Javascript.RU

Создать новую тему Закрытая тема
 
Опции темы Искать в теме
  #31 (permalink)  
Старый 02.03.2014, 02:07
Аватар для Aetae
Тлен
Отправить личное сообщение для Aetae Посмотреть профиль Найти все сообщения от Aetae
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 6,491

Сообщение от cyber Посмотреть сообщение
Дорбе я буду друкувати Української чи Англіськой (міжнародною мовою).
Поздняк метаться, ты уже запалилися. Расстерльная команда в пути.
__________________
29375, 35
  #32 (permalink)  
Старый 02.03.2014, 02:09
Аватар для nerv_
junior
Отправить личное сообщение для nerv_ Посмотреть профиль Найти все сообщения от nerv_
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 3,924

Сообщение от cyber
ну так пусть пиздуют обратно в россию
Сообщение от kobezzza
И держи себя в руках
он не может, он больной

Лучше ты пизд*й отсюда на украинский сайт по яваскрипту. Чего ты на русском сидишь?

Большинство "боевиков" майдана школьники. Присоединяйся, там все свои.

Кстати, хорошо Жириновский сказал:
Цитата:
Вы (россияне) здесь на родине. Эту территорию присоединила к Российской империи Екатерина Вторая. Никаких украинцев здесь не было
Цитата:
Жириновский в Севастополе: если у них есть Майдан, у нас есть Магадан, можем их туда отправить

А вообще: хватит засирать политикой форум.

Сообщение от cyber
Я нечего не имел против россии до ввода войск в Крым
пиздабол детектед. Кроме того, ввода войск еще НЕ было. На этот счет решение будет принимать президент.
__________________
Чебурашка стал символом олимпийских игр. А чего достиг ты?
Тишина - самый громкий звук

Последний раз редактировалось nerv_, 02.03.2014 в 02:24.
  #33 (permalink)  
Старый 02.03.2014, 02:25
Аватар для cyber
I am Student
Отправить личное сообщение для cyber Посмотреть профиль Найти все сообщения от cyber
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 4,415

Сообщение от nerv_
Лучше ты пизд*й отсюда на украинский сайт по яваскрипту. Чего ты на русском сидишь?
да ты прав, так и нужно сделать.
Сообщение от nerv_
Большинство "боевиков" майдана школьники. Присоединяйся, там все свои.
Большинство русских тупые которым промыли мозги просто.
Сообщение от nerv_
Кстати, хорошо Жириновский сказал:
Я удивлен что это дебил умеет говорить.

П.с Нет блять на вас Наполеона!
__________________
Цитата:
Если ограничения и условия описываются как "коробка", то хитрость в том что бы найти именно коробку... Не думайте о чем то глобальном - найдите коробку.
  #34 (permalink)  
Старый 02.03.2014, 02:32
Аватар для danik.js
Профессор
Отправить личное сообщение для danik.js Посмотреть профиль Найти все сообщения от danik.js
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 8,804

Сообщение от cyber
П.с Нет блять на вас Наполеона!
Да что уж там. Призови Гитлера давай. Дрочить не начали на него еще?
__________________
В личку только с интересными предложениями
  #35 (permalink)  
Старый 02.03.2014, 02:45
Аватар для Vlasenko Fedor
Профессор
Отправить личное сообщение для Vlasenko Fedor Посмотреть профиль Найти все сообщения от Vlasenko Fedor
 
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 1,572

Ребята я прошу удалите эту тему на х..
Я был инициатором закрытия данной темы на российском форуме Joomla
Мы пришли сюда общаться по интересам программирования, давайте пошлем все политику и национализм и т. д куда подалее на их форумы.
  #36 (permalink)  
Старый 02.03.2014, 02:57
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от Poznakomlus
Ребята я прошу удалите эту тему на х..
Поддерживаю.

Неприятно читать бред, рожденный в панике.

Прошу на будущее воздержаться от разжигания межнациональной розни, в противном случае самолично подвергну квантованию. Честное слово, вся эта ситуация очень печальна, но люди на этом форуме не в состоянии каким бы то ни было образом повлиять на ситуацию, а посему будьте сдержанней в обвинениях.

Пожалуйста.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
  #37 (permalink)  
Старый 02.03.2014, 03:00
Аватар для Shaci
:-/
Отправить личное сообщение для Shaci Посмотреть профиль Найти все сообщения от Shaci
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 1,126

Сообщение от Poznakomlus
давайте пошлем все политику
это уже не политика, а угроза реальная, но вообщем согласен, нах эту тему.
  #38 (permalink)  
Старый 02.03.2014, 03:10
Аватар для cyber
I am Student
Отправить личное сообщение для cyber Посмотреть профиль Найти все сообщения от cyber
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 4,415

Извеняюсь, за подливания масла в огонь, но кое что подгорает от того что твориться в стране.
Сообщение от Poznakomlus
Ребята я прошу удалите эту тему на х
Поддериживаю
__________________
Цитата:
Если ограничения и условия описываются как "коробка", то хитрость в том что бы найти именно коробку... Не думайте о чем то глобальном - найдите коробку.
  #39 (permalink)  
Старый 02.03.2014, 03:40
Аватар для lgick
Аспирант
Отправить личное сообщение для lgick Посмотреть профиль Найти все сообщения от lgick
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 96

Сообщение от Poznakomlus
Ребята я прошу удалите эту тему на х..
да ладно, это ж оффтоп. cyber, не в теме, нужно ему помочь:

Есть террористы, которые именуют себя как Правый cектор. Некоторые из них убивали русских во время войны в Чечне и во время войны 2008 года в Грузии.
Если интересно, то можно погуглить на тему УНА-УНСО

Теперь Правый cектор промыл мозги всякой мелюзге, которая думает, что "освобождает Украину".
(вот эта школота в Харькове http://youtu.be/fpgCSxwiOAE?t=8m34s ) . Они даже хотели двинуть на Россию

Но как оказалось сегодня, Россия будет защищать русских в Украине и ей глубоко пофигу на реакцию негра-пиндоса.. поэтому если эта шпана из Правого сектора двинет на восток, то Путин отдаст приказ на ввод войск и наши солдаты их ликвидируют. Путин это не Янукович, он и не такие решения принимал в своей жизни (вспомнить норд-ост)

После этого Дмитрий Ярош (руководитель Правого сектора), попросил помощи у Доку Умарова (это международный террорист если что, который неофициально уже мертв). Также Ярош сказал, что воевал на стороне боевиков во время Чеченской войны, на что ему ответил Кадыров, что его ждет такая же учесть, что и Умарова

Вот))

Последний раз редактировалось lgick, 02.03.2014 в 03:43.
  #40 (permalink)  
Старый 02.03.2014, 04:04
Аватар для cyber
I am Student
Отправить личное сообщение для cyber Посмотреть профиль Найти все сообщения от cyber
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 4,415

Сообщение от lgick
Есть террористы, которые именуют себя как Правый cектор
1. Террористы - это "Беркут" и зек которых россия защищает.
2. С правым сектором нужно что то делать, и заниматься этим должны менты.
Сообщение от lgick
Теперь Правый cектор промыл мозги всякой мелюзге, которая думает, что "освобождает Украину".
(вот эта школота в Харькове http://youtu.be/fpgCSxwiOAE?t=8m34s ) . Они даже хотели двинуть на Россию
Честно всеравно на россию.
Сообщение от lgick
Но как оказалось сегодня, Россия будет защищать русских в Украине и ей глубоко пофигу на реакцию негра-пиндоса.. поэтому если эта шпана из Правого сектора двинет на восток, то Путин отдаст приказ на ввод войск и наши солдаты их ликвидируют. Путин это не Янукович, он и не такие решения принимал в своей жизни (вспомнить норд-ост)
И так же мне всеравно, какой повод нашел путин.

Сообщение от lgick
Есть террористы, которые именуют себя как Правый cектор. Некоторые из них убивали русских во время войны в Чечне и во время войны 2008 года в Грузии.
1. Пофиг.
2. Ссылки на вики это не пруф.
__________________
Цитата:
Если ограничения и условия описываются как "коробка", то хитрость в том что бы найти именно коробку... Не думайте о чем то глобальном - найдите коробку.
Закрытая тема



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск