Javascript.RU

Результаты опроса: Как вам UI
Похоже на унылое говно 20 68.97%
Однозначно буду использовать 7 24.14%
Пока не разобрался что это 2 6.90%
Голосовавшие: 29. Этот опрос закрыт

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #391 (permalink)  
Старый 16.01.2014, 12:00
sinistral
Посмотреть профиль Найти все сообщения от melky
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 5,418

у тебя есть интернет, но нет еды? скачай
Ответить с цитированием
  #392 (permalink)  
Старый 16.01.2014, 13:15
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Maxmaxmaximus7, разрешаю начать строительство роботов. Можешь начать с робота "функция Class".
__________________
kobezzza
code monkey

Последний раз редактировалось kobezzza, 16.01.2014 в 13:27.
Ответить с цитированием
  #393 (permalink)  
Старый 16.01.2014, 17:03
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Maxmaxmaximus7,
Что делать в случае зависти?

У Маши 2 робота новой модели, а у Даши 1 старой. Даша ненавидит Машу!

Сомневаюсь, что на планете хватит ресурсов, чтобы обеспечить всех желающих новыми роботами одновременно. Будут драки за роботов, хвастовство новым роботом Mexus 99 ...
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #394 (permalink)  
Старый 16.01.2014, 20:06
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Maxmaxmaximus7
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 354

Сообщение от Gozar
Что делать в случае зависти?
практически все человеческие пороки котиорые присутствуют в нынешнем поведении людей являютс следствием расщения этих людей в дефицитной среде. не стоит думать что люди от природы такие, жадные завистливые и тупые. без условий дефицита и постоянного соперничества на всех уровнях системы, культурная среда будет совсем другой (пруфы есть), и даже если зависть и возникнет люди будут достаточно умны чтобы подавить её. мы же с вами зависть подавляем? а почему? потому что мы с вами умные и небыдло, так вот в будущем все будут небыдло.

а во вторых зависти на материальные блага уж точно не будет, так как они не буду в дефиците.

1) ты не знаешь сколько на планете ресурсов и какая носимая мощность земли (сколько она в состоянии выдержить население людей в комфорте)

2) останется единственная проблемА, это типа нечайно толкнул девочку а она упала глазом на карандаш и ослепла, и ейё отец захотел тебе смтить. или измены например. правда мне кажется что люди в том обществе все таки разработают такие технологии которые обманут смерть, смогут сделать протезы глаз.. ок. но вот что делать с изменами? мне кажется либо моногамия исчезнет либо.. я хуйц знат, но в любом случае то общество будет горааазло лучше нашего. роботы не решают ВСЕХ проблем человечества) но блять 99 из них они уж точно решают.


3) собирать из энергии атом за атомом любую структуру, как в 3д печати, будь то апельсин, медикаменты или схема для нового робота. сообирать это все в специальном устройстве напоминающим микроволновку которое будет у каждого дома. я одумаю это тоже не за горами. дефицтра ресурсов нет, так как наш главный ресурс это энергия.

4) Так же большенство вещей на которые мы тратим ресурсы по сути тоже нен ужны, например мы рисуем картинку и делаем для неё рамку из дерева, все это физический обьект, состоящий из краски дерева и холста. Но по сути мы лишь хотим получить определеную стимуляцию определенных нейронов чтобы получить изображение картины. мне кажется в будущем многие такие вещи мы будем делать напрямую в мозг, не тратя ресурсы на физические обьекты.
Ответить с цитированием
  #395 (permalink)  
Старый 16.01.2014, 20:10
Аватар для nerv_
junior
Отправить личное сообщение для nerv_ Посмотреть профиль Найти все сообщения от nerv_
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 3,924

чукча не читатель, чукча писатель
__________________
Чебурашка стал символом олимпийских игр. А чего достиг ты?
Тишина - самый громкий звук
Ответить с цитированием
  #396 (permalink)  
Старый 16.01.2014, 21:08
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Maxmaxmaximus7, болтовня ничего не стоит, покажи мне робота, которого ты построил
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
  #397 (permalink)  
Старый 16.01.2014, 21:15
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Maxmaxmaximus7
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 354

чукча с просони)

Сообщение от kobezzza
покажи мне робота, которого ты построил
сначала ты своего, я вот строю робота ui который поможет автоматизировать создание сайта/ так же я сепйчас занимаюсь устройством своей личной жизни чтобы выживать в этой системе и планирую заниматься этим до 25 лет. далее я начну работать на общество. а теперь покажи ты своего робота
Ответить с цитированием
  #398 (permalink)  
Старый 16.01.2014, 21:19
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Сообщение от Maxmaxmaximus7 Посмотреть сообщение
сначала ты своего, я вот строю робота ui который поможет автоматизировать создание сайта/ так же я сепйчас занимаюсь устройством своей личной жизни чтобы выживать в этой системе и планирую заниматься этим до 25 лет. далее я начну работать на общество. а теперь покажи ты своего робота
это самый дешёвый слив который я только видел

Ну на "роботов", коли ты их так называешь

https://github.com/kobezzza

ЗЫ: ты же говорил что у тебя 9-ти летняя девушка, чем не личная жизнь?
__________________
kobezzza
code monkey

Последний раз редактировалось kobezzza, 16.01.2014 в 21:26.
Ответить с цитированием
  #399 (permalink)  
Старый 16.01.2014, 21:48
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Maxmaxmaximus7
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 354

Сообщение от kobezzza
это самый дешёвый слив который я только видел
не понял

Сообщение от kobezzza
ЗЫ: ты же говорил что у тебя 9-ти летняя девушка, чем не личная жизнь?
ты либо толстишь либо реально дурачок который думает то личная жизнь это половые отношения.
Ответить с цитированием
  #400 (permalink)  
Старый 16.01.2014, 21:54
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Сообщение от Maxmaxmaximus7 Посмотреть сообщение
не понял
Поясню: как твой UI (который ты уже второй год только обещаешь) поможет избежать дефицита благ?

Сообщение от Maxmaxmaximus7 Посмотреть сообщение
ты либо толстишь либо реально дурачок который думает то личная жизнь это половые отношения.
Ты писал что любишь её. Если любовь к партнёру и половые отношения с ним - это не личная жизнь, то что же по твоему?
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждений тред cyber Оффтопик 2135 03.10.2018 08:10
React'а тред melky Оффтопик 246 13.11.2016 08:07
Webpack'а тред nerv_ Сборка проекта, утилиты 58 07.05.2016 13:46
Github Atom'а тред melky Оффтопик 16 01.04.2015 07:44