Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 05.05.2009, 12:06
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Ну так это и не относится к моей фразе
Сообщение от Kolyaj
Вторую Jooml'у писать, разумеется, не стоит.
И к вопросу greatilya не относится, т.к. не универсально.

И вообще, я сам никогда никакими CMS не пользовался, пробовал, не срослось. ZendFramework покрывает все потребности.
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 05.05.2009, 12:29
Аватар для greatilya
Интернет-турист
Отправить личное сообщение для greatilya Посмотреть профиль Найти все сообщения от greatilya
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 516

Хотел задать встречный вопрос, как вы думаете, по поводу этой моей фразы:
Цитата:
За эти 4 месяца написал я такие модули как "управление наполнением", "управление файлами", "новости", "голосование", "статистика".
Это хороший результат? или медленно писал? если учесть что модули являются полностью закончеными.
Интересно оценить свои силы, хоть и понимаю что так это оценить нельзя. Хотя бы улышу мнения.
__________________
VPS от 175 рублей (есть скидки 15% писать в ПМ) Анализ рынка VPS серверов
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
Альберт Эйнштейн
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 05.05.2009, 13:53
Аватар для EGORR
Интересующийся
Отправить личное сообщение для EGORR Посмотреть профиль Найти все сообщения от EGORR
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 21

Так это как писать...
Если по часу вечером, то нормально. И что писать. Если писать файловый менеджер для админа сайта, с драгтдроп, с кучей наворотов.
Хотя... Долговать... Не видя трудно судить, но четыре месяца...
Не, не берусь судить... Сам последнюю работу на полгода растянул. Правда два месяца из них проболел и за это время успел три шабашки сделать.
greatilya, а обскажи, как к примеру новости выглядят.
У меня есть модуль самописный, который тащу из проекта в проект.
Вот возможности.
Поля для ввода информации: "Заголовок", "Подзаголовок", "Lead", "Текст новости", "Дата новости ", "Дата начала публикации", "Дата окончания публикации", радиобаттон "Скрывать/Показывать".
Поле "Текст новости" - редактор CKEditor с конфигурацией "Basic"(расширеную давать нельзя - весь сайт изломают) .
"Заголовок", "Текст новости" обязательные поля. Остальные при незаполнении автохадятся при выводе на страницу
"Дата новости " по дефолту - дата ввода новости
"Дата начала публикации" по дефолту - дата ввода новости,
"Дата окончания публикации" по дефолту - + 7 дней от даты начала публикации.
Выбор даты - jQuery.datepick
Аттач картинок(любое количество) без презагрузки страницы (jQuery)
Превью 160px по ширине(или по желанию заказчика). Показ при выводе новости избражения в popup(Highslide JS). Удаление изображений двойным кликом на нем, без презагрузки страницы.
Переход к редактированию новости без презагрузки страницы.
Сортировка вывода новостей без презагрузки страницы.
Хочу добавить сортировку изображений.
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 05.05.2009, 14:42
Аватар для greatilya
Интернет-турист
Отправить личное сообщение для greatilya Посмотреть профиль Найти все сообщения от greatilya
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 516

Новости я делал всего неделю. Вот что есть:
Раздел новости
заголовок,
короткий текст,
полный текст (TinyMCE + мой модуль для вставки картинок и ссылок на Ajax),
прикрепленное изображение (при сохранении, при необходимости уменьшается до нужных размеров).
Причем это я расказал расширеный режим ввода новости. Стандартно только загололовок, короткий текст и картинка.
Как я и говорил, эта структура была выработана мной путем долгих исследований нужд клиентов. Так что таких функций как дата публикации и т.д. - такого нету.

Больше всего я делал модуль для управления наполнением сайта. Там суть в том что можно управлять большим деревом за секунду меняя его отображение в разных фильтрах. Пример, правда на старой системе: ampri.ru

PS: скажите мнение ваше по поводу моего поста в этом же разделе по поводу лохотрона :rolleyes:
__________________
VPS от 175 рублей (есть скидки 15% писать в ПМ) Анализ рынка VPS серверов
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
Альберт Эйнштейн
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разработчик SLAED CMS выпустили профессиональную CMS JarmGoagree Ваши сайты и скрипты 8 29.01.2009 08:46