Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 19.07.2013, 19:22
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Kosmos Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kosmos
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 13

ГМО угрожает бесплодием
Генетическая Афера ГМО и откровенный ГЕНОЦИД

ГМО. Фильм Галины Царевой.
http://www.youtube.com/watch?v=ElEjUUeCM9g

Употребление Генно-Модифицированных Организмов приводит к ряду онкологических заболеваний, так же к тому что следующее поколение рождается с нарушениями здоровья в целом и репродуктивной функции в частности. т.е. дети у этого поколения будут больными и неполноценными и уже НЕ смогут воспроизвести потомство... Употребление ГМО-продуктов приводит к неизлечимому бесплодию уже через поколение.
Так же, цель производителей ГМ-семян – произвести СТЕРИЛЬНЫЕ семена, которые не будут давать потомство, чтобы каждый сезон их снова покупали у производителя.

ГМО угрожает бесплодием
16:15 / 15.04.2010

Российские ученые доказали наличие рисков негативного влияния ГМ-кормов на здоровье лабораторных животных. Такие заявления были сделаны в среду, 14 апреля, в ходе пресс-конференции Общенациональной Ассоциации генетической безопасности (ОАГБ).

У животных, употреблявших в пищу ГМО, было обнаружено отставание в развитии и росте, нарушение соотношения полов в выводках с увеличением доли самок, уменьшение числа детенышей в помете, вплоть до их полного отсутствия у второго поколения.

Основным негативным фактом влияния ГМ-корма, который был обнаружен во время исследования, по мнению президента ОАГБ Александра Баранова, является “запрет на размножение”, вследствие которого не удалось получить третьего поколения особей.

“Результаты нашего исследования подтвердили данные тех европейских ученых, которые заявляли о негативных эффектах влияния на здоровье, возникающих при использовании ГМ-компонентов в пищу лабораторных животных, – говорит президент ОАГБ Александр Баранов. – Мы использовали соевый шрот, который широко применяется в России для откорма сельскохозяйственных пород. Соя линии 40-3-2, содержащаяся в шроте, разрешена в нашей стране и для применения в пищу людям”.

Директор ОАГБ Елена Шаройкина отметила, что в недавно подписанной президентом России “Доктрине продовольственной безопасности” указано на необходимость “исключить бесконтрольное распространение пищевой продукции, полученной из генетически модифицированных растений”. При этом Шаройкина констатировала, что в российских регионах недостаточная техническая оснащенность и не развита система контроля за распространением ГМО, отсутствует исчерпывающая законодательная база и государственная поддержка научных исследований в области биологической безопасности.

“Наличие в “Доктрине продовольственной безопасности” отдельно прописанных мер по регулированию ГМО свидетельствует о понимании необходимости решения этого вопроса, – считает Шаройкина. – ОАГБ готова предоставить федеральным властям научную и общественную поддержку при формировании государственной политики в области ГМО, а также осуществить ряд конкретных прикладных разработок для обеспечения реализации мер, заложенных в доктрину”.

Напомним, что исследование было проведено специалистами ОАГБ совместно с Институтом проблем экологии и эволюции им. А.Н. Северцова (ИПЭиЭ) РАН в период 2008-2010 годов.

!!! ВТО – это смерть России

Вся правда о ВТО. ПЖиВ.
http://www.youtube.com/watch?v=0eDB4...A9AA407132AE3F

ВТО – это эффективный инструмент транснациональных компаний для разграбления и окончательного уничтожения России. И вот почему:

Очередной этап уничтожения России
http://www.youtube.com/watch?v=iHqmR5iuHxU

Последствия для России после вступления в ВТО.. Читать дальше:
Источник: http://worldandman.blog.com/%D0%92%D...1%D0%B8%D0%B8/

АМЕРИКАНСКИЙ ПЛАН ПО УНИЧТОЖЕНИЮ РОССИИ
youtube.com/watch?v=xdazGCAjIo­0

Фонд Рокфеллера и политика сокращения населения
http://www.youtube.com/watch?v=-WDqhRiNPZI

Весь мир против Монсанто и ГМО



Десятки тысяч активистов по всему миру собираются провести совместную акцию протеста против американского биотехнологического гиганта Monsanto. По их мнению, корпорация установила монополию на семена, экспортируемые из США в Азию. Из-за этого мелкие фермеры стали заложниками её продукции: тех, кто не желает использовать семена Monsanto, вытесняют с рынка.

По всему миру проходят марши протеста против компании Monsanto
Video

Компания обвинялась в том, что семена её производства наносят вред окружающей среде и здоровью потребителей, что послужило поводом для её тщательной проверки..

Мир согласно Монсанто.
http://www.youtube.com/watch?v=upcLv...mbedded#at=762

Этих крысок кормили ГМО кукурузой от Монсанто. Как вам результат?



Трансгенизация – генетическая бомба
http://www.youtube.com/watch?v=VJFdOrwC1Z0

ВТО - ГМО
Очередной этап уничтожения России
http://www.youtube.com/watch?v=iHqmR...layer_embedded

СЪЕДОБНАЯ СМЕРТЬ ! ЧТО ВЫЗЫВАЕТ РАК ?
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=fQXVK5Dx6Zw

Генетическая Афера — инструмент контроля над миром

Не так давно мне довелось общаться с одним пожилым канадским фермером. Он с горечью рассказывал, что никакой “свободой для работящего эффективного собственника” не пахнет и близко. Но не только это огорчало потомственного трудягу-фермера. Его до глубины души возмущало то (цитирую его почти дословно), что он теперь полностью, абсолютно зависим от некоей корпорации, контролируемой людьми, которые в жизни никогда на земле не работали. На мой изумленный вопрос, о чем идет речь, он ответил следующее.

Примерно 15 лет назад уговорами, подкупом властей, давлением через банки (почти все фермеры контролируются банками, выдающими им кредиты), всеми мыслимыми и немыслимыми способами фермеров заставили культивировать генетически измененные растения, в том числе пшеницу. Особенностью этих растений является то, что на следующий год их семена не прорастают. И фермерам приходится вновь обращаться к производителям генетически модифицированных организмов за новыми семенами...

[Дэвид Айк] – [Чипы][Аспартам][Фтор][ГМО][Ва­кцина]
http://www.youtube.com/watch?v=Pxhg7qnKtq­c

Ешьте дети ГМО, будете бесплодны
http://www.3rm.info/26678-eshte-deti...besplodny.html

СКАНДАЛ: ХЛЕБ С ПРИВКУСОМ ГМО
http://www.vzv-ural.ru/?rub=30&new=2397#top

Корпорация Еда
http://www.youtube.com/watch?v=B377W1xxhJs

ГМО продукт. Уничтожение России по закону
http://www.youtube.com/watch?v=K7zyZQxqwAY

ГЕНОЦИД В РОССИИ ЧЕРЕЗ ХЛЕБ С ГМО; БРОМИСТЫЙ МЕТИЛ
http://www.youtube.com/watch?v=XrYt5C5YRcw

ГМО ­­– оружие геноцида

И так, пресловутая компания «Монсанто» активизирует свою античеловеческую экспансию на Украине. В ближайшее время начинает постройку завода по производству генно-модифицированных семян под Винницей стоимостью 140 млн. долларов. Планирует инвестировать еще 3 млн.в выращивание своей продукции на участках гибридизации. Этот проект уже интенсивно разворачивается в Винницкой, Черкасской и Киевской областях. Под прицелом Житомирская, Хмельницкая и Тернопольская.

Что же такое «Монсанто»? Для начала ознакомимся с ее манифестом:

Нам принадлежит 94% мирового рынка ГМО и никто нас не может потеснить. Сейчас мы работаем над тем, чтобы в мире использовались только ГМО-семена компании Monsanta и чтобы все семена стали однолетними. Тогда сказав нам «нет» вы просто сдохнете от голода. ГМО – ешьте и не думайте.

Наш ГМО проект санкционировал лично Буш-отец, он заткнул рот американским ученым, которые требовали реальных исследований. То, что приносит миллиарды, не нуждается в доказательствах. Мы добились с «нуля» ежегодного оборота в 48 млрд. долларов. Какие доказательства вам еще нужны? О ГМО не нужно размышлять, его нужно потреблять.

Да, в наших ГМО-продуктах не живут жуки. Да, наши фрукты выглядят неестественно и отталкивающе. Да, доля аллергиков в США, где ГМО питаются 70% жителей, выросла в 6 раза, а уровень окнозаболеваний среди людей старше 65 лет превысил 15%. Медицине тоже нужны большие деньги и эти деньги дает врачам ГМО!

Ученые, мы обращаемся к вам! Хотите много денег и славы? Продвигайте ГМО! Все кто с Monsanto – богаты и успешны. Каждый, кто бросил нам вызов, усомнился хоть на йоту в ГМО – уволен, затравлен, стал изгоем. Какой судьбы вы хотите для себя и своих сотрудников?

Запрет ГМО – это худшее решение. Для потребления ГМО-проуктов нужны ГМО-люди и мы работаем над этим. Присоединяйтесь! http://aptukkaev.livejournal.com/

Источник: http://worldandman.blog.com/%D0%93%D...D%D1%8B%D0%B9/
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 19.07.2013, 19:49
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

а мне норм, две руки печатают, одна с мышкой...
__________________
Научу себя плохому
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 19.07.2013, 20:13
Аватар для danik.js
Профессор
Отправить личное сообщение для danik.js Посмотреть профиль Найти все сообщения от danik.js
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 8,804

Интересно почитать критику в отношении ОАГБ на википедии. Странно, но почему-то меня те предположения даже не удивили, учитывая страну, где мы живем.
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 19.07.2013, 20:21
Аватар для nerv_
junior
Отправить личное сообщение для nerv_ Посмотреть профиль Найти все сообщения от nerv_
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 3,924

америку не открыли. Это уже давно известно.
__________________
Чебурашка стал символом олимпийских игр. А чего достиг ты?
Тишина - самый громкий звук
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 19.07.2013, 20:27
Аватар для danik.js
Профессор
Отправить личное сообщение для danik.js Посмотреть профиль Найти все сообщения от danik.js
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 8,804

Что-то мне все эти "исследования" доверия не внушают...
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 19.07.2013, 20:47
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Kosmos Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kosmos
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 13

Сообщение от danik.js Посмотреть сообщение
Интересно почитать критику в отношении ОАГБ на википедии. Странно, но почему-то меня те предположения даже не удивили, учитывая страну, где мы живем.
danik.js, вы не информированны в достаточной степени по данной тематике...

Проверенно, что ОАГБ заслуживает доверия... Более того, точно известно, что крупные компании манополисты-монстры такие как "Монсанто" с целью лоббирования своих корыстных интересов оказывали и продолжают оказывают всяческое давление на неподкупных порядочных и независимых ученых всего мира, которые разоблачают эти компании проводящие по факту ОТКРОВЕННЫЙ ГЕНОЦИД причем всего человечества... Из за компании "Монсанто" покончило жизнь самоубийством по всему миру сотни тысяч фермеров...

Теперь касаемо "википедии" для начала поинтересуйтесь кому принадлежит "википедия" Далее в "википедии" не мало мягко говоря НЕ ПРАВДЫ...
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 19.07.2013, 20:58
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Kosmos Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kosmos
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 13

ГМО продукт. Уничтожение России по закону
http://www.youtube.com/watch?v=K7zyZQxqwAY

ГЕНОЦИД ЧЕРЕЗ ХЛЕБ С ГМО; БРОМИСТЫЙ МЕТИЛ
http://www.youtube.com/watch?v=XrYt5C5YRcw

Рынок ГМО в России - Ирина Ермакова
http://www.youtube.com/watch?v=5e9iDGBfQP8
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 19.07.2013, 21:08
Аватар для danik.js
Профессор
Отправить личное сообщение для danik.js Посмотреть профиль Найти все сообщения от danik.js
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 8,804

Сообщение от Kosmos
Теперь касаемо "википедии" для начала поинтересуйтесь кому принадлежит "википедия"
Космос вроде подкидываешь интересный для размышления материал, но тут ты хуйню ляпнул. Википедия обычно агрегирует информацию из других источников, при этом проставляя на них ссылки. Так что все высказывания в статье не с потолка взяты, и в сносках есть ссылки на источники.
А отредактировать статью может любой, если ты не в курсе. Другое дело что модераторы могут откатить правки, но история изменений никуда не денется при этом.
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 19.07.2013, 21:23
Аватар для bes
bes bes вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для bes Посмотреть профиль Найти все сообщения от bes
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 3,744

так я не понял: есть или не есть

ты сам-то вступил туда, принимаешь какие-то меры, чтобы сделать мир лучше, или только попиз-еть
Ответить с цитированием
  #10 (permalink)  
Старый 19.07.2013, 21:37
Аватар для danik.js
Профессор
Отправить личное сообщение для danik.js Посмотреть профиль Найти все сообщения от danik.js
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 8,804

Сообщение от bes
так я не понял: есть или не есть
Мне кажется что есть лица, заинтересованные как в положительных результатах, так и отрицательных. Но вот то, что большая их часть заинтересована в том, чтобы убедить что ГМО не вредно, думаю очевидно. Деньги как обычно играют ключевую роль. Так что пиздят скорее всего гмошники нежели антигмошники.
А значит, кушать не стоит)
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск