Javascript.RU

Создать новую тему Закрытая тема
 
Опции темы Искать в теме
  #41 (permalink)  
Старый 02.03.2014, 04:07
Аватар для cyber
I am Student
Отправить личное сообщение для cyber Посмотреть профиль Найти все сообщения от cyber
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 4,415

моя позиция такая.
1. Зека к стене.
2. Беркут в суд.
3. Россию в россию.
4. Опозицию в тюрьму, вместе с комунистами.
5. Украина вступает в ЕС.

И я некого не поддерживаю или что то такое, но меня начинает бесить когда защищают беркут или всякие дебилы которые за присоеденние к россии.
__________________
Цитата:
Если ограничения и условия описываются как "коробка", то хитрость в том что бы найти именно коробку... Не думайте о чем то глобальном - найдите коробку.
  #42 (permalink)  
Старый 02.03.2014, 05:22
Аватар для lgick
Аспирант
Отправить личное сообщение для lgick Посмотреть профиль Найти все сообщения от lgick
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 96

cyber,

обычно позиция на чем-то основывается.. Например моя позиция пойти выпить пива основывается на лишних ста рублях в кармане.

Позиция Януковича не вступать в ЕС основывалась тоже на деньгах, а если точнее на их отсутствии и на том, что Россия обещала дать "на пиво" лишние 15 млрд.. Эти деньги - это бюджет страны, это пенсии, гос. зарплаты, оплата газа .. Сейчас страна без денег. А это значит те кто хотел айфон и в ЕС, возможно еще как-то проживут, а те кто получает пенсию или защищает страну или работает шахтером будут сушить сухари
  #43 (permalink)  
Старый 02.03.2014, 12:14
Аватар для nerv_
junior
Отправить личное сообщение для nerv_ Посмотреть профиль Найти все сообщения от nerv_
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 3,924

Сообщение от Poznakomlus
Ребята я прошу удалите эту тему на х..
и cyberа вместе с ней. Я за то, чтобы его забанили.

Сообщение от cyber
да ты прав, так и нужно сделать
ну так делай. За*бись, твоя позиция: придти "в гости" и сказать, что мы должны убираться. А не пойти бы тебе самому?

Сообщение от lgick
обычно позиция на чем-то основывается
тем, что он "школьник майдана". Т.е. ничем
__________________
Чебурашка стал символом олимпийских игр. А чего достиг ты?
Тишина - самый громкий звук
  #44 (permalink)  
Старый 02.03.2014, 13:07
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от cyber
меня начинает бесить
Меня много что начинает бесить, особенно то, чего я не понимаю или это мешает мне спокойно существовать.

Однако прощу не давать нехорошим чувствам затмить разум, хотя бы базовый.

Проблем у Украины много и ЕС их никак не решит, как и Россия. Всегда лучшим решением был компромисс. Прошу не забывать, что украинцы не только живут в Украине, но еще и в России. Поэтому лозунги про то, кому куда идти похожи на - а давайте все рубить с плеча, а потом - богато заживем! Что только усугубит ситуацию, т.к. никто не хочет, чтобы ему рубили чего-то и будет защищаться.

Кто даст денег совершенно не важно, т.к. это кредит, а смысл кредита - получить больше, чем дали. Однако если деньги даст ЕС, то за газ придется платить больше. Я не считаю это хорошим решением, т.к. дрова дорогие, а углем топить неудобно. Если ты против, то с тебя 2 угольные печи и 5 вагонов угля каждому украинцу. И я не шучу! К тому же ЕС нужен только рынок сбыта.

А ты не думал, что у Украины гораздо больший рынок сбыта в России уже сейчас, чем был и будет в Европе. В Европе не нужны заграничные товары, там достаточно низкоквалифицированной рабочей силы для производства всего, чего угодно. Газовые духовки по крайней мере в ЕС делают отвратительно плохо. Они совершенно не понимают их смысл, но продавать хотят. В итоге наводняют этим мусором мир.

Не понимаю одного, если ты говоришь, что все должны ехать куда они хотят, то почему ты не едешь в Европу? Это же самый простой способ попасть в ЕС. Путь любой страны не в попадании в подчинение союзов, а в развитии промышленности и поднятии таким образом экономики. Разве не так?

Сообщение от cyber
моя позиция такая
Здесь нет правительства, поэтому не обязательно формулировать четкие требования, т.к. здесь их никто не будет слушать, особенно если они состоят из "черного и белого".

Сообщение от cyber
3. Россию в россию.
Это призыв к гражданской войне т.к. это требование невыполнимо. Есть смешанные браки и разделить людей даже на генном уровне не удастся, по крайней мере я на этой планете не знаю способа. Проще разобраться с провокаторами и поднять промышленность, чем выполнить подобное безосновательное требование. Т.к. сначала ты должен доказать всем, что ты сделал для страны больше, чем все, кого ты собираешься куда-то там выселять. Был такой Сталин, в учебнике истории про это может и не написано, но можно почитать в интернете. Хорошим не кончилось. В лагерях сгинуло много людей.

Ты тиран? Что ты готов самолично делать для улучшения жизни в Украине?
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.

Последний раз редактировалось Gozar, 02.03.2014 в 14:24.
  #45 (permalink)  
Старый 02.03.2014, 13:31
Профессор
Отправить личное сообщение для DjDiablo Посмотреть профиль Найти все сообщения от DjDiablo
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 1,815



Вот так выглядит украина сейчас, это список городов где население подняло российские флаги.


А вот собственно сам процесс вторжения, мне аж в RedAlert поиграть захотелось
<iframe width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/jTCkuHc__ZQ?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
__________________
Лучше калымить в гандурасе чем гандурасить на колыме

Последний раз редактировалось DjDiablo, 02.03.2014 в 13:39.
  #46 (permalink)  
Старый 02.03.2014, 13:39
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Gozar, +1, но боюсь, что голос разума для Cyber пока не отвечает или временно не доступен
__________________
kobezzza
code monkey
  #47 (permalink)  
Старый 02.03.2014, 14:44
Аватар для cyber
I am Student
Отправить личное сообщение для cyber Посмотреть профиль Найти все сообщения от cyber
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 4,415

Сообщение от lgick
Позиция Януковича не вступать в ЕС основывалась тоже на деньгах, а если точнее на их отсутствии и на том, что Россия обещала дать "на пиво" лишние 15 млрд.. Эти деньги - это бюджет страны, это пенсии, гос. зарплаты, оплата газа .. Сейчас страна без денег. А это значит те кто хотел айфон и в ЕС, возможно еще как-то проживут, а те кто получает пенсию или защищает страну или работает шахтером будут сушить сухари
На том что он русская 6ка и МФ даст нам денег.
Сообщение от kobezzza
+1, но боюсь, что голос разума для Cyber пока не отвечает или временно не доступен
Я сам уйду, не вижу смысла общаться с людьми которые поддерживают своего призедента фашиста!
__________________
Цитата:
Если ограничения и условия описываются как "коробка", то хитрость в том что бы найти именно коробку... Не думайте о чем то глобальном - найдите коробку.
  #48 (permalink)  
Старый 02.03.2014, 15:09
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Цитата:
МФ даст нам денег.
ололо, и много дали?) Последний раз глава МВФ сказал, что готовы помочь советом, а денег у них нет
Но Литва обещала выделить 20 тысяч долларов

Цитата:
Я сам уйду, не вижу смысла общаться с людьми которые поддерживают своего призедента фашиста!
На чём основано твоё утверждение? Или ты называешь фашистами всех, кто не согласен с твоим мнением?
__________________
kobezzza
code monkey

Последний раз редактировалось kobezzza, 02.03.2014 в 15:13.
  #49 (permalink)  
Старый 02.03.2014, 15:13
Аватар для cyber
I am Student
Отправить личное сообщение для cyber Посмотреть профиль Найти все сообщения от cyber
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 4,415

DjDiablo, забыл тебе ответить, в днепре нет русского флага и мы не сдадим днепр!


Сообщение от kobezzza
На чём основано твоё утверждение? Или ты называешь фашистами всех, кто не согласен с твоим мнением?
Цитата:
Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа[1][2], характерными признаками которых являются национализм, культ личности, милитаризм, тоталитаризм.
__________________
Цитата:
Если ограничения и условия описываются как "коробка", то хитрость в том что бы найти именно коробку... Не думайте о чем то глобальном - найдите коробку.
  #50 (permalink)  
Старый 02.03.2014, 15:15
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Цитата:
Это не безмоглая россия так что дадут.
ахахах

Цитата:
Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа[1][2], характерными признаками которых являются национализм, культ личности, милитаризм, тоталитаризм.
Всё как у вас

http://www.youtube.com/watch?v=01is0p0mzJQ
http://www.youtube.com/watch?v=fTrHfB7SPZQ
__________________
kobezzza
code monkey

Последний раз редактировалось kobezzza, 02.03.2014 в 15:24.
Закрытая тема



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск