Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 24.08.2013, 18:13
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Паста гои и сенсор телефона
Доброго времени суток!

Возможно ли замазать мелкие царапинки на сенсоре пастой гой?? или он не будет реагировать потом? Чем еще можно? (пленку тоже наклею)
__________________
Научу себя плохому
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 24.08.2013, 18:55
Аватар для bes
bes bes вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для bes Посмотреть профиль Найти все сообщения от bes
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 3,744

l-liava-l, не знаю, но техника тебя любит
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 24.08.2013, 19:02
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Цитата:
l-liava-l, не знаю, но техника тебя любит
эт я ее люблю))
Не мое это все)
__________________
Научу себя плохому
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 24.08.2013, 20:11
Профессор
Отправить личное сообщение для PashPP Посмотреть профиль Найти все сообщения от PashPP
 
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 281

Она же не замазывает, а полирует как наждачка, не?
Думаю, что ничего сенсору не будет, если снять пару нанометров стекла.

А зачем пленочка?
Почему-то терпеть не могу, когда красивые телефоны оборачивают в гробы чехлов и пленочек. Пиздец просто. Сам хоть и не богат, но даже для себя смысла не вижу. Все равно через год второй телефон устареет и ты уже будешь смотреть на него с долей злости, а не бережливости.
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 24.08.2013, 20:38
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Цитата:
Она же не замазывает, а полирует как наждачка, не?
Думаю, что ничего сенсору не будет, если снять пару нанометров стекла.
да, она так и делает
Цитата:
А зачем пленочка?
Почему-то терпеть не могу, когда красивые телефоны оборачивают в гробы чехлов и пленочек. Пиздец просто. Сам хоть и не богат, но даже для себя смысла не вижу. Все равно через год второй телефон устареет и ты уже будешь смотреть на него с долей злости, а не бережливости.
Это мощный китайский телефон со сборкой в лучших традициях страны-производителя и толщиной в 1.2 см (благодаря батарейке).. стекло убогое и царапается очень легко) так что нужна тонкая пленочка на сенсор
Он не проживет дольше года наверное... да и заменять будет не жалко, всего 5к
__________________
Научу себя плохому
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 24.08.2013, 21:39
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для Tim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Tim
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,703

Уже пол года как снял защитную плёнку со своего Nokia C7 (уголки задирались). Ещё ни одной царапины не поставил на сенсор. Тоже думал что исцарапается быстро, но нет.

Навернул его раз с 1.5-метровой высоты на пол. Думал ппц. На части развалился. Собрал, всё ок. Не царапины, только крышечка погнулась. Ну она металлическая, быстро форму ей придал прежнюю.
__________________
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.
Самые главные в жизни вещи - не вещи! (было написано на одном гараже =)

Последний раз редактировалось Tim, 24.08.2013 в 22:31.
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 24.08.2013, 22:09
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Цитата:
Уже пол года как снял защитную плёнку со своего Nokia C7 (уголки задирались). Ещё ни одной царапины не поставил на сенсор. Тоже думал что исцарапается быстро, но нет.

Навернул его раз с 1.5-метровой высоты на пол. Думал ппц. На части развалился. Собрал, всё ок. Не царапины, только крышечка погнулась. Ну она металлическая, быстро форму её придал прежнюю.
тут уже есть царапины, таскали всего недельку.
__________________
Научу себя плохому
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проверка поля номера телефона iskander83 Общие вопросы Javascript 2 14.05.2013 15:22
Проверка номера телефона при помощи регулярок Amateur Javascript под браузер 3 20.10.2011 13:34
Проверка поля Номер телефона zhuzha Общие вопросы Javascript 7 12.05.2010 16:40