Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #21 (permalink)  
Старый 20.07.2014, 23:23
Аватар для bes
bes bes вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для bes Посмотреть профиль Найти все сообщения от bes
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 3,744

Сообщение от Vantedur
не всдумай брать глянец, от него просто режет глаза
у меня глянцевый dell, порезов не обнаружено
Ответить с цитированием
  #22 (permalink)  
Старый 21.07.2014, 12:15
Аватар для Vantedur
Профессор
Отправить личное сообщение для Vantedur Посмотреть профиль Найти все сообщения от Vantedur
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 429

ну я тоже работал на глянцевом аймак, при должном освещении работать можно по долгу но даже тогда чувствуется что на матовом работать приятнее, так что в качестве офисного эконом решения аймак оптимален

p.s. реальная проблема с глянцем вылезает наружу если надо что-то срочное сделать и приходится писать ночью
Ответить с цитированием
  #23 (permalink)  
Старый 21.07.2014, 14:03
Аватар для bes
bes bes вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для bes Посмотреть профиль Найти все сообщения от bes
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 3,744

Сообщение от Vantedur
при должном освещении работать можно по долгу но даже тогда чувствуется что на матовом работать приятнее
насчёт приятности не скажу, так как мне больше нравится глянец, но следует учесть, что глянец становится матовым при запылении
Ответить с цитированием
  #24 (permalink)  
Старый 21.07.2014, 15:01
Профессор
Отправить личное сообщение для skrudjmakdak Посмотреть профиль Найти все сообщения от skrudjmakdak
 
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 1,410

Сообщение от bes Посмотреть сообщение
глянец становится матовым при запылении
)))
Ответить с цитированием
  #25 (permalink)  
Старый 22.07.2014, 15:00
Аватар для ~online~
©
Отправить личное сообщение для ~online~ Посмотреть профиль Найти все сообщения от ~online~
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 191

Сообщение от skrudjmakdak Посмотреть сообщение
проработав недолгое время программистом на 2х работах чуть больше чем по пол года на каждой с небольшим перерывом между этими 2мя работами, решил уйти с данной сферы деятельности. и все из за глаз, тупо не могу смотреть в монитор. когда я уходил с первой, то у меня болели жутко глаза, отдохнув от компьютера, решил снова пойти программистом, но через пол года у меня снова разболелись глаза. сейчас я не хочу уже идти по этому же пути, дабы я знаю, что протяну максимум пол года.

теперь хочу спросить у программистов с опытом, те которые не один год сидят за компом по 8 часов в день. как у вас обстоят дела усталостью глаз?
А у меня остеохондроз 3 года назад развился и я тоже свалил с этой недоработы. Занимаюсь бизесом сейчас, много двигаюсь, все отлично!
__________________
Страсть к выпивке, долговечнее любви к женщине...
Ответить с цитированием
  #26 (permalink)  
Старый 22.07.2014, 15:24
Аватар для nverv
Аспирант
Отправить личное сообщение для nverv Посмотреть профиль Найти все сообщения от nverv
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 70

сидячий офисный образ жизни - это рабство и болезни и депрессуха и тд

я например в каждом офисе постоянно чихал
наверное аллергия на работу и на мудаков
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анимация глаз на Javascript Серджио Events/DOM/Window 1 28.11.2012 15:43
Мыльный глаз.. оцените дизайн l-liava-l Ваши сайты и скрипты 17 20.11.2012 09:11