Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 30.12.2012, 00:06
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Как реанимировать батарейку ноутбука?
Доброго времени суток!

Есть ноутбук asus k50id. Ему примерно 2 года, может чуть больше всю свою сознательную жизнь он был не свободен, сидел на цепи и теперь батарейка отрафировалась. Если отключить от сети, то через несколько минут он просто отрубается и больше не включается, пока не посажу на цепь. Может в обморок падает от счастья что его освободили?))
В общем подскажите есть ли какие нибудь заговоры для реанимации батарейки? Заранее благодарен!
__________________
Научу себя плохому
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 30.12.2012, 00:17
без статуса
Отправить личное сообщение для Deff Посмотреть профиль Найти все сообщения от Deff
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 8,219

Взял , да купил, если они не впаиваемые, если впаиваемые, купить мон ток в мастерских по ремонту (возможно через инет), хотя проще отдать в ремонт, с переплатой сделают при тебе - там 10 мин работы
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 30.12.2012, 00:17
Профессор
Отправить личное сообщение для PashPP Посмотреть профиль Найти все сообщения от PashPP
 
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 281

Попробуй откалибровать батарею. Пугугли как это на твоем ноуте делать.
А вообще, савь утилиту, держащую заряд на 60% при постоянном подключении к сети.

Да и вообще, гугл же есть, не?

У меня вот рядом еще на батарее полетел контроллер, все никак руки не дойдут попытаться востановить его.
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 30.12.2012, 00:31
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Цитата:
Взял , да купил, если они не впаиваемые, если впаиваемые, купить мон ток в мастерских по ремонту (возможно через инет), хотя проще отдать в ремонт, с переплатой сделают при тебе - там 10 мин работы
Я многое пережил со старой батарейкой. нет она легко снимается
Цитата:
Да и вообще, гугл же есть, не?
гугл не всегда прав, а тут форум чудодейственный, все проблемы решаются на раз
__________________
Научу себя плохому

Последний раз редактировалось l-liava-l, 30.12.2012 в 00:35.
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 30.12.2012, 00:35
Аватар для Shaci
:-/
Отправить личное сообщение для Shaci Посмотреть профиль Найти все сообщения от Shaci
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 1,126

Сообщение от l-liava-l Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!

Есть ноутбук asus k50id. Ему примерно 2 года, может чуть больше всю свою сознательную жизнь он был не свободен, сидел на цепи и теперь батарейка отрафировалась. Если отключить от сети, то через несколько минут он просто отрубается и больше не включается, пока не посажу на цепь. Может в обморок падает от счастья что его освободили?))
В общем подскажите есть ли какие нибудь заговоры для реанимации батарейки? Заранее благодарен!
такая же проблема, думаю решается новым аккумлятором
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 30.12.2012, 00:43
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Цитата:
такая же проблема, думаю решается новым аккумлятором
я помудрю,если получится отпишусь
__________________
Научу себя плохому
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 30.12.2012, 00:50
без статуса
Отправить личное сообщение для Deff Посмотреть профиль Найти все сообщения от Deff
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 8,219

l-liava-l,
Стандартные элементы для настольных -CR2032
В Питере доставили за час ночью их Инет магазина(полетел сервак)
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 30.12.2012, 01:04
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Цитата:
Стандартные элементы для настольных -CR2032
В Питере доставили за час ночью их Инет магазина(полетел сервак)
А что это они так ради кмосовской батарейки торопились?
заказать батарейку не проблема, мне просто хочется поковырятся с чем то.
А вот тот ноут, за которым я сейчас сижу, чувствую нужно откалибровать, представляете он у меня час назад вырубился аргументируя это тем, что села батарейка. Я его просто включил и все, на индикаторе 0 а работает... может у жизни сервер лагонул?
__________________
Научу себя плохому
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 30.12.2012, 03:51
Аватар для Vantedur
Профессор
Отправить личное сообщение для Vantedur Посмотреть профиль Найти все сообщения от Vantedur
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 429

Сообщение от l-liava-l Посмотреть сообщение
В общем подскажите есть ли какие нибудь заговоры для реанимации батарейки? Заранее благодарен!
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как включить синхронное выполнение строк? SkaN Элементы интерфейса 1 26.04.2012 22:28
Как писать код который легко поддерживать, расширять, читать. Policeman Общие вопросы Javascript 3 24.03.2012 05:40
Как при быстром многократном клике по кнопке обрабатывать только первый клик battrack jQuery 3 22.03.2012 10:47
Как отловить обратное событие "click" ? jsuse Общие вопросы Javascript 2 18.01.2012 00:16
Как сделать электронный каталог продукции? natarius Серверные языки и технологии 6 24.05.2009 20:56