Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Оффтопик (https://javascript.ru/forum/offtopic/)
-   -   ВОЗМОЖНО ЛИ разтупить ВСЕ быдло через интернет? (https://javascript.ru/forum/offtopic/32392-vozmozhno-li-raztupit-vse-bydlo-cherez-internet.html)

Shaci 18.10.2012 21:46

Цитата:

Сообщение от Livanderiaamarum (Сообщение 210901)
и этого добоеба сверху забаньте :lol:

это его не остановит но хотя бы притормозит

так максмаксимуса уже забанили:)

Tim 18.10.2012 22:11

я бы вообще его навсегда забанил. я понимаю что сним весело но за 3 года достал уже

DjDiablo 18.10.2012 22:24

Я подведу черту под своё ИМХО о котором говорил.
А то бесцельный диалог какой-то.

1) спорт это хорошо, даже если ты учёный. Это приятно(эндорфины), поэтому на это можно подсесть.
2) Под взрослостью многие понимают комок комплексов и стереотипов, вместо зрелой самостоятельной личности.
3) Готов ,неформалов, и прочие субкультуры, не отношу к быдлу, и несчитаю людьми второго сорта. Хотя они и не цвет нации ))
4) Лучше быть немного ребёнком, чем серым снобом.
5) Заботится об окружающих не стыдно.
6) Альтруист ценнее эгоиста.
7) Костёр престижнее чем ожидание смерти во дворце с сиделкой, капельницей и подгузниками.
8) Машина, квартира, это плохая цель в жизни. Слишком мелко, это снижает ценность жизни.
9) Работа тоже не цель, у работы должен быть результат, лучше уж стремится к результату.
10) саморазвитие лучшее применение эгоизма.
11) Саморазвитие - обучение в часности обьясняет что делать, а спорт учит преодолевать себя и добиваться целей.
12) успешность это стабильное достижение целей, а не количество бабок.
13) Бабки, машины, квартиры обычно прилагаются к успешности, а именно являются следствием.
14) любой человек может ошибаться, включая меня.

Gozar 19.10.2012 02:05

Цитата:

Сообщение от DjDiablo
1) спорт это хорошо, даже если ты учёный. Это приятно(эндорфины), поэтому на это можно подсесть.

Спорт плохо. Травмы физические, затем психологические. В старости может быть ужас в глазах. Я уже такое видел, кода человек всю жизнь был сильным и не знал болезней в старости сломался и в глазах его виден ужас. Хорошо не спорт, а здоровье. Не путай спорт с занятием здоровьем и физическими упражнениями для поднятия тонуса.

Цитата:

Сообщение от DjDiablo
2) Под взрослостью многие понимают комок комплексов и стереотипов, вместо зрелой самостоятельной личности.

Поднял он палец в небо и изрек. Абстрактно, что хочешь из этого высказывания, то и лепи.

Цитата:

Сообщение от DjDiablo
3) Готов ,неформалов, и прочие субкультуры, не отношу к быдлу, и несчитаю людьми второго сорта. Хотя они и не цвет нации ))

Ты делишь людей на сорта? Ай-яй-яй.

Цитата:

Сообщение от DjDiablo
5) Заботится об окружающих не стыдно.

Зависит от воспитания. Некотором спать на клумбе пьяным не стыдно.

Цитата:

Сообщение от DjDiablo
6) Альтруист ценнее эгоиста.

Всё люди эгоисты. Либо эгоисты и лицемеры. Но туда же в Абстрактно и ... надо просто уметь их готовить ;)

Цитата:

Сообщение от DjDiablo
7) Костёр престижнее чем ожидание смерти во дворце с сиделкой, капельницей и подгузниками.

Во первых 19 лет жизни меньше чем 80-90. Это значит ты выбрасываешь в помойку 60-70 лет. Молодец, даже нечего возразить. Косу смерти в подарок не желаете?! :)

Цитата:

Сообщение от DjDiablo
10) саморазвитие лучшее применение эгоизма.
11) Саморазвитие - обучение в часности обьясняет что делать, а спорт учит преодолевать себя и добиваться целей.
12) успешность это стабильное достижение целей, а не количество бабок.
13) Бабки, машины, квартиры обычно прилагаются к успешности, а именно являются следствием.

Бойцовский клуб прям для тебя сняли. Саморазвитие, цели, успешность - навязанные обществом стереотипы.

Есть желания и удовлетворение оных. Они и делают из твоих фантазий саморазвитие, цели и успешность.

PashPP 19.10.2012 02:21

DjDiablo,
Согласен почти со всем, хоть и имею собственную несколько инную версию событий. Надо подумать и написать, будет полезно и для себя самого.

Цитата:

Сообщение от Gozar
Саморазвитие, цели, успешность - навязанные обществом стереотипы.

И что с того? Ну навязанные, да. И что дальше? Они все так же нужны тебе и мне даже после осознания сего факта.
А примирится с этим мне помогла социология и психология, теперь я по большей мере не пытаюсь быть "никакфсе ололо протиф системы" и т.д. А искать себя в этой системе, ткк другой нет и быть не может, она уже часть тебя.
Хоть я и любил Палланика, но БК - для малолеток-"борцуновСсистемай".

Gozar 19.10.2012 13:10

Цитата:

стереотипы
Цитата:

Сообщение от PashPP (Сообщение 211145)
навязанные ... Они все так же нужны ... мне даже после осознания сего факта.
А примирится с этим мне помогла социология и психология

Да ты крут. Я с тобой и не спорю. Кто же, как не ты знает, что лучше для тебя?!

Искать себя в системе не обязательно. Система и так знает где ты и что ты.

Цитата:

Сообщение от PashPP
Хоть я и любил Палланика, но БК - для малолеток-"борцуновСсистемай".

Я знаю ещё много разных фильмов. Там про инопланетян например. Что ты думаешь про искателей внеземной жизни, они тоже "малолетки"?

PashPP 19.10.2012 13:35

Gozar,
Вырывать цитаты с контекста да еще и заканчивая словами, которые выгодны тебе, ну это как-то...

Я говорю о всех, но таки да, на своем примере.

Цитата:

Сообщение от Gozar
Искать себя в системе не обязательно. Система и так знает где ты и что ты.

В этом и проблема, если ты не будешь решать за себя, то решит она.

Цитата:

Сообщение от Gozar
Я знаю ещё много разных фильмов. Там про инопланетян например. Что ты думаешь про искателей внеземной жизни, они тоже "малолетки"?

Что? При чем тут вообще все фильмы? Может и тут начнем тему "лучшие сериалы"?


Цитата:

Сообщение от Gozar
Что ты думаешь про искателей внеземной жизни, они тоже "малолетки"?

Да. Особенно если это "меня похитили и насиловали серые человечки. теперь я могу разговаривать со своим кактусом".

А если ты о научном поиске - тоже в некой мере инфантилизм, но в хорошем смысле слова.

Gozar 19.10.2012 13:41

Цитата:

Сообщение от PashPP
Вырывать цитаты с контекста да еще и заканчивая словами, которые выгодны тебе, ну это как-то...

Цитата не вырвана из контекста. Ты пытался навязать мне своё мнение, я тебе легонько намекнул, что это не удастся.

Цитата:

Сообщение от PashPP
Я говорю о всех, но таки да, на своем примере.

Поэтому разговор стал таким бессмысленным.

PashPP 19.10.2012 13:57

Цитата:

Сообщение от Gozar
Цитата не вырвана из контекста. Ты пытался навязать мне своё мнение, я тебе легонько намекнул, что это не удастся.

Лол. Таки да, что еще ожидать от любителя БК со "своим непоколебимым мнением" и борцуна с системой.

А на самом деле я просто хотел напомнить, что это все максимализм и попытка самоутвердится на ложной свободе. А БК создан для вот таких вот личностей, которые под впечатлением будут "ломать стеротипы", сидя на диване и мечтая о новом пеко/телефоне/машине. Типичное мышление большинства "оригинальных" субкультур, кстати.

Gozar 19.10.2012 14:11

PashPP,
Для особо тупых повторю. Я не придерживаюсь твоего мнения. И харе навязывать свои стереотипы. Школоло чтоле, что всех записываешь в борцунов с системой? Можешь не отвечать, то что ты пишешь больше похоже на быкование.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.