Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Оффтопик (https://javascript.ru/forum/offtopic/)
-   -   Понравилась инициатива. (https://javascript.ru/forum/offtopic/40527-ponravilas-iniciativa.html)

DjDiablo 09.08.2013 01:20

Понравилась инициатива.
 
Мне последнее время не слабо доставляет комитет Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, который возглавляет госпожа Мизулина.

Вот некоторые идеи и взгляды госпожи Мизулиной которые мне удалось нарыть в сети.

-Стремится запретить аборты.
-Мочит ГЕЕВ, и их защитников в частности через суд. Называет их экстремистами.
-Всех кто ей не нравится она относит к «педофильскому лобби»
-Википедию тоже отнесла к педофильскому лобби, когда она устроила протест против чёрных списков.
-Предлагает блокирывать сайты за МАТ
-Ограничить доступ детей к библии ( впрочем идея мне нравится :) )
-Предлагает облагать разводы налогом
-Мультики на телеканале «2х2» по её мнению нужно днём запретить. И вообще мультики на этом канале по её мнению пропагандируют гомосексуализм. Что теперь показывать не ясно, "ну погоди" вроде как тоже под запретом :)
- Педалирует цензуру в сети, тот самый пресловутый чёрный список.
- Вроде как была идея обложить налогом нетрадиционные семьи (хз что это значит).


Доставляет позиция относительно женщин: женщина должна сидеть дома и растить детей под совместным контролем государства и церкви.

Она считает что если дочь с мужем и детьми живёт вместе с родителями то это благотворно сказывается на формировании морального облика. (Я (DjDiablo) думаю облик ребёнка особенно удачно сформируется если жить как минимум в пятером в однушке :) )

частная жизнь населения должна плотно контролироваться государством и церковью.

В США на сайте белого дома собирают подписи чтобы включить Мезулину и Милонова (тоже прикольный кадр) в список Магнитского,


В общем в интернете появилась идея проверить а всё ли в порядке с головой у госпожи Мизулиной.

Если вам тоже кажется что провериться бы стоило, то подписать петицию можно здесь

Почти 49 000 уже подписались, и подписываются по одному человеку чуть ли ни каждую секунду.

Интересно заявит ли Мизулина что все подписавшиеся это педофилы :D

DjDiablo 09.08.2013 02:10


kobezzza 09.08.2013 11:05

Подписал петицию :)

Makarov 09.08.2013 11:24

Чешутся руки создать инициативу "законодательно запретить использование Internet Explorer хотя бы до 9 версии", вдруг запретительный пыл депутатов на пользу пойдет)

l-liava-l 09.08.2013 12:44

Подписался.

Смотрю ее видео и хихикаю, у нее климакс вот и пытается себе значимости придать)

Tim 09.08.2013 13:11

DjDiablo,
А она из моего города. Моя знакомая за её сына замуж вышла. А ещё у нас с ней день рождения в один день и если к нашей разнице в возрасте прибавить 10 то получится магическое число 42. И вообще, по моему она забавная. :p


А если серьёзно, то вот что я думаю. По пунктам:
Цитата:

Стремится запретить аборты.
Не каждая аборт решится сделать.... Это убийство по сути. А наказания нет, ещё и помогают. Знакомый анестезиологом работает. Говорит у некоторых уже по 30 абортов.....
Цитата:

Мочит ГЕЕВ, и их защитников
Полностью поддерживаю.
Цитата:

Предлагает блокирывать сайты за МАТ
Человек старше нас на 30 лет. Старой закалки так сказать. Естественно, что то, что творится в интернете вызывает у неё не хилый батхерт.
Цитата:

Ограничить доступ детей к библии
Я бы её запретил до совершеннолетия.
Цитата:

Предлагает облагать разводы налогом
Не плохая идея. Это гос услуга. Штампы, подписи. Не хочешь платить - не женись вообще. В конце концов, это всего лишь штампы и подписи.


Цитата:

Доставляет позиция относительно женщин: женщина должна сидеть дома и растить детей под совместным контролем государства и церкви.
Цитата:

частная жизнь населения должна плотно контролироваться государством и церковью.
Тут, да, перебор. Церковь вообще нужно отпилить от государства. Кст, недавно прочитал "Ницше - Антихрист". Оч, доставило. Жёстко он там троллит их.

monolithed 09.08.2013 14:01

Цитата:

Сообщение от Tim
Не каждая аборт решится сделать.... Это убийство по сути. А наказания нет, ещё и помогают.

В случае изнасилования или случайного секса ты тоже будешь заставлять женщину рожать?
Или если в семья находится на грани выживания?

Цитата:

Сообщение от Tim
Полностью поддерживаю.

В большинсве случаев это не просто хочу стать геем или лесбиянкой, это медицинский диагноз
Цитата:

Сообщение от Tim
Я бы её запретил до совершеннолетия.

+

DjDiablo 09.08.2013 14:04

С абортами всё сложнее.
-Во первых их начнут делать нелегально.
-Во вторых некоторые рожают тайно а потом убивают младенцев.
-В третьих в основном плодится будут маргинальные группы алкаши и прочие, куда этих больных,неодетых, невоспитанных детей с искалеченной психикой потом деть непонятно.

Была прикольная история где то в конце или середине прошлого века в США (если непутаю) внезапно упал уровень преступности, и никто не мог понять почему. Через какое-то время допёрли что лет 20 назад легализовали аборты, в преступую среду перестали поступать люди из неблагополучных семей, преступность соответственно упала.

Я думаю налог это попытка снизить число разводов, чтобы семью искусственно удерживать от распада. Хотя если супруги друг друга ненавидят то на фига их мучить мне непонятно.

Впрочем меня в основном её постоянные нападки на интернет тревожат, я постоянно натыкаюсь на заблокированные ресурсы. Причём некоторые ресурсы были политические, за что из заблокировали не ясно.

Библию кстатии запрещает из за того что там была САДОМА и ГАМОРА (опять ГЕИ :) ). А так она сторонник религиозной пропаганды. В целом я тоже считаю что религия не должна касаться ребёнка до до 18 летия.

danik.js 09.08.2013 14:15

Цитата:

Сообщение от Tim
Я бы её запретил до совершеннолетия.

А че там такого в ней страшного? Я помню в детстве читал немного. Даже что-то интересное в ней находил. Или я что-то забыл/упустил?

Tim 09.08.2013 14:23

Цитата:

В случае изнасилования ты будешь заставлять женщину рожать?
На её выбор. А насильника платить алименты, в независимости от того, что оно выбрала.

Цитата:

или случайного секса
Это как? Упал, очнулся, гипс? Думать надо!

Хотя, ты прав наверное. Ок, запрет не подходит. Штрафовать тогда нужно. А тех кто больше 2х раз приходит сажать на хрен на пару месяцев.

Цитата:

Или если в семья находится на грани выживания?
Нужно решить первую проблемы, и проблема аборта отпадёт сама. Пособие по безработице и т.д.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:14.