Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 11.06.2014, 15:38
Аватар для Bandicoot
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для Bandicoot Посмотреть профиль Найти все сообщения от Bandicoot
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 145

Как сделать узкоспециализированный сайт интересным для пользователей?
Как известно, в наше время SEO теряет свою значимость, т.к. поисковики прежде всего обращают внимание на поведенческие факторы: количество уникальных посетителей, время их нахождения на сайте, повторное посещение итд.

Передо мной стоит задача раскрутить сайт, посвященный продаже дробильно-сортировочного оборудования. Я не шарю в этой теме, да и в теме раскрутки в частности. Мне интересны только разработка и программирование. Отказаться от проекта не могу по семейным обстоятельствам)

Что мне можете посоветовать в этом случае, как повысить позиции сайта в поисковой выдаче? Накидайте идеи пожалуйста
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 11.06.2014, 22:45
Особый гость
Посмотреть профиль Найти все сообщения от monolithed
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 4,260

Сообщение от Bandicoot
дробильно-сортировочного оборудования
Прочитал как дробильно-спортивного оборудования

Сообщение от Bandicoot
Что мне можете посоветовать в этом случае, как повысить позиции сайта в поисковой выдаче?
Уникальный и живой контент + семантическая верстка для формирования сниппетов.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 12.06.2014, 01:06
Аватар для bes
bes bes вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для bes Посмотреть профиль Найти все сообщения от bes
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 3,744

Сообщение от Bandicoot
Как известно, в наше время SEO теряет свою значимость
хорошая новость
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы относитесь к наркоманам? Maxmaxmaximus7 Оффтопик 7 05.02.2014 13:29
Посоветуйте как улучшить код для работы с history api [ jquery + js + history api ] Geo Ваши сайты и скрипты 0 12.01.2014 00:41
Как сделать маску для рисунка Aljnk Общие вопросы Javascript 16 21.02.2011 17:08
Как сделать? При выходе мышкой за пределы окна браузера, начинает грузится другая стр alb Events/DOM/Window 13 01.09.2010 12:19
Как сделать функцию типа toDataUrl для рисунка в ie6 ? Олег Общие вопросы Javascript 2 14.09.2008 00:06