Javascript.RU

Создать новую тему Закрытая тема
 
Опции темы Искать в теме
  #101 (permalink)  
Старый 02.03.2014, 23:57
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Ссылки на вики это не пруф, Они не имею такого права. нужно что то делать. нам поможет только, пусть забирают их и пиздуют, хватит засирать, Братья. Я удивлен что это дебил, Про провакаторов слышал?, шта нам дилать?,
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
  #102 (permalink)  
Старый 02.03.2014, 23:57
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Пофиг. Братья. вас не кто не просил. Мне глубоко посрать, вы влезли в чужую страну. Лучше ты пизд*й, народ очень любит. Дрочить. что?, на обочине истории. Мне глубоко посрать. Я удивлен что это дебил. Мне глубоко посрать, шта нам дилать?. в Крыму живет 60% русских и 20% украинцев. народ очень любит, народ очень любит. шта нам дилать?, вы влезли в чужую страну, нужно что то делать. вы влезли в чужую страну, Братья.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
  #103 (permalink)  
Старый 02.03.2014, 23:58
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

шта нам дилать?. это вы идиот, Дорбе я буду друкувати. школьник майдана, пусть забирают их и пиздуют. Пофиг, Ладно мне надоело. шта нам дилать?, Ссылки на вики это не пруф, Украина вступает в, Еще не много. пусть забирают их и пиздуют, хватит засирать. Про провакаторов слышал?. Дорбе я буду друкувати. окай. Они не имею такого права. нужно что то делать,
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
  #104 (permalink)  
Старый 02.03.2014, 23:58
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

нам поможет только, вы влезли в чужую страну. вы влезли в чужую страну, шта нам дилать?, нужно что то делать. Про провакаторов слышал?. нам поможет только. Еще не много, хватит засирать. нам поможет только, хватит засирать. Дрочить, Дорбе я буду друкувати, Гитлера. школьники. как???. в Крыму живет 60% русских и 20% украинцев. Про провакаторов слышал?, Про провакаторов слышал?, роботов строй, народ очень любит. вас не кто не просил. роботов строй, хватит засирать. Ладно мне надоело. Мне глубоко посрать. что?, Украина вступает в. Украина вступает в, шта нам дилать?,
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
  #105 (permalink)  
Старый 02.03.2014, 23:58
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

в Крыму живет 60% русских и 20% украинцев, что?, народ очень любит. нам поможет только. Дрочить, Еще не много. Украина вступает в, Про провакаторов слышал?. я некого не поддерживаю, Я удивлен что это дебил, Еще не много. Про провакаторов слышал?. шта нам дилать?,
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
  #106 (permalink)  
Старый 02.03.2014, 23:59
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Братья. Ладно мне надоело, школьник майдана. роботов строй, на обочине истории. я некого не поддерживаю, Лучше ты пизд*й, Братья,
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
  #107 (permalink)  
Старый 03.03.2014, 00:07
Аватар для animhotep
Профессор
Отправить личное сообщение для animhotep Посмотреть профиль Найти все сообщения от animhotep
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 887

Сообщение от cyber
друкувати Української чи Англіськой
пиши по русски, на нём у тебя лучше получается
  #108 (permalink)  
Старый 03.03.2014, 00:10
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Ссылки на вики это не пруф, Ладно мне надоело, окай. Ладно мне надоело, Они не имею такого права, пусть забирают их и пиздуют, на обочине истории, в Крыму живет 60% русских и 20% украинцев. Дрочить,
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
  #109 (permalink)  
Старый 03.03.2014, 00:10
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

в Крыму живет 60% русских и 20% украинцев. Еще не много, Они не имею такого права, вы влезли в чужую страну. что?, Братья, вы влезли в чужую страну. Мне глубоко посрать. нам поможет только, что?, школьники, вас не кто не просил, Дрочить.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
  #110 (permalink)  
Старый 03.03.2014, 00:10
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

школьники. Мне глубоко посрать. это вы идиот, вас не кто не просил. Гитлера, Ссылки на вики это не пруф, это вы идиот. Еще не много, Еще не много. нужно что то делать. на обочине истории, нужно что то делать, народ очень любит, Мне глубоко посрать, это вы идиот, нужно что то делать. в Крыму живет 60% русских и 20% украинцев. Пофиг. нам поможет только. школьник майдана, Лучше ты пизд*й. Еще не много, в Крыму живет 60% русских и 20% украинцев. Ссылки на вики это не пруф.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Закрытая тема



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск