Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 05.05.2009, 04:00
Аватар для greatilya
Интернет-турист
Отправить личное сообщение для greatilya Посмотреть профиль Найти все сообщения от greatilya
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 516

Лохотрон или способ подзаработать?
Появился сайтик: www.web-dohod.com
Там по их заверениям можно сделать по ~80 рубликов ежедневно. Что нужно сделать: завести там несколько аккаунтов и на каждом из них ежедневно нажимать кнопочку "Отправить".
Выдвигаю на обсуждение:
Разводка ли это?
Что происходит когда Юзер давит кнопку отправить? (я имею ввиду как, и что там такого фоново делается, что приносит им деньги)

PS: просто интересный лохотрон, если это он и есть, и интересно как это они так деньги зарабатывают.
__________________
VPS от 175 рублей (есть скидки 15% писать в ПМ) Анализ рынка VPS серверов
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
Альберт Эйнштейн
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 05.05.2009, 14:52
Аватар для EGORR
Интересующийся
Отправить личное сообщение для EGORR Посмотреть профиль Найти все сообщения от EGORR
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 21

Мне кажется, что это либо лохотрон, либо гнездо спамеров.
А когда ещё не говорят в точности как предстоит зарабатывать, так это само по себе дает ответ на вопрос лохотрон ли это.
Стопроцентный, банальный развод!
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 05.05.2009, 15:26
Аватар для greatilya
Интернет-турист
Отправить личное сообщение для greatilya Посмотреть профиль Найти все сообщения от greatilya
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 516

Мне интересно, что происходит когда я нажимаю на кнопку "отправить"? На чем там они могут деньги зарабатывать? Ведь не просто забавы ради они этот сайт делали?
__________________
VPS от 175 рублей (есть скидки 15% писать в ПМ) Анализ рынка VPS серверов
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
Альберт Эйнштейн
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 05.05.2009, 16:09
Аватар для EGORR
Интересующийся
Отправить личное сообщение для EGORR Посмотреть профиль Найти все сообщения от EGORR
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 21

А ты зарегься, зайди на страницу, отключи JavaScript (рекомендую h**p://noscript.net/), посмотри что за кнопка. Если что, - беги.
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 05.05.2009, 16:12
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Сообщение от greatilya
Мне интересно, что происходит когда я нажимаю на кнопку "отправить"?
Снифером глянь.
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 05.05.2009, 16:31
Флудер
Отправить личное сообщение для ZoNT Посмотреть профиль Найти все сообщения от ZoNT
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 1,271

Да ничего не происходит наверное... Я бы просто использовал данный сайт как базу сбора емейлов с таких вот лохов, которые регятся в надежде заработать... чтобы потом спам рассылать...
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 05.05.2009, 16:44
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

ZoNT,
дороговато, дешевле mail'овских набрать с сортировкой по полу, возрасту...
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 05.05.2009, 16:48
Флудер
Отправить личное сообщение для ZoNT Посмотреть профиль Найти все сообщения от ZoNT
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 1,271

что значит дороговато??? Бесплатно...
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 05.05.2009, 16:49
Флудер
Отправить личное сообщение для ZoNT Посмотреть профиль Найти все сообщения от ZoNT
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 1,271

там же написано: вывод денег после накопления 25$, плюс лабуда про какие-то ошибки системы, плюс пункт, что админимстрация может менять правила в одностороннем порядке...
25$ тебе никогда не дадут набрать...
Ответить с цитированием
  #10 (permalink)  
Старый 05.05.2009, 16:56
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Сообщение от ZoNT
что значит дороговато???
Время -- деньги. Так что дороговато. Тем более его еще раскрутить надо для того, чтобы регистрировались.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как узнать свернуто окно браузера или нет. bar-boss Events/DOM/Window 3 25.09.2008 16:09