Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Оффтопик (https://javascript.ru/forum/offtopic/)
-   -   Смишных картинок тред (https://javascript.ru/forum/offtopic/35821-smishnykh-kartinok-tred.html)

Gozar 26.11.2013 17:02

Цитата:

Сообщение от Maxmaxmaximus3
Карма отражает авторитетность мнения чтобы новички меньше прислушивались к таким советам, карма означает что человек новичок в яваскрипте раз давал плохие советы. Это совершенно не значит что ему нельзя общаться на форуме и узнавать новое) скорее наоборот. Причиной для бана же служит нарушение правил сайта. Для этого их и придумал.

Не разводи демагогию!

Карма отражает мнение сообщества о индивидууме, симпатии, антипатии. "Дерьмометр" в твоем случае можно сказать. Знания к карме не имеют никакого отношения. Карма - механизм регулирования взаимоотношений внутри сообщества.

Причиной для бана могут послужить любые действия, включая оскорбления других участников. Оскорблял ты наверное уже практически всех на форуме, кто с тобой вступал в диалог.

Правил на форуме нет, можно банить по желанию левой пятки. На своих сайтах я так и делаю, бан и в путь. Никакого срача не бывает никогда. На этом форуме срачь и лень банить дело привычное, поэтому ты тут и обитаешь, как местная достопримечательность, которую многие уже не выносят на дух.

Лично мне надоело уже, что ты срачь разводишь и никого не слушаешь.

Maxmaxmaximus3 26.11.2013 18:07

Цитата:

Сообщение от Gozar
Знания к карме не имеют никакого отношения.

Имеют, в этом сообществе минусовать нужно за неправильные советы при обсуждении какой-то яваскрипт проблемы. А плюсовать за правильные. Личные мнения оставь для личных форумов.

Цитата:

Сообщение от Gozar
Лично мне надоело уже, что ты срачь разводишь и никого не слушаешь.

На столько надоело что ты даже игнорируешь тот факт что я НЕ развожу срач и ни кого не оскорбляю?) Или это технические мелочи)?

kobezzza 26.11.2013 18:34

Цитата:

Сообщение от Maxmaxmaximus3 (Сообщение 282965)
Имеют, в этом сообществе минусовать нужно за неправильные советы при обсуждении какой-то яваскрипт проблемы. А плюсовать за правильные. Личные мнения оставь для личных форумов.

От того, что ты так думаешь - это не становится истиной.

Цитата:

Сообщение от Maxmaxmaximus3 (Сообщение 282965)
На столько надоело что ты даже игнорируешь тот факт что я НЕ развожу срач и ни кого не оскорбляю?) Или это технические мелочи)?

Т.е. ты думаешь, что я просто так взял и полностью поменял своё мнение о тебе? Ок, если ты такой баран и не понимаешь:
1) Мне омерзительны твои картинки что ты тут выкладываешь, с трупами детей и прочей мерзостью;
2) Меня оскорбляют твои тупые и пошлые анекдоты, которые тебе кажутся остроумными;
3) Меня оскорбляют твои высказывания и темы которые ты так яро пиариш (религия, секс с детьми, образование).

Я уже молчу что ты материшься как последний сапожник, причём постоянно употребляешь мат в адрес других постояльцев форума.

Заметь, что такие проблемы возникают ТОЛЬКО с тобой, т.е. ни одни другой пользователь форума не имеет такое количество негатива в свой адрес, может пора задуматься?

DjDiablo 26.11.2013 19:43

Цитата:

Сообщение от kobezzza (Сообщение 282970)
От того, что ты так думаешь - это не становится истиной.

1) Мне омерзительны твои картинки что ты тут выкладываешь, с трупами детей и прочей мерзостью;
2) Меня оскорбляют твои тупые и пошлые анекдоты, которые тебе кажутся остроумными;
3) Меня оскорбляют твои высказывания и темы которые ты так яро пиариш (религия, секс с детьми, образование).

Соглашусь с двумя пунктами.
Картинки максимус у тебя как правило омерзительные и это не круто на самом деле.
пошлые анекдоты и тупые шутки тоже раздражают.

Добавлю что масса тем посвященных твоему UI тоже надоедают, тем более ты не показываешь нечего кроме картинок.

По третьему пункту из списка kobezza.
1) Я как любой анти теист одобряю борьбу с религией и предрассудками всегда, везде и любой ценой. Лично у меня естественно нет к тебе за это претензий.
2) Твой интерес к детям лучше бы ты поменьше афишировал, общество закошмарено педофилией до уровня истерики и твои доводы в защиту явления слушать некому особо.

А вот что ты писал про образование Я не знаю.

Maxmaxmaximus3 26.11.2013 22:04

kobezzza, ни чего из этого не является причиной банить меня, но то что от этого у некоторых бомбит я учту, я даже не думал что это кому-то может не нравится, и даже если не нравится то не думал что он может хотеть с этим БОРОТЬСЯ, ведь я обычно игнорирую то что мне не нравится в сети. Для меня просто это и обычные анекдоты и обычные картинки, я же битард. Ок, учту =) сразу надо было сказать и все.

Цитата:

Сообщение от DjDiablo
А вот что ты писал про образование Я не знаю.

Что система образования безнадежно устарела так появился интернет и гугл и больше не обязательно ходить в одинаковое время в одинаковой одежде в одинаковое место чтобы послушать старушку которая тебя поучит жизни. Все знания больше не обязательно хранить в голове, так как есть интернет и гугл и доступ к ним в любую минуту)

Не говоря уже о том что они там запрещают использовать калькуляторы по неведомой причине и надуманным предлогам)

monolithed 26.11.2013 22:16

Цитата:

Сообщение от Maxmaxmaximus3
Все знания больше не обязательно хранить в голове, так как есть интернет и гугл и доступ к ним в любую минуту

Пока не встречал чтобы на работу брали через гугл.

Maxmaxmaximus3 26.11.2013 23:48

Цитата:

Сообщение от monolithed
Пока не встречал чтобы на работу брали через гугл.

это вся мысль?

devote 27.11.2013 00:38

Цитата:

Сообщение от Maxmaxmaximus3
Что система образования безнадежно устарела так появился интернет и гугл и больше не обязательно ходить в одинаковое время в одинаковой одежде в одинаковое место чтобы послушать старушку которая тебя поучит жизни. Все знания больше не обязательно хранить в голове, так как есть интернет и гугл и доступ к ним в любую минуту)

Представляю требования к кандидату на работу в будущем:
Цитата:

Требуется JavaScript-программист

Знания:
Эффективно пользоваться гуглом
Стаж:
3 лет
...

Maxmaxmaximus3 27.11.2013 00:42

Ты не понял, не обазательно хранить знания в голове НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ.
Если ты работаешь над яваскрипт сайтами то взял заггулил лекции и курсы и научился. А в школе НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ учат многим вещам которые мало того не интересны и вызывают отвращение к школе, так еще и зачастую никогда не пригождаются.

Gozar 27.11.2013 00:57

Цитата:

Сообщение от Maxmaxmaximus3
А в школе НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ

Это не всякий случай. Это общеобразовательные предметы. Чтобы ты когда вырос мог: прочитать объявление о приеме на работу, написать свое имя, а не ставить крестик в договоре и мог понять, что такое договор. Чтобы смог считать зарплату и знать, что тебе выплатили 20 рублей, как в договоре написано, а не как барин сказал.

В школе тебя только знакомят с тем, что есть химия, физика, геометрия ... Чтобы ты знал, что в мире не только вилка и ложка и голова - я в нее ем.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:32.