Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 19.07.2013, 22:14
Аватар для bes
bes bes вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для bes Посмотреть профиль Найти все сообщения от bes
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 3,744

Сообщение от danik.js
А значит, кушать не стоит)
да, только как ты будешь определять, есть оно /они там или нет, если по надписям, то у нас и на заборах-то не всегда правду пишут
думаю, нас спасёт только космос
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 20.07.2013, 01:25
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Ахах прикольно, кто-то еще верит в эти рассказы бабулек про гмо и новые конечности

Ну а как же, вот помидорка: спелая, наливная, но я не буду ее есть.
- почему?
ГМО же, чистой воды, не знаю же что там такое у меня наверное уши отпадут и раком заболею.

Сами вдумайтесь в абсурд))

Все из-за незнания населения о том, как устроено. Не знаешь как работает - магия, магия - плохо. На костер ГМО и еретиков!

Есть продукты селекции которые выведены с помощью скрещивания сортов (это тоже подмена генов) следовательно это тоже гмо.
Но почему то хорошее, а то, которое делают ученые - плохое потому что это делают ученые.

Все "гмо" проходит определенные тесты и в самом крайнем случае может вызвать несварение))

И париться нужно не по теме искусственно выведенных продуктов, а по теме их удобрения и опыления различными веществами. Вот они могут навредить


И вообще, не правильное название темы... нужно такое: ГМО угражает гомосексуализмом, это плохо и отсутствие детишек туда включается.
__________________
Научу себя плохому

Последний раз редактировалось l-liava-l, 20.07.2013 в 01:41.
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 20.07.2013, 01:50
Аватар для danik.js
Профессор
Отправить личное сообщение для danik.js Посмотреть профиль Найти все сообщения от danik.js
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 8,804

Гуглятся новости, в которых утверждается что ученые выяснили, что частицы рнк еды вмешивается в рнк человека. Это не влияет на формирование белков (новая конечность не вырастет), но воздействует на некоторые гены. Я в общем то не искал первоисточники, да и материалы исследований врядли будут понятны не-биологу, но вот сомнения все это зарождает.

А насчет прохождения тестов - все это бред. Тесты либо проводятся недостаточно долго (90 дней, а нужны годы), либо не проводятся совсем.
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 20.07.2013, 11:23
Профессор
Отправить личное сообщение для tenshi Посмотреть профиль Найти все сообщения от tenshi
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 1,183

http://flavorchemist.livejournal.com/105638.html
Тля управляет космосом х)
__________________
.ня
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 20.07.2013, 11:51
Профессор
Отправить личное сообщение для tenshi Посмотреть профиль Найти все сообщения от tenshi
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 1,183

А если серьёзно - вот годная статья: http://www.gazeta.ru/science/2012/04/11_a_4341429.shtml
__________________
.ня
Ответить с цитированием
  #16 (permalink)  
Старый 20.07.2013, 12:10
Профессор
Отправить личное сообщение для tenshi Посмотреть профиль Найти все сообщения от tenshi
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 1,183

А вот ещё классная статья про идиотов: http://www.strf.ru/material.aspx?Cat...222&d_no=49699
__________________
.ня
Ответить с цитированием
  #17 (permalink)  
Старый 27.07.2013, 17:53
Аватар для ~online~
©
Отправить личное сообщение для ~online~ Посмотреть профиль Найти все сообщения от ~online~
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 191

Больше всего из цикла фильмов Галины Царевой мне понравился "Мировой ПЕДОпорядок".
__________________
Страсть к выпивке, долговечнее любви к женщине...
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск