Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Оффтопик (https://javascript.ru/forum/offtopic/)
-   -   ВОЗМОЖНО ЛИ разтупить ВСЕ быдло через интернет? (https://javascript.ru/forum/offtopic/32392-vozmozhno-li-raztupit-vse-bydlo-cherez-internet.html)

trikadin 15.10.2012 15:57

Читаем:
Быдло.
Небыдло.

l-liava-l 15.10.2012 15:59

Цитата:

Чтобы не было соперничества которое затрагивает каждого.
А чего в нем плохого?

Maxmaxmахimus 15.10.2012 16:00

Цитата:

Сообщение от trikadin
исходя из определения, быдло - это множество людей со средними показателями интеллекта.

Показатели интеллекта не вражденны)

Цитата:

Сообщение от Skipp
Ты хотя бы представить это можешь?

Да, например если ты почитаешь статью на википедии про "Жака Фреско" там есть место где арсссказывается о его путешествии на острова где люди жили без соперничества и дефицита.

Цитата:

Сообщение от macdack
если допустить что человек создан богом по образу бога но при этом может оскотинится - тогда понятно что такое быдло

иначе тот кто употребляет этот термин просто высокомерный козел простите, единственный дертаньян в глобальной области видимости

начну ст ого что на данный момент не существует ни одного известного нам бога, а закончу тем что разве называть быдло быдлом плохо?
Если да, то почему?

l-liava-l 15.10.2012 16:01

Цитата:

прюдставте себе - я встречал православных гандонов которые называли людей быдлом только за привычку грызть семечки
Причем здесь православие?

Maxmaxmахimus 15.10.2012 16:03

macdack,
заебал пиши в одном сообщении это не чат а форум

Цитата:

Сообщение от l-liava-l
А чего в нем плохого?

Оно наносит деструктивные воздействия на реализацию потребностей большенства. КЭП

macdack 15.10.2012 16:14

Цитата:

Сообщение от Maxmaxmахimus (Сообщение 210210)
разве называть быдло быдлом плохо?
Если да, то почему?

надо семантику термина понимать правильно

а так да - люди это животные скорее ))
и государству срать на облико морале граждан - главное ввп и бабло

но есть и другие цивилизации отличные от христианских - там с обликоморале лучше

l-liava-l 15.10.2012 16:16

Цитата:

macdack,
заебал пиши в одном сообщении это не чат а форум
ахаха только что хотел написать:)
Цитата:

Показатели интеллекта не вражденны)
Научится можно почти чему угодно, но кому-то легче, кому-то сложнее. мы перенимаем внешность и физические данные родителей, а значит и их способности к обучению.

Skipp 15.10.2012 16:19

Цитата:

Сообщение от Maxmaxmахimus
острова где люди жили без соперничества и дефицита.

Соперничество и дефицит везде есть, но там он был в крайне малой форме и я уверен, что оно восполнялось чем-то не менее хорошим и чем-то не более плохим. Всё взаимосвязано и если чего-то лишить или притупить, то взамен всегда появиться что-то, что будет так же будоражить и тревожить наше сознание.

Skipp 15.10.2012 16:24

Цитата:

Сообщение от macdack
а так да - люди это животные скорее ))

Почему скорее? Так и есть, мы только отделяем себя от животных, хотя животные смотрят на нас может быть со страхом или же ненавистью, но так же как и на животного, думаю даже по хуже их самих.
Цитата:

Сообщение от macdack
и государству срать на облико морале граждан - главное ввп и бабло

Государство - это люди, земля, руководство и много всего чего другого, я могу быть уверен в том, что ты тоже когда-то себя вёл в той же низменной форме с другими, как мне кажется ты думаешь ведут с тобой.

macdack 15.10.2012 16:24

дядька этот с ютуба ошибается в том что не выделяет идеологию как фундамент построения общества

он говорит что наука решит всё - долбоеб чо

всегда и везде в основе понятия о добре и зле. о полезном и вредном, о ценностях и вредностях - из них вырастает закон и система образования...


Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.