Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Оффтопик (https://javascript.ru/forum/offtopic/)
-   -   Смишных картинок тред (https://javascript.ru/forum/offtopic/35821-smishnykh-kartinok-tred.html)

Maxmaxmaximus7 19.01.2014 01:23

Дело в том что возможно все мы живем в матрице, возможно что вся вселенная включая все наши воспоминания была создана 3 секунды назад, но дело в том что НЕТ ОСНОВАНИЙ ПОЛАГАТЬ что это так, и есть основания полагать что это не так. Вот о чем я говорил.

Дело в том что у каждого человека в бошке есть модель вселенной. То есть упрощенное представление о ней. Видя слона у нас в голове не появляется слон, у нас в голове появляется МОДЕЛЬ слона. У нас в голове есть модель вселенной. И строим её мы на основе пережитого опыта. Так же мы можем общаться с соплеменниками и они будут нам передавать свой пережитый опыт. И мы должны критически к нему относиться. ВОЗМОЖНО что земля не круглая а все фотографии это фотошоп. Но НЕТ ОСНОВАНИЙ ПОЛАГАТЬ что это так, и ЕСТЬ ОСНОВАНИЯ ПОЛАГАТЬ что это НЕ ТАК. Следовательно в моей модели мира (котора у меня в голове) вопрос о круглости земли стоит примерно как 99% что круглая и 1% что некруглая. И я в своих действиях логично выбираю наибольую вероятность чтобы наиболее вероятно достичь успеха во взаимодействии с этим обьектом. Пнятна?????????

Когда я ем еду ВОЗМОЖНО что она отравлена, но у меня НЕТ оснований полагать что это так и ЕСТЬ основания полагать что это не так, отношение примерно 90% к 10%. И я выбира большую вероятность.

Если вероятности не слишком перевешивают друг друга, например 40% на 60%, то тогда следует потратить время на уточнение модели. ПНЯТНА???????????????????


Всему вас учить детишки...


Tim 19.01.2014 01:29

Цитата:

Сообщение от DjDiablo
Ты сам за Геев решил о том кем они тебя считают.

Нет кстати. Где то слышал.

Дзен-трансгуманист 19.01.2014 01:38

Цитата:

Сообщение от Maxmaxmaximus7
узнаешь, в случае секса вначале должно быть влечение а потом секс а не наоборот.

Мужик обмазался собачьими феромонами и у твоей собачки возникло к нему влечение. Ты же не откажешь своему любимому питомцу в удовольствии? :D

Дзен-трансгуманист 19.01.2014 01:40

Цитата:

Сообщение от Maxmaxmaximus7
в этой теме я выиграю спор с тобой

Докажи математически, что выигрыш в споре доказывает истинность позиции победителя. Потом продолжим. ;)

Tim 19.01.2014 01:42


Maxmaxmaximus7 19.01.2014 01:47

Цитата:

Сообщение от Дзен-трансгуманист
Мужик обмазался собачьими феромонами и у твоей собачки возникло к нему влечение. Ты же не откажешь своему любимому питомцу в удовольствии?

тогда нет, если у меня время будет конечно

Gozar 19.01.2014 02:29

Maxmaxmaximus7,
Вопрос с собакой неоспоримая истина доказывающая что либо ты зоофил, либо ты не прав!

Выбирай ;)

Дзен-трансгуманист 19.01.2014 02:43


















Дзен-трансгуманист 19.01.2014 02:47


Maxmaxmaximus7 19.01.2014 03:05

Цитата:

Сообщение от Gozar
Вопрос с собакой неоспоримая истина доказывающая что либо ты зоофил, либо ты не прав!

вообще ни чо не понял, можно по подробнее?


Часовой пояс GMT +3, время: 00:25.