Dim@,
Цитата:

Сообщение от Dim@
неблагодарное ну и ну интересно почему. Я захожу туда посмотреть и самому интересно решить то чего там некоторые намудрили особенно если что-то трудноватое или недоходящие до моего мозга

Через пару лет поговорим, пока тебе рано думать о том, о чём говорят в этой теме.

B~Vladi 14.06.2012 19:43

:blink: Ничесе, я на форуме уже 3 года троллю...

devote 14.06.2012 19:45

Цитата:

Сообщение от B~Vladi (Сообщение 181475)
:blink: Ничесе, я на форуме уже 3 года троллю...

Ну я зареган давно, но тролить начал не сразу после реги.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:36.