Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #21 (permalink)  
Старый 12.11.2015, 13:23
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Mаxmaxmаximus
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 473

Сообщение от trikadin
Явно ошибка.
ЧТО явно ошибка? членораздельно говори) Што здесь явно? Где здесь ошибка? В чем явность? Где ошибочность? Зачем ты это сказал? И на какое мое выссказывание ответил?
Ответить с цитированием
  #22 (permalink)  
Старый 12.11.2015, 13:49
Аспирант
Отправить личное сообщение для dalmatian Посмотреть профиль Найти все сообщения от dalmatian
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 91

Сообщение от Mаxmaxmаximus
ЧТО явно ошибка? членораздельно говори) Што здесь явно? Где здесь ошибка? В чем явность? Где ошибочность? Зачем ты это сказал? И на какое мое выссказывание ответил?
Пукан не порви. Ты опечатался. Ты в splice пихаешь не index, а element.

Mаxmaxmаximus,
Есть кривое поведение, а есть ошибки программиста. Последние исправить может только программист, т.к. ему не составит труда набрать бессмысленный текст и получить бессмысленное поведение.

ИМХО, js не самый оптимальный язык по исключениям и возвращаемым значениям. Можно false, можно null, 0

Все эти неявные преобразования. Но ты не переживай, нам тоже не пофиг.

Последний раз редактировалось trikadin, 12.11.2015 в 14:54.
Ответить с цитированием
  #23 (permalink)  
Старый 12.11.2015, 14:54
Аватар для trikadin
Модератор
Отправить личное сообщение для trikadin Посмотреть профиль Найти все сообщения от trikadin
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 3,417

Сообщение от Mаxmaxmаximus
ЧТО явно ошибка? членораздельно говори) Што здесь явно? Где здесь ошибка? В чем явность? Где ошибочность? Зачем ты это сказал? И на какое мое выссказывание ответил?
Воу, спокойнее. Я думал, ты заметишь опечатку (в коде, который я процитировал), и исправишь. Спокойнее будь, чувак) А в чём ошибка, если ты так и не заметил -- dalmatian уже объяснил.
__________________
Читайте:
Ты любопытный) Всё-таки, ничему в этом мире не помешает хорошая доля юмора)
Как спросить, чтобы вам ответили
Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)
Ответить с цитированием
  #24 (permalink)  
Старый 12.11.2015, 16:40
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Mаxmaxmаximus
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 473

trikadin, я спросил потому что ты не ясно выразился, если ты написал "опечатка" то я бы не уточнял. А какой то идиот мне в карму минусанул ПРОСТО ТАК при чем) ну вы поехавшие конечно ребят.

Сообщение от dalmatian
Пукан не порви.
где я пукан рву, че ты гродишь? ты по интонации определил? но это же ТЕКСТ ляля) ну вот короче знай что ты ОШИБСЯ и я ПУКАН НЕ РВУ. вот ЩАС РВУ И РУГАЮСЬ, а тогда просто спросил, я был возмущен непонятностью выссказывания, где ошибка какая ошибка в чем ошибка, бросится ли исключение и это ошибка или явно ошибка что я не сделал проверку на index is -1. я тупо попросил уточнить)

Сообщение от trikadin
Я думал, ты заметишь опечатку (в коде, который я процитировал), и исправишь
Ну блин а я простос попросил уточнить в чем ошибка, в чем проблема? Опечатку я не заметил. В чем выраается не спокойство? Тебе показалось что я не спокоен? В чем это вырвазилось в тексте? Нет ты конечно ошибся, но уже двум человекам показалось что я как то не так это спрсил, вот и спросим у вас, в чем КОКРЕТНО это выразилось)? Или ты интонацию борзую сам типа додумал за меня и за неё же сам и в карму минусанул?? лол. плюсуй обратно хули теперь. выяснили что там обычная интонация была и я просто перечислял список вопросов которые мне нужно уточнить было.

Доебались до интонации В ТЕКСТЕ!! ОХУЕТЬ! Вы в своем уме? Ну вот знайте что вы лохонулись, давайте плюсуйте обратно карму блять! Как было чтобы было 22! Нормальная была интонация? Нормлаьня! Значит ЗРЯ минусовали за грубую интонацию? ЗРЯ! Значит откатывайте как было!

Кто модер? Верни карму как было, пасоны ошиблись, затупили малясь) давай наколдуй там как надо, а то щас тупо создам 5 фейков и плюсану себе по 2 раза.

Неадекваты такие я ПРОСТО поражаюсь....

Последний раз редактировалось Mаxmaxmаximus, 12.11.2015 в 16:50.
Ответить с цитированием
  #25 (permalink)  
Старый 12.11.2015, 17:06
Аватар для trikadin
Модератор
Отправить личное сообщение для trikadin Посмотреть профиль Найти все сообщения от trikadin
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 3,417

Mаxmaxmаximus, я тебе уже писал про то, что тебе нужно учиться адекватнее излагать свои мысли. Не я один воспринял твоё сообщение как список предъяв, так что проблема в тебе в данном случае, а не во мне. Если ты не понял, про какую ошибку я тебе написал, то надо было написать что-то типа "Извини, не понял, где ошибка?", а не "членораздельно говори" и "Зачем ты мне это прислал". Минус в карму тебе поставил я, и да -- модераторы не могут её менять и отменять плюсы и минусы. Мы вообще почти ничего не можем, кроме как банить и вычислять по IP
__________________
Читайте:
Ты любопытный) Всё-таки, ничему в этом мире не помешает хорошая доля юмора)
Как спросить, чтобы вам ответили
Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)
Ответить с цитированием
  #26 (permalink)  
Старый 12.11.2015, 17:27
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Mаxmaxmаximus
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 473

trikadin, ну я просто смотрю в код что ты прислал и не понмиаю где ошибка ну прям в буквы вчитываюсь и не понмиаю) искал именно опечатки в буквах, не нашел, подумал может исключение бросается и его ты ошибкой назвал? но нет. я минут 3 смотрел просто как поехавший я не мог понять что не так в том коде то, по этому столько вопросов, где каждый вопрос как бы ну версия моя на то что ты мог иметь ввиду, и все)

а про членороздельно говори это я сегодня фразу эту употреблял вконтактике вот и повторил просто в значнеии "непонятно ниче" там нет грубости вообще. ну я не хотел передавать грубость.

Сообщение от trikadin
Мы вообще почти ничего не можем, кроме как банить
А почему я не модератор а? Как вообще стать модератором?

п.с. кстати ну да я тут почитал то сообщение, если предполагать что я сразу увидел опечатку и начал такие вопросы задавать то да, выглядит как грубость) но я не увидел опечатки, для меня там тупо корректный текст и код и фраза по ним "тут явно ошибка", и я давай голову ломать) ну где же ошибка) даже думал сПлайс со сЛайсом перепутал может? но нет. все перепроверил.

думал может быть фраза "ЯВНО ошибка" означает что тут не нужно бросать исключения и так ЯВНО ошибка елси вернестся отрицательный индекс? короч голову ломал вот по этому столько вопрос и задал.


В общем проехали) пойду таблеточки попью успокоительные

Кстати неплохой трюк как я создаю из строк шаблоны компонентов в юишке

template = '<div></div><div></div>'
fragment = document.createRange().createContextualFragment(template)


мож кому пригодится, это быстрее и удобнее чем создавать див, устанавливать ему innerHTML, потом копировать куда-то там его детей и.т.п. тут все четко быстро красиво.

Мы получаем фрагмент созданый из html строки)) красота.

Последний раз редактировалось trikadin, 12.11.2015 в 18:46.
Ответить с цитированием
  #27 (permalink)  
Старый 12.11.2015, 18:50
Аватар для trikadin
Модератор
Отправить личное сообщение для trikadin Посмотреть профиль Найти все сообщения от trikadin
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 3,417

Ну, если ты не видишь ошибку в двух строчках своего кода даже после того, как тебе на неё явно указали -- это твои проблемы.
__________________
Читайте:
Ты любопытный) Всё-таки, ничему в этом мире не помешает хорошая доля юмора)
Как спросить, чтобы вам ответили
Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)
Ответить с цитированием
  #28 (permalink)  
Старый 12.11.2015, 20:09
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Mаxmaxmаximus
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 473

о пасоны карма вернулась!!!) ураа)! это я че злой был! потому что карму слили, я пытался быть добрым и помогал всем и карму набирал, а тут взяли ислили! а тут вернули! офигенно! фсем мир!
Ответить с цитированием
  #29 (permalink)  
Старый 13.11.2015, 16:50
Аватар для Zend
Профессор
Отправить личное сообщение для Zend Посмотреть профиль Найти все сообщения от Zend
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 328

Сообщение от Mаxmaxmаximus
о пасоны карма вернулась!!!) ураа)!
Ответить с цитированием
  #30 (permalink)  
Старый 13.11.2015, 17:24
Аспирант
Отправить личное сообщение для dalmatian Посмотреть профиль Найти все сообщения от dalmatian
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 91

Zend - мерзкий

Прочь похотливые ручонки от котиков.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск