Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1751 (permalink)  
Старый 24.08.2015, 15:38
Аватар для KosBeg
Профессор
Отправить личное сообщение для KosBeg Посмотреть профиль Найти все сообщения от KosBeg
 
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 384

Сообщение от trikadin
немного слоупочишь)
Цитата:
В мире нет вечных двигателей, зато есть вечные тормоза

PS: моя ссылка "свежее" на 28 постов
UPD: потом поставлю себе на аву

Последний раз редактировалось KosBeg, 24.08.2015 в 15:41.
Ответить с цитированием
  #1752 (permalink)  
Старый 25.08.2015, 09:05
Аватар для join
Профессор
Отправить личное сообщение для join Посмотреть профиль Найти все сообщения от join
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 477

cyber,
круто. Не секрет что велосипед дает как минимум: здоровье, крепкие ноги, меньше пробок на дорогах, воздух свеж и чист. Не надо парковок.

Надо отметить, что в этом городке - Оулу , Финляндия понастроили специальных дорожек, мостиков, парковок для велосипедистов. Очень удобно, все для людей.
Ответить с цитированием
  #1753 (permalink)  
Старый 25.08.2015, 12:00
Аватар для cyber
I am Student
Отправить личное сообщение для cyber Посмотреть профиль Найти все сообщения от cyber
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 4,415

Сообщение от join
Надо отметить, что в этом городке - Оулу , Финляндия понастроили специальных дорожек, мостиков, парковок для велосипедистов. Очень удобно, все для людей.
Я тебе открою секрет но это есть по всей Европе + тут можно спокойно орендовать велик https://lubelskirower.pl/ru практически даром, а учитывая что первые пол часа бесплатно, то вообще можно на халяву)
Что бы орендовать велик, нужно подойти к стоянке великов и можно через приложение взять велик сесть и поехать или через автомат который стоит возле каждой такой стоянки
__________________
Цитата:
Если ограничения и условия описываются как "коробка", то хитрость в том что бы найти именно коробку... Не думайте о чем то глобальном - найдите коробку.
Ответить с цитированием
  #1754 (permalink)  
Старый 25.08.2015, 12:07
Аватар для KosBeg
Профессор
Отправить личное сообщение для KosBeg Посмотреть профиль Найти все сообщения от KosBeg
 
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 384

Сообщение от cyber
Я тебе открою секрет но это есть по всей Европе + тут можно спокойно орендовать велик https://lubelskirower.pl/ru практически даром, а учитывая что первые пол часа бесплатно, то вообще можно на халяву)
Что бы орендовать велик, нужно подойти к стоянке великов и можно через приложение взять велик сесть и поехать или через автомат который стоит возле каждой такой стоянки
жаль что России и Украине до Европы долго...
Ответить с цитированием
  #1755 (permalink)  
Старый 25.08.2015, 12:13
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Цитата:
Что бы орендовать велик, нужно подойти к стоянке великов и можно через приложение взять велик сесть и поехать или через автомат который стоит возле каждой такой стоянки
В Москве тоже такая тема есть, но у нас проблема, что велодорожек по городу мало и адски много машин.
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
  #1756 (permalink)  
Старый 25.08.2015, 12:15
Аватар для cyber
I am Student
Отправить личное сообщение для cyber Посмотреть профиль Найти все сообщения от cyber
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 4,415

Сообщение от KosBeg
жаль что России и Украине до Европы долго...
Проблема не в возможностях, а менталитете людей)
У вас есть города который на очень высоком уровне, Москва, Питер ..
А про Украину я молчу, то что творится в стране ..., короче если что то норм и будет то лет так через 10+.
И вообще от украинского гражданства у меня только одни проблемы
__________________
Цитата:
Если ограничения и условия описываются как "коробка", то хитрость в том что бы найти именно коробку... Не думайте о чем то глобальном - найдите коробку.

Последний раз редактировалось cyber, 25.08.2015 в 12:18.
Ответить с цитированием
  #1757 (permalink)  
Старый 25.08.2015, 12:18
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

Сообщение от cyber
от украинского гражданства у меня только одни проблемы
и в чем же проявляются проблемы если не секрет?
__________________
хм Russians say завтра but завтра doesn't mean "tomorrow" it just means "not today."
HTML5 history API рассширение для браузеров не поддерживающих pushState, replaceState
QSA CSS3 Selector Engine
Ответить с цитированием
  #1758 (permalink)  
Старый 25.08.2015, 12:24
Аватар для cyber
I am Student
Отправить личное сообщение для cyber Посмотреть профиль Найти все сообщения от cyber
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 4,415

Сообщение от devote
и в чем же проявляются проблемы если не секрет?
1. в Украину мне сейчас лучше не в езжать, военкомат ...
2. Пока я студент польского универа то проблем не много, пока нужна была виза было геморойно, сейчас получил карту которая заменяет визу поэтому в принципе проблем нет и могу работать спокойно. Но эта карта на год и что бы ее продливать на счету должно быть 9к+ злотых (3к $).
3. Очень сложно получить визу если ты не студент, правила ужесточили для украинцев, хочу сюда свою девушку перевезти рабочую визу не просто открыть.
Зато после того как свалил с Украины, увидел ситуацию с другой стороны, как все есть на самом деле)
__________________
Цитата:
Если ограничения и условия описываются как "коробка", то хитрость в том что бы найти именно коробку... Не думайте о чем то глобальном - найдите коробку.

Последний раз редактировалось cyber, 25.08.2015 в 12:27.
Ответить с цитированием
  #1759 (permalink)  
Старый 25.08.2015, 12:33
Аватар для KosBeg
Профессор
Отправить личное сообщение для KosBeg Посмотреть профиль Найти все сообщения от KosBeg
 
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 384

Сообщение от cyber
У вас есть города который на очень высоком уровне, Москва, Питер ..
а у нас в Украине - Львов
Крутой город
Сообщение от cyber
Проблема не в возможностях, а менталитете людей)
А про Украину я молчу, то что творится в стране ...
а разве люди в Украине и России не хотят нормально жить?
это все гребаная политика...
Сообщение от cyber
Зато после того как свалил с Украины, увидел ситуацию с другой стороны, как все есть на самом деле)
я вот в Украине, по этому как дела есть на самом деле не вижу
Ну и как тут у нас?
Ответить с цитированием
  #1760 (permalink)  
Старый 25.08.2015, 12:37
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Цитата:
а разве люди в Украине и России не хотят нормально жить?
Пару лет назад на парке культуры сделал бесплатный каток с бесплатными коньками (без залога). Люди стали пиздить коньки, когда ввели залог, то люди стали возвращать коньки, чтобы спиздить залог, который они не оставляли. Русским людям (в широком смысле этого слова) свойственны желание спиздить и халявы, тут уже ничего не поделаешь ЖВ
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Превращение слов через запятую в ссылки Майрбек Элементы интерфейса 5 04.10.2014 10:45
Не работают ссылки после возвращения ajax tenebrosus jQuery 22 20.06.2014 12:39
Как добавить класс к нужному элементу при наведении на определеные ссылки? crazygangster77 Events/DOM/Window 3 05.06.2013 02:19
Ссылки внутри другой ссылки Madgeniy Events/DOM/Window 4 11.08.2012 14:58
ссылки получали стиль "visited" только на время сессии alexandr_poskrobka Серверные языки и технологии 7 10.03.2010 08:48