Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #21 (permalink)  
Старый 09.08.2013, 22:02
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для Tim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Tim
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,703

Цитата:
делать экзамен на зрелость внутренней морали
Что то вроде: "ты тупой, для тебя одни законы, а для тебя другие".

Цитата:
Когда я наконец увижу в законодательстве научный подход?!
Надеюсь никогда. Моё имхо - там должна быть простая булева логика. Украл - сел, и ни каких снисхождений ввиду магнитных бурь, визита инопланетян или стресса спровоцированного очередной победой Билана на евровидении.

Цитата:
Усреднение суть способ принятия решений в условиях дефицита вычислительных мощностей.
В информатике - способ принятия решений. В юриспруденции - справедливость. Все в равных условиях.
__________________
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.
Самые главные в жизни вещи - не вещи! (было написано на одном гараже =)
Ответить с цитированием
  #22 (permalink)  
Старый 09.08.2013, 22:14
Аватар для Дзен-трансгуманист
√₋̅₁̅
Отправить личное сообщение для Дзен-трансгуманист Посмотреть профиль Найти все сообщения от Дзен-трансгуманист
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 385

Да и вообще, не понятно, чем всех так пужает библия. Очевидно, большинство людей знает о ней только понаслышке и свое мнение о ее содержании составляет на основании деятельности религиозных сект. Почему про веды никто не брызжет слюной, про коран? Массовая паранойя какая-то, только процитируй стих - и все вокруг ржут как кони. Здравые мысли есть в любом будь-то религиозном или идеологическом писании, точно также, как есть и отражение определенных иррациональных страхов и комплексов. А кидаться в крайности и "сжигать всё на костре" - всего-лишь признак психической слабости и безволия.
__________________

Гейзенберг, возможно, читал этот тред.
Ответить с цитированием
  #23 (permalink)  
Старый 09.08.2013, 22:15
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Библия
Она не догоняет что с помощью законов, морали, а потом религии осуществляется управление обществом.
Запретив библию до 18 лет (или возраста когда разум появиться) она отключит 3 защитный слой в виде религии.
Ибо в сознании никто не поверит и должного эффекта не будет)

А на счет "выбирать кому какая религия по душе"... а не пофиг ли? у каждой страны есть дефолтная, каждый может изменить.
И какая разница во что верить?
Я вон богу-машине хочу поклоняться)

Интернет цензура
Тут все просто до нельзя, она со своей наркоманской колокольни, из чистых побуждений, предложила сей проект. Его утвердили и уже не уберут. Гомосексуализм, мат, пиратство... все будет как прежде (ну для показухи пару сайтов прикроют).
Любой же увидит в этом явное политическое оружие.)

Гомосеки
Болезнь как болезнь, пусть будут если не отличаются в жизни от натуралов и приносят пользу.

А вот пидОрасы, которые ходят на парады и пропагандируют, что приводит к вырождению нации - плохо))


Не уверен что ее кто-то серьезно воспринимает, складывается впечатление, что мадам не проч упороться.
__________________
Научу себя плохому
Ответить с цитированием
  #24 (permalink)  
Старый 09.08.2013, 22:23
Аватар для bes
bes bes вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для bes Посмотреть профиль Найти все сообщения от bes
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 3,744

Сообщение от Tim
Моё имхо - там должна быть простая булева логика. Украл - сел, и ни каких снисхождений ввиду магнитных бурь, визита инопланетян или стресса спровоцированного очередной победой Билана на евровидении.
я думаю, ты сразу передумаешь, если это случайно произойдёт с тобой, так как не всегда должны сидеть, те кто украл, и не всегда украли те, кто сидят
налицо юношеский максимализм (все когда-то были такими)

Сообщение от l-liava-l
А вот пидОрасы, которые ходят на парады и пропагандируют, что приводит к вырождению нации - плохо))
случайно попал на парад (на другую сторону улицы надо было перейти по срочному делу, а тут они), и уже не отвертеться
Ответить с цитированием
  #25 (permalink)  
Старый 09.08.2013, 22:37
Аватар для Дзен-трансгуманист
√₋̅₁̅
Отправить личное сообщение для Дзен-трансгуманист Посмотреть профиль Найти все сообщения от Дзен-трансгуманист
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 385

Сообщение от Tim
Что то вроде: "ты тупой, для тебя одни законы, а для тебя другие".
Ну грубо говоря. А в чем проблема?

Сообщение от Tim
Надеюсь никогда.
Ты совсем не подвергаешь сомнению стереотипы, сложившиеся в условиях давно позабытых обстоятельств? Ты из разряда тех, кто принимает мнение большинства за непреложную истину?
Возможно я тебя огорчу, но общество эволюционирует, не спрашивая согласия закоснелых умов.

Сообщение от Tim
там должна быть простая булева логика
Сообщение от Tim
Все в равных условиях.

Ты уже не в армии, сними розовые очки, дружище...
__________________

Гейзенберг, возможно, читал этот тред.
Ответить с цитированием
  #26 (permalink)  
Старый 09.08.2013, 22:43
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для Tim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Tim
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,703

Цитата:
Болезнь как болезнь, пусть будут если не отличаются в жизни от натуралов и приносят пользу.
Терпимость и толерантность - есть зло.

Статья: Homosexuality and Child Sexual Abuse
Цитата:
The 10 percent fallacy: Studies indicate that, contrary to the inaccurate but widely accepted claims of sex researcher Alfred Kinsey, homosexuals comprise between 1 to 3 percent of the population.

Homosexuals are overrepresented in child sex offenses: Individuals from the 1 to 3 percent of the population that is sexually attracted to the same sex are committing up to one-third of the sex crimes against children.
http://www.frc.org/?i=IS02E3 (совет США по семейным исследованиям)

Если коротко то 1/3 случаев педофилии - это гомосеки, при том что их всего 3%.
__________________
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.
Самые главные в жизни вещи - не вещи! (было написано на одном гараже =)
Ответить с цитированием
  #27 (permalink)  
Старый 09.08.2013, 22:49
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для Tim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Tim
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,703

Цитата:
Ты из разряда тех, кто принимает мнение большинства за непреложную истину?
Я из ряда тех, кто считает, что истину не должно определять меньшинство. Да, истина это то, что хочет большинство.

Цитата:
Возможно я тебя огорчу, но общество эволюционирует, не спрашивая согласия закоснелых умов.
Ойойой, обычно гомики такую отговорку используют. Мол мы продвинутые, а вы все динозавры

Цитата:
Ты уже не в армии, сними розовые очки, дружище...
Взаимно дружище. С наукой и экзаменами ты явно перефантазировал.
__________________
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.
Самые главные в жизни вещи - не вещи! (было написано на одном гараже =)

Последний раз редактировалось Tim, 09.08.2013 в 22:51.
Ответить с цитированием
  #28 (permalink)  
Старый 09.08.2013, 23:17
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Цитата:
Терпимость и толерантность - есть зло.
Терпимость - это значит нужно что-то терпеть... А мне пофиг что какой то брутальный дровосек после изнурительной работы, помощи обществу, решил поиграть со своим парнем, если он не выставляет это на показ. Тебе же не мешают бдсмщики или еще кто то?)

А гей парады - это жесть... больные голосуют за легализацию болезни и льготы в виде свадеб и усыновления детей(которые могут стать такими же).
Все равно что больные спидом выйдут и будут требовать чего то... и говорить что спид - хорошо
__________________
Научу себя плохому
Ответить с цитированием
  #29 (permalink)  
Старый 09.08.2013, 23:34
Аспирант
Посмотреть профиль Найти все сообщения от iLikeMaxmaxmaximus
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 50

Чувак, это называется война классов, чтобы её не было строй роботов. Я кончил.

Последний раз редактировалось iLikeMaxmaxmaximus, 10.08.2013 в 16:20.
Ответить с цитированием
  #30 (permalink)  
Старый 09.08.2013, 23:50
Аватар для Дзен-трансгуманист
√₋̅₁̅
Отправить личное сообщение для Дзен-трансгуманист Посмотреть профиль Найти все сообщения от Дзен-трансгуманист
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 385

Сообщение от Tim
Терпимость и толерантность - есть зло.
Это тебя Ницше надоумил, вот уж точняк.))))))

Не, я-то не против Ницше, хотя, на мой взгляд, у него многовато гуманитарной казуистики. Как раз вот не торопясь почитываю Утреннюю Зарю. Но полноценно раскрытых мыслей там примерно лишь четверть, а остальная часть скорее выглядит как домашнее задание от психотерапевта.

Сообщение от Tim
Я из ряда тех, кто считает, что истину не должно определять меньшинство. Да, истина это то, что хочет большинство.
Во как! Ладно, экзекуции подвергать тебя не буду, иди с миром.

Сообщение от Tim
обычно гомики такую отговорку используют
Обычно гомики завтракают, обедают и ужинают, подумай об этом перед следующим приемом пищи.

Сообщение от Tim
С наукой и экзаменами ты явно перефантазировал.
Да, я фантазирую!
Если бы люди не фантазировали, ты бы сейчас жил в каменном веке, потому что прогресс невозможен без творчества.


А насчет гомосексуализма я добавлю, что он был всегда, потому что биологический фактор допускает такое отклонение от нормы.
Когда научимся эффективно реверсировать генетический код и пресекать ошибки развития организма - избавимся и от этой проблемы, и от многих других.
__________________

Гейзенберг, возможно, читал этот тред.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск