Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 03.11.2015, 09:13
Аватар для nerv_
junior
Отправить личное сообщение для nerv_ Посмотреть профиль Найти все сообщения от nerv_
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 3,924

Болтовня
http://javascript.ru/forum/showthrea...277#post394277
__________________
Чебурашка стал символом олимпийских игр. А чего достиг ты?
Тишина - самый громкий звук

Последний раз редактировалось nerv_, 03.11.2015 в 09:22.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 03.11.2015, 09:21
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Mаxmaxmаximus
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 473

Болтовня
nerv_, ахах ну да, я использую гит только как систему облачного хранилища, когда разрабатываю один не возникает прчин ни писать коммитов ни делать ветки) не ну конечно если человек быдло и не умеет критически мыслить он БУДЕТ писать коммиты даже когда работает один) он вдеь не понимает что зачем и почему, он просто выполняет прогармму бездумно как стадо, но я не такой уж простите. я не мыслю шаблонно, я рассматриваю каждый случай в отдельности учитывая все факторы. я гений.

Сообщение от nerv_
вот она разница
ты наверное имел ввиду вот она разница между хорошими программистами и плохими, но это логичская ошикба и шаблонное мышление впрочем 95% людей обладают им так что тебе простительно) я отличный феноминальный программист и в целом предельно умный человек. я настолько умный что знаю когда надо придумывать названия коммитам а когда не надо. а быдло тупое и не умеют думать СВОЕЙ головой, им тупо зазубрили "пиши коммиты" и они делают это)

Например работая в команде, или доведя фреймворк до пререлеизной стадии я бы псиал каждый коммит красиво, и делал их часто, чтобы избежать путаницы в коде и все такое. А на этапе когда я весь яваскрипт код что был в том репозитории грохнул и начал все на С++ и ASM.js переписывать, то прикинь каким бы я был идиотом, пиша до этого осмысленные коммиты)

Ну вот и думай теперь что такое КРИТТИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ и чем оно отличается от ШАБЛОННОГО! Погугли эти термины елси точно не знаешь что они означают.

п.с. но я все же надеюсь что ты просто пошутил.

п.с. у "Познакомлюсь" его слова можно перевести как рефакторинг, мелкие правки то есть) так что у него все норм) а умня большие изменения нужно было дробить и подписывать каждое. ну я уже выше описал при каких условиях нужно.

Последний раз редактировалось Mаxmaxmаximus, 03.11.2015 в 09:28.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 03.11.2015, 11:06
Аспирант
Отправить личное сообщение для dalmatian Посмотреть профиль Найти все сообщения от dalmatian
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 91

Mаxmaxmаximus,
бред.

Описывание разницы в коммитах помогает самому программисту в структурировании собственных действий. Большое количество багфиксов говорит о спешке и непродуманности при написании кода.

В нормально подписанных коммитах можно проследить свои действия и принят меры в случае необходимости. Посмотреть историю развития мысли, понять недостатки...

У тебя хромает ответственность и опыт. Вопрос не в том, что ты там пишешь, а почему ты пишешь именно это?!
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 03.11.2015, 18:06
Аспирант
Отправить личное сообщение для dalmatian Посмотреть профиль Найти все сообщения от dalmatian
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 91

Сообщение от Mаxmaxmаximus
надо то тут то там, как художник
Мысли невеж. Художник прежде продумывает что рисовать, делает набросок, а потом рисует. Даже моляры бывают плохие. Некоторые картины продумывались по несколько лет. Подбирался сюжет, изучалась история.

Ты из деревни что ли приехал? Сходи в музей с экскурсией, а то уже от невежества твоего тошнит.

Сообщение от Mаxmaxmаximus
2) большое количество багфиксов говорит о том что том что человек хорошо тестирует свою крограмму раз нашел столько багов.
Скорее говорит о том, что код плохо продуман, если в нем столько багфиксов.
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 03.11.2015, 19:26
Аспирант
Отправить личное сообщение для dalmatian Посмотреть профиль Найти все сообщения от dalmatian
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 91

Сообщение от Mаxmaxmаximus
Сразу видно человека котороый
ненаизобретался ещё велосипедов и сначала делает, а потом думает.
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 03.11.2015, 19:32
Аспирант
Отправить личное сообщение для dalmatian Посмотреть профиль Найти все сообщения от dalmatian
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 91

Сообщение от Mаxmaxmаximus
ошибки плоооохо((( много ошибок плохо(((( плохая программа((( много ошибок а ошибки плохо(
это ты приметы мне рассказываешь твои?

Ошибки называемые багфикс - недостаточно продуманная реализация, чем больше их, тем меньше опыт программиста или тем хуже продумана реализация.

Безымянные ошибки - очень плохо, неопытность. Ошибки нужно называть! Иначе это просто велосипедерство от непонимания того, что делаешь!
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 03.11.2015, 21:46
Аспирант
Отправить личное сообщение для dalmatian Посмотреть профиль Найти все сообщения от dalmatian
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 91

Сообщение от Mаxmaxmаximus
мой уровень настолько невероятен
дальше не читал
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 03.11.2015, 21:49
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Модеры, перенесите посты без картинок в болтовню.
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 04.11.2015, 17:50
Аспирант
Отправить личное сообщение для dalmatian Посмотреть профиль Найти все сообщения от dalmatian
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 91

посты порезали или максимус слил?
Ответить с цитированием
  #10 (permalink)  
Старый 04.11.2015, 18:28
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Mаxmaxmаximus
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 473

dalmatian, ты прочитал мои сообщения, и я просто решил не засирать форум общением с таким неучем как ты. да, там были полезные вещи которые могли и другие подчеркнуть, но в основном я обьяснял тебе очевидности которые другим не интересны. так что я не слил а опустил тебя, а слил ты
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск