Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Оффтопик (https://javascript.ru/forum/offtopic/)
-   -   Зачем Js, когда есть jQuery? (https://javascript.ru/forum/offtopic/40808-zachem-js-kogda-est-jquery.html)

Vantedur 31.10.2013 16:24

Цитата:

Сообщение от Гробовщик (Сообщение 278869)
jquery такой же язык программирование как html или mysql Я вот тоже не понимаю зачем нужен html если можно писать на php

0_o

Gozar 31.10.2013 17:20

Цитата:

Сообщение от l-liava-l
Распознавание котиков.
Распознаешь котика и отменяшь у него права на редактирование документа, все просто

У котиков рут по умолчанию.

Tim 31.10.2013 17:28

мля, посоны, 25я страница уже. пусть он сука пишет на чём хочет

Vantedur 31.10.2013 17:43

да на его тупость все изначально положили, мыж трём о третем

Ssandr 01.11.2013 23:06

Сброд тупоумков, здравствуйте. В вашем сраном jQ убирают каноничное пользование переключателями. Для Вас писарей попроще - теперь в бибке jQ 1.9 toggle и прочая работают х..ево, примерное, как вы тут лузеры пиздитэ. Приходится переходить на версию 1.7. Даже с этого смрадного форума пришлось взять чей-то скрипт. Случайно оказался рабочим.
Кроме обсера, мануал предлагает менять изящные конструкции на убожество с переменной. Ну и два click с if внутри. Из принципа не буду. Может подскажете красивое решение по клику менять только backgroundImage? Как на Js c переменной, я знаю.
Кстати, просто прикалывался, не считаю вас тупыми.

Ssandr 01.11.2013 23:26

Хули вы такие не культурные? Школота. Пытался с вами на адатированном языке общаться, бестолку. А я из культурной столицы, поняли выхухоли.

cyber 01.11.2013 23:37

Цитата:

Сообщение от Ssandr
Сброд тупоумков, здравствуйте. В вашем сраном jQ убирают каноничное пользование переключателями. Для Вас писарей попроще - теперь в бибке jQ 1.9 toggle и прочая работают х..ево, примерное, как вы тут лузеры пиздитэ. Приходится переходить на версию 1.7. Даже с этого смрадного форума пришлось взять чей-то скрипт. Случайно оказался рабочим.
Кроме обсера, мануал предлагает менять изящные конструкции на убожество с переменной. Ну и два click с if внутри. Из принципа не буду. Может подскажете красивое решение по клику менять только backgroundImage? Как на Js c переменной, я знаю.
Кстати, просто прикалывался, не считаю вас тупыми.

Помощь? Тебе? :lol: Угу Удачи ..

l-liava-l 02.11.2013 23:25

Цитата:

Сброд тупоумков, здравствуйте. В вашем сраном jQ убирают каноничное пользование переключателями. Для Вас писарей попроще - теперь в бибке jQ 1.9 toggle и прочая работают х..ево, примерное, как вы тут лузеры пиздитэ. Приходится переходить на версию 1.7. Даже с этого смрадного форума пришлось взять чей-то скрипт. Случайно оказался рабочим.
Кроме обсера, мануал предлагает менять изящные конструкции на убожество с переменной. Ну и два click с if внутри. Из принципа не буду. Может подскажете красивое решение по клику менять только backgroundImage? Как на Js c переменной, я знаю.
Кстати, просто прикалывался, не считаю вас тупыми.
Почему ты ругаешься? всеж мы люди!
Если тебя в детсве максимаксил взрослый дядя, то это не повод быть плохим:agree:

Андрей29 02.11.2013 23:54

Здравствуйте.Сразу чувствуется "рабочий настрой" Как всегда на форумах. Не сошлись или стиль? А то и спрашивать стремно))

cyber 03.11.2013 13:50

Андрей29,
на этом форуме не любят троллей и идиотов ,обычно такие как Ssandr сочетают оба вариант, так что если вы подпадает хотя бы под 1 из 2х пунктов то лучше не спрашуйте.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.