Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Оффтопик (https://javascript.ru/forum/offtopic/)
-   -   Байка ли то что Стив Джобс прославился на мультике? (https://javascript.ru/forum/offtopic/31539-bajjka-li-chto-stiv-dzhobs-proslavilsya-na-multike.html)

devote 12.09.2012 00:45

Байка ли то что Стив Джобс прославился на мультике?
 
Привет всем, вот сижу общаюсь с девушкой... (недавно с ней познакомился). Она мне рассказала такую забавную историю о том что "Стив Джобс прославился на мультике". Правда ли это или нет? Мол типо ей там приумный парень про это рассказал, который мол знает о Стиве от и до. А слова девушки такие, дословно "Стив занимался мультиками, делал мол их а потом хотел бросить это занятие, но его мол типо отговорили, то есть его друзья ему говорили не бросай и все такое".

В общем ситуевина такая, услышав от нее подобные слова я был шокирован, в прямом смысле шокирован. Начал рыть Гугл, Яндекс, Яху и т.д. Пока ничего не нашел...

Если кто знает подробности или кто натыкался, расскажите/кинте ссылку. Или подтвердите мои сомнения в этом... Ибо доказать ей обратное я не могу. Она тут кричит, что мол у нее есть друг, который умнее всех в этом плане, знает всех и обо всем... Вот на него она и ссылается.

devote 12.09.2012 00:54

Добавил опрос, для тех кому лень писать посты

devote 12.09.2012 00:59

Сразу скажу про Pixar я знаю, но не слышал того что бы стив рисовал мультики и при этом его кто то уговаривал не переставать их рисовать.

nerv_ 12.09.2012 01:02

Цитата:

Сообщение от devote
Она тут кричит, что мол у нее есть друг, который умнее всех в этом плане, знает всех и обо всем...

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%...%D0%B8 %D0%B2 и больше нет споров ;)

devote 12.09.2012 01:10

Цитата:

Сообщение от nerv_
и больше нет споров

ага, я ей хотел дать эту ссылку, она выкинула ее прочь, с криками что я не умею искать инфу и что я вообще дурак и т.д. Но верит словам своего друга (я так понимаю бывшему бойфренду). Рассказывая о нем что он умный и всезнающий.

(Бля до чего бабы тупые, никого не хочу обидеть, но верить в не проверенные слова, да еще и противоречить правде это уже перебор. А психует не по детски, что меня всегда в людях убивало, это то, что бы не признавать свою неправоту начинают психовать)

Gozar 12.09.2012 01:26

Цитата:

Сообщение от devote
дословно "Стив занимался мультиками, делал мол их а потом хотел бросить это занятие, но его мол типо отговорили, то есть его друзья ему говорили не бросай и все такое".

Пусть докажет. По идее пока не доказано обратно есть вероятность, что это правда.

А вообще мне без разницы, что у кого в голове. Иногда проще не спорить.

nerv_ 12.09.2012 01:29

Признать свою неправоту может только сильный. Сам привык отстаивать точку зрения, но если аргументы "кладут на лопатки"... Поверю ей только, если ее вывший был Стивом Джобсом :)

Gozar 12.09.2012 01:29

Цитата:

Сообщение от devote
она выкинула ее прочь

Ну выкинь ты её прочь с криками : - эй ты кто такой давай до свидания

Magneto 12.09.2012 01:31

devote Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы!

devote 12.09.2012 01:32

Цитата:

Сообщение от nerv_
Поверю ей только, если ее вывший был Стивом Джобсом

Судя по всему так и есть :D

А вообще как я понял, она видимо любит своего бывшего, и верит всем словам что он ей говорит.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:18.