Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 17.09.2015, 16:41
Аватар для EmperioAf
Профессор
Отправить личное сообщение для EmperioAf Посмотреть профиль Найти все сообщения от EmperioAf
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 622

Комментирование на ютубе
Я часто смотрю разные видео на ютубе; в основном русскоязычные.
После каждого видео я смотрю в комментарии и иногда вижу, как кто то пишет на английском, что хотел бы перевода с русского на английский.
Как правило давность сообщения с просьбой о переводе составляет 1-5 месяцев.
Я, пользуясь https://translate.google.ru и знаниями present simple, present continuous, past simple и представлением как строится предложение в других временах, а также предваряя каждое своё сообщение предложением "My english is bad, but i will try", перевожу то, что просят.
Уже сделал ~20 переводов, но ни разу не получил в ответ даже "ths"
Может я что то делаю не так?

Вот для примера одно из моих типичных сообщений:

Askja44 10 месяцев назад
Can somebody translate the intro for me, please?
Ответить ·


Виктор Афанасьев 8 месяцев назад (изменено)
Excuse me for my bad english. The intro looks like this.

< At cold winter evening Louise reading a novel "doctor Zhivago". She was expecting when the baby is born, and she had already knew that this child would be a girl. But she could not decide what name will have a child.
The main character of the novel "doctor Zhivago" prompted a name for a girl Thus was born Lara. Lara Fabian. At those winter evening when the mother decided to name daughter Lara, mother as if the fate foretold for Lara Fabian. Today Lara inventing her story of Mademoiselle Zhivago and she will telling about the fate of their heroines. The life of these women is like true, hearts of these women sounded in unison with each note, which written by me. Allow me to present: Mademoiselle Zhivago! >
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 17.09.2015, 21:00
Аспирант
Посмотреть профиль Найти все сообщения от newtimebigtime
 
Регистрация: 16.09.2015
Сообщений: 34

А ты никогда не задумывался, что всемпохуй? Причем как на твои переводы, так и на твое нытье. LДаже, точней говоря, то что на твои переводы всемпохуй, ты и так знаешь, но тебе нужно внимание к твоей персоне, поэтому ты тут и постишь эту ЕНХ. У тебя демонстративный тип личности, с этим надо что то делать, дружок, иначе ты проблем наживешь по жизни. Сделай уже какое-нибудь *доброе дело* так, чтобы не раструбить об этом по всей вселенной. Покорми бездомную кошечку, чтоли.

Это искрене, если чо, не со зла. Ты неверным путем идешь. Выброси эту блажь из головы. Будь мужиком, блеать.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 17.09.2015, 21:25
Аватар для EmperioAf
Профессор
Отправить личное сообщение для EmperioAf Посмотреть профиль Найти все сообщения от EmperioAf
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 622

Сообщение от newtimebigtime
А ты никогда не задумывался, что всемпохуй? Причем как на твои переводы, так и на твое нытье.
Догадываюсь, но у меня просто это не укладывается в голове. Если человек просит перевода, то я думаю, что он так делает, потому что ему это интересно/хочется знать. Поэтому я ожидаю, что после моего ответа пользователь может спросить что то ещё либо написать "спасибо". За нытьё я уже получал, но мне сейчас не хватает времени в сутках, чтобы тупо ныть. Я ищу "лазейки".
Сообщение от newtimebigtime
Ты неверным путем идешь. Выброси эту блажь из головы. Будь мужиком, блеать.
У каждого свой путь. Не получится из меня мужик, ибо психика уже сформировалась.
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 17.09.2015, 21:28
Аспирант
Посмотреть профиль Найти все сообщения от newtimebigtime
 
Регистрация: 16.09.2015
Сообщений: 34

Сообщение от EmperioAf
Не получится из меня мужик, ибо психика уже сформировалась.
Не надо сдаваться братан. Надо бороться. Этот дебильный век много хороших и сильных людей ломает, это печально.

Последний раз редактировалось newtimebigtime, 17.09.2015 в 21:31.
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 17.09.2015, 21:34
Аспирант
Посмотреть профиль Найти все сообщения от sheburshalo
 
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 50

Сообщение от newtimebigtime
А ты
А ты не блюй тут своим говном!

Сообщение от newtimebigtime
Будь мужиком, блеать.
Да, вот таким я тебя и представляю:



Сообщение от EmperioAf
у меня просто это не укладывается в голове. Если человек просит перевода, то я думаю, что он так делает, потому что ему это интересно/хочется знать. Поэтому я ожидаю, что после моего ответа пользователь может спросить что то ещё либо написать "спасибо"
Сообщение от EmperioAf
давность сообщения с просьбой о переводе составляет 1-5 месяцев.
Ты серьёзно? Зачем ты пинаешь зомби? Человек ждет перевод ну максимум 1 час, если уж очень упрямый, а дальше забывает.

Первый раз вижу чела, кот. думает, что на ютюбе кто-то запоминает где он был день назад
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 17.09.2015, 21:37
Аспирант
Посмотреть профиль Найти все сообщения от newtimebigtime
 
Регистрация: 16.09.2015
Сообщений: 34

sheburshalo,
Еслибы ты узнал, кем я тебя представляю ты бы обоссался и повесился. Так что тебе повезло, сынок
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 17.09.2015, 21:39
Аспирант
Посмотреть профиль Найти все сообщения от sheburshalo
 
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 50

newtimebigtime,
Не льсти себе, не стоит, не впечатляет...
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 17.09.2015, 21:46
Аватар для EmperioAf
Профессор
Отправить личное сообщение для EmperioAf Посмотреть профиль Найти все сообщения от EmperioAf
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 622

Сообщение от sheburshalo
Первый раз вижу чела, кот. думает, что на ютюбе кто-то запоминает где он был день назад
у него в оповещениях аккаунта ютуб автоматически появляются новые комментарии к его посту.
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 17.09.2015, 22:46
Аспирант
Посмотреть профиль Найти все сообщения от sheburshalo
 
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 50

Сообщение от EmperioAf
у него в оповещениях аккаунта ютуб автоматически появляются новые комментарии к его посту.
Первый раз вижу чела, кот. думает, что кто-то роется в спаме от ютюба
Ответить с цитированием
  #10 (permalink)  
Старый 18.09.2015, 00:03
Аватар для EmperioAf
Профессор
Отправить личное сообщение для EmperioAf Посмотреть профиль Найти все сообщения от EmperioAf
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 622

Сообщение от sheburshalo
Первый раз вижу чела, кот. думает, что кто-то роется в спаме от ютюба
у меня спама на ютуб аккаунте вообще не появляется
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Добавление тегов как на ютубе artem328 Элементы интерфейса 8 06.02.2014 16:48
Правильное комментирование строки Bebarr Swallow Общие вопросы Javascript 7 27.08.2012 19:22