Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 16.06.2014, 22:55
Профессор
Отправить личное сообщение для Sweet Посмотреть профиль Найти все сообщения от Sweet
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 1,618

Сообщение от Gozar
На вашей планете не естественно, что люди иногда спят?
Но не в рабочее время. И я уже говорил основную причину. Я работал в разных местах, но нигде не было свободного помещения, где можно было бы поспать. Подчеркну, места в общем-то были, но не такие, где бы ты никого не смущал. Я ещё раз повторю: я хочу похрустеть печеньками, а там спит наглое тело. Это - не нормально. Если хочешь спать - это твоя проблема, не делай её общей!
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 16.06.2014, 23:56
Аватар для bes
bes bes вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для bes Посмотреть профиль Найти все сообщения от bes
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 3,744

Сообщение от nice_try
Горячий фруктовый чай и бубльгум.
то есть вообще не ешь

Сообщение от nice_try
А че не высыпаешься?
да вроде высыпаюсь, первая половина дня проходит на ура, а после обеда рубит пару часов, потом снова нормально с учётом утомлённого зрения за эти пару часов

Сообщение от Sweet
А как тебе вариант после обеда прогуляться на свежем воздухе?
возможно вариант, опробую, не задумывался, что кислород может заканчиваться

Сообщение от l-liava-l
Я тупо смотрю на время, округляю до часов и занимаюсь тем чем хочу, а когда время подойдет железно сажусь за работу
не уловил твою мысль, смотришь на часы пока не подойдёт назначенное тобой время работать, а потом пересиливаешь себя и начинаешь работать, и тоже без обеда что ли

Сообщение от Gozar
Прогулки, антидепрессанты, физ.упражнения(зарядка, разминка), а может пора и работу сменить.
депрессии нет, поэтому антидепрессанты оставим любителям таблеток
прогулки на свежем воздухе на повестке дня
разминку делаю, всего процентов на 20 помогает, без неё вообще никак, иначе спина начинает отвелкать от работы
работу сменить пока не вариант, так как и эта нравится

Сообщение от Gozar
В гугле вроде спать можно.
неглупые люди видимо там сидят
японцы вообще умудряются спать в любой свободный момент, в генах это уже наверное,
хотя я там не был, может это все так думают, что спят, из-за узких глаз, а на самом деле они там совсем не спят, просто падают и лежат

Сообщение от l-liava-l
Встречный вопрос ко всем, а сколько вы времени уделяете самой работе находясь на работе?)
когда работа в радость время не считаешь
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 17.06.2014, 00:02
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Sweet,
Есть работы, на которых люди спят постоянно: пожарные расчеты, водители скорых, колхозники, косари ... У меня дед с 15 до 16 спал пол жизни и это было совершенно нормально!

Сообщение от Sweet
где бы ты никого не смущал
Ты такой скромный, это странно.

Расширь свой кругозор, а то это ненормально сравнивать спящего человека с наглым телом.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 17.06.2014, 00:03
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Цитата:
не уловил твою мысль, смотришь на часы пока не подойдёт назначенное тобой время работать, а потом пересиливаешь себя и начинаешь работать, и тоже без обеда что ли
Да нееее, пишу пишу пишу код, потом обед, все отвлекся, опять садится лень... смотрю на время, ага 14 32, ну значит в 15 железно сяду)

Цитата:
когда работа в радость время не считаешь
Оно и так, у меня и до 14 доходило часов, но бывают дни когда просто ужасссссс
__________________
Научу себя плохому

Последний раз редактировалось l-liava-l, 17.06.2014 в 00:05.
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 17.06.2014, 00:05
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от bes
депрессии нет, поэтому антидепрессанты оставим любителям таблеток
Хроническая усталость, а это вероятно депрессия. Думаешь депрессия выражается только в суицидальных наклонностях? Апатия, хроническая усталость, недосып. Ты можешь и не знать что у тебя.

Сообщение от bes
прогулки на свежем воздухе на повестке дня
Возможна нехватка кислорода. Тогда прогулка поможет. Бывают душные, плохопроветриваемые помещения.

Либо ты серьезно болен и нужно идти к врачу.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #16 (permalink)  
Старый 17.06.2014, 00:12
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Цитата:
Возможна нехватка кислорода. Тогда прогулка поможет. Бывают душные, плохопроветриваемые помещения.
Или света)
__________________
Научу себя плохому
Ответить с цитированием
  #17 (permalink)  
Старый 17.06.2014, 00:34
Аватар для bes
bes bes вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для bes Посмотреть профиль Найти все сообщения от bes
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 3,744

Сообщение от Gozar
Хроническая усталость, а это вероятно депрессия. Думаешь депрессия выражается только в суицидальных наклонностях? Апатия, хроническая усталость, недосып. Ты можешь и не знать что у тебя.
Сообщение от Gozar
Либо ты серьезно болен и нужно идти к врачу.
возможно у меня и хроническая усталость, но началась она настолько давно, что я уже привык
к врачу не пойду, подожду пока он сам приедет или к нему унесут

Сообщение от Gozar
Возможна нехватка кислорода. Тогда прогулка поможет. Бывают душные, плохопроветриваемые помещения.
не замечал, что там душно, но теперь прослежу, чтобы в обед кислород был доставлен

Сообщение от l-liava-l
Или света)
со светом, кстати, я там разобрался, отключил пару блоков, чтобы слишком ярко не было, + из одной из тем, светлое на тёмном в редакторе, жить стало легче
Ответить с цитированием
  #18 (permalink)  
Старый 17.06.2014, 00:48
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Цитата:
со светом, кстати, я там разобрался, отключил пару блоков, чтобы слишком ярко не было, + из одной из тем, светлое на тёмном в редакторе, жить стало легче
Нее я про солнце, у меня щас с ним проблемы
__________________
Научу себя плохому
Ответить с цитированием
  #19 (permalink)  
Старый 17.06.2014, 01:23
Аватар для nerv_
junior
Отправить личное сообщение для nerv_ Посмотреть профиль Найти все сообщения от nerv_
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 3,924

Сообщение от bes
Кто как питается и спит на работе?
булка + молоко. Не сплю на работе) Если хочется спать, еду домой)

Сообщение от bes
Ищу лекарство как повысить активность в первые пару часов после обеда.
Обедать "не плотно". А вообще зачем тебе пытаться ее повысить? Мне кажется разумным, что невозможно целый день работать "на максимуме"

Сообщение от Gozar
Возможна нехватка кислорода. Тогда прогулка поможет.
я бы даже сказал пробежка) Больше насыщение кислородом + меньше затраченного времени

Сообщение от bes
к врачу не пойду, подожду пока он сам приедет или к нему унесут
в этом проблема всех русских. Забываем о профилактике.

Сообщение от l-liava-l
Нее я про солнце, у меня щас с ним проблемы
светит, зараза. Уже как 4,59 млрд лет
__________________
Чебурашка стал символом олимпийских игр. А чего достиг ты?
Тишина - самый громкий звук
Ответить с цитированием
  #20 (permalink)  
Старый 17.06.2014, 12:36
Аспирант
Отправить личное сообщение для cyber_2.0 Посмотреть профиль Найти все сообщения от cyber_2.0
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 36

Сообщение от l-liava-l
Да нееее, пишу пишу пишу код, потом обед, все отвлекся, опять садится лень... смотрю на время, ага 14 32, ну значит в 15 железно сяду)
Я не один такой)
Сообщение от bes
да вроде высыпаюсь, первая половина дня проходит на ура, а после обеда рубит пару часов, потом снова нормально с учётом утомлённого зрения за эти пару часов
Похожая фигня, до 14 норм и после 16-17 норм, вот в этот период, бывает что просто текст перед глазами расплывается и на тормозе.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
есть функция .......... strengerst Общие вопросы Javascript 3 21.02.2012 01:32
Есть ли форумы о RaphaelJS? zebra741258963 Библиотеки/Тулкиты/Фреймворки 1 07.02.2012 13:38
onclick по блоку в котором есть ссылки dr_gluk jQuery 2 17.11.2011 15:37
jQuery Feature Carousel Plugin - Есть ли альтернатива? lraido AJAX и COMET 0 09.11.2011 21:39
есть ли global в javascript scuter Общие вопросы Javascript 21 11.04.2008 21:48