Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #31 (permalink)  
Старый 26.05.2014, 18:16
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Хочешь разбогатеть?! Изобрети дешевый, легкий бронежелет рубашку. Станешь богатым за неделю.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #32 (permalink)  
Старый 26.05.2014, 18:45
Аватар для ~online~
©
Отправить личное сообщение для ~online~ Посмотреть профиль Найти все сообщения от ~online~
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 191

Сообщение от Gozar Посмотреть сообщение
Хочешь разбогатеть?! Изобрети дешевый, легкий бронежелет рубашку. Станешь богатым за неделю.
Я бы не назвал этот океан красным. Попробуй сейчас найди мне в течении 2-х часов что-нибудь эдакое. У тебя не получиться. И я уверен, даже за день. Ты имел в виду взрослое кино. А кому нужен этот треш. Когда настроишься на мою волну - пиши )
__________________
Страсть к выпивке, долговечнее любви к женщине...
Ответить с цитированием
  #33 (permalink)  
Старый 26.05.2014, 18:52
Аватар для ~online~
©
Отправить личное сообщение для ~online~ Посмотреть профиль Найти все сообщения от ~online~
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 191

Сообщение от Gozar Посмотреть сообщение
Изобрети дешевый, легкий бронежелет рубашку. Станешь богатым за неделю.
В том и дело, что необязательно изобретать. Можно умело манипулировать )
__________________
Страсть к выпивке, долговечнее любви к женщине...
Ответить с цитированием
  #34 (permalink)  
Старый 26.05.2014, 19:01
Аватар для ~online~
©
Отправить личное сообщение для ~online~ Посмотреть профиль Найти все сообщения от ~online~
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 191

Я позволю себе копирнуть пост с другого форума:

"Можно собрать с каждого города по одному человеку, пусть этот человек соберёт ещё , допустим,несколько десятков человек и разделит их по районам. Эти несколько десятков человек будут ходить по своим районам и собирать с людей по 3 рубля, говоря что деньги нужны для сирот.
Потом каждый из этих людей оставляет треть суммы себе, а остальное отдаёт человеку отвечающему за сбор денег в данном городе. Тот в свою очередь оставляет себе половину суммы, остальное отдаёт вам за идею. Получается по рублю с каждого жителя России."

А теперь снова перенесемся в виртуальную плоскость ) Как в сети постучаться в "каждую квартиру" ? Правильно: социальные сети, сообщества по интересам и т.д. Но брать с них по рублю (условно) надо за то, чего они хотят ) Что если некое сообщество скажем в контакте имеет тематику секс и насчитывает в себе несколько миллионов ? ) таких уже много. Вот у них то и есть возможность предложить что-то, путем обновления одной и той же новости каждые 5 мин. (броская картинка с названием сайта) к примеру. Усек момент ? )
__________________
Страсть к выпивке, долговечнее любви к женщине...
Ответить с цитированием
  #35 (permalink)  
Старый 26.05.2014, 19:19
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

С теорией пирамид я знаком вполне, т.к. эта теория лежит в основе любого большого дела. Твоя кстати похожа на какой-то рэкет

Сообщение от ~online~
найди мне в течении 2-х часов что-нибудь эдакое
2 минуты, любое в рамках закона. Хотя что ты имеешь в виду под эдакое мне не совсем ясно. Океан не просто красный, он пурпурный!

Ты учел, что людей ищущих твое эдакое гораздо меньше, чем людей готовых его искать? Платформу нужно еще подготовить, пропиарить. Ты где пиариться будешь, на серых сайтах, спам? Сходи хотя бы на один бесплатный ММОРПГ или подобное. Первое, что услышишь - секс это способ продать автомобиль, цветы, конфеты, ... бла, бла, бла, что угодно, только не то, что думаешь ты!

Сообщение от ~online~
Усек
Нет не усек. У тебя даже идеи нет, не то, чтобы ниши. У тебя только желание. Этого недостаточно. С этого можно начать, но этого недостаточно.

Сообщение от ~online~
Можно умело манипулировать
Если бы ты умел манипулировать, то не создал бы эту тему.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.

Последний раз редактировалось Gozar, 26.05.2014 в 19:29.
Ответить с цитированием
  #36 (permalink)  
Старый 26.05.2014, 19:41
Аватар для ~online~
©
Отправить личное сообщение для ~online~ Посмотреть профиль Найти все сообщения от ~online~
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 191

Ну это просто как пример. Может кто-нибудь и поинтересней теорию выскажет здесь )
__________________
Страсть к выпивке, долговечнее любви к женщине...
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск