Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 18.11.2013, 22:36
Аватар для FINoM
Новичок
Отправить личное сообщение для FINoM Посмотреть профиль Найти все сообщения от FINoM
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 2,298

Сообщение от l-liava-l
можно или у тебя получается?)
Я же говорю, пока что профит 300%.
__________________
"Matreshka is fucking awesome" © чувак с Reddit
Matreshka.js - Три возможности
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 19.11.2013, 01:38
Аватар для Bandicoot
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для Bandicoot Посмотреть профиль Найти все сообщения от Bandicoot
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 145

Сообщение от FINoM Посмотреть сообщение
Даже несмотря на текущий курс, можно уже заработать на трейдинге. Профит (учитывая статистику предыдущего года) 4600% в год. Я купил хороший трейдер (80 долларов, включая трехмесячную аренду по 8 баксов в месяц) и вложил N баксов в биржу. Уже есть 300% профит. Это за пару недель. Жаба очень давила, но я уже не мог на это смотреть.
Как и где купил трейдер и в какую биржу вложил, если не секрет?) Мне тоже интересна тема спекуляций)
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 19.11.2013, 14:16
Аватар для FINoM
Новичок
Отправить личное сообщение для FINoM Посмотреть профиль Найти все сообщения от FINoM
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 2,298

Биржа: btc-e.com. Там есть много вариантов ввода и вывода денег.

Трейдер: Butter Bot. Он работает как расширение для браузера (весь трейдинг проводится на стороне пользователя). Это и плюс и минус одновременно. Плюс в том, что владельцы бота не знают секретных ключей бирж. Минус в том, что Хром должен быть включен постоянно. В моем случае, я поставил а автозагрузку Raspberry PI хромиум.

Из того, что я видел в интернете этот самый умный. Есть много всяких трейдинговых настроек (они дают рекомендованные). Плюс, графический интерфейс (а не консольная прога), тестирование настроек по статистике за последний год.
Вот рефералка: https://butter-bot.com/?r=a89cb736
Если воспользуетесь рефералкой, то и я и вы получим бесплатный месяц подписки (экономия 9 баксов).
Есть демо, которое дают на сутки.
Для тех, кто не любит рефералки, вот обычная ссылка: https://butter-bot.com/

После оплаты, они дают АПИ ключ, расширение, которое нужно поставить вручную, инструкцию, как пользоваться и рекомендованные настройки.

Обещают, сделать версию, которая будет хоститься на их сайте.
__________________
"Matreshka is fucking awesome" © чувак с Reddit
Matreshka.js - Три возможности
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 27.11.2013, 18:11
Аватар для FINoM
Новичок
Отправить личное сообщение для FINoM Посмотреть профиль Найти все сообщения от FINoM
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 2,298

На гоксе биток 990 долларов. Он вырос за пару дней с 500 после обвала. Скорее всего, через пару часов будет новый обвал.
__________________
"Matreshka is fucking awesome" © чувак с Reddit
Matreshka.js - Три возможности
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 28.11.2013, 01:09
Аватар для simple
Профессор
Отправить личное сообщение для simple Посмотреть профиль Найти все сообщения от simple
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 247

а мартовскии 2014 фьючерсы на него $2000 стоят уже
на icbit.se
__________________
На начальном этапе события могут казаться случайными, но постепенно проявляется связь, и в конце концов все части целого складываются
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск