Цитата:
Почему ты задал вопрос и не дождавшись ответа начал относиться к гипоттетическому ответу как к положительному, ты что упорот)? Кстати сравниваю ангуляр сижу AngularJS: ![]() UI: ![]() Разумеется у меня можно использовать виджет Todo-text тогда весь текст внутри виджета будет заменен) а не кусочек. |
Но после видео ббыл комментарий что я работаю с массивом, то есть с данными, а видео лишь показывало что система биндинга на столько круто связывает данные и представление что можешь понять какой именно элемент массива я удалил, и применить заранеи настроенный эффект удаления. Я думал что так " твой движок умеет то же самое, что умеет даже нуб на джуквери за 15 минут." может подумать только быддло но ни ка не про.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
http://habrahabr.ru/special/microsoft/ie10/meme/3458/ |
В августе ишак 11 выйдет, радует что МС перешли к быстрой схеме разработки версий. Говорят, что будет поддержка WebGL :)
|
Цитата:
Цитата:
в 12 ишаке ждём многопоточный parsing engine |
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +3, время: 16:02. |