Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 03.02.2016, 12:37
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Стоит отметить плагинчик для VS: http://vswebessentials.com/ и конечно ReSharper от JB
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 03.02.2016, 12:39
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Цитата:
но она стоит чуть меньше $500
Комьюнитие эдишн бесплатный, EAP бесплатный.

Цитата:
что в сравнением с бесплатным VS как-то неоднозначно выглядит
VS также есть платный.
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 03.02.2016, 12:46
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для aff5afc9 Посмотреть профиль Найти все сообщения от aff5afc9
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 3

Сообщение от kobezzza
EAP бесплатный
EAP - не триал и он не бесплатный. Бесплатный он только первый месяц. После этого придется снести все настройки проекта, что по сути тупо. У интелиджи бесплатных проектов нет.

И обычно глючный. Причем глюки самые разнообразные. Раньше сидел на EAP, больше лабораторной мышью быть не желаю.
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 03.02.2016, 13:01
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Цитата:
У интелиджи бесплатных проектов нет.
Гозар, я устал с тобой спорить. Есть Community Edition, Education Edition и прочее и они бесплатные.

Цитата:
EAP - не триал и он не бесплатный. Бесплатный он только первый месяц. После этого придется снести все настройки проекта, что по сути тупо
Не знаю что ты делаешь не так, но настройки проекта хранятся вместе проектом, настройки IDE хранятся также в отдельной папке + их можно сохранить на GitHub и задать это в настройках.

Также новый EAP выходит каждые 2-3 недели и спокойно обновляется и никаких проблем нет. Я сижу на ЕАП уже 2 года, хотя мне JB подарили лицензию до конца 18-го года, но в EAP быстрее прилетают фичи.

Цитата:
Раньше сидел на EAP, больше лабораторной мышью быть не желаю.
Гозар, такой Гозар.
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 03.02.2016, 13:50
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для ac52db08 Посмотреть профиль Найти все сообщения от ac52db08
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 8

Сообщение от kobezzza
Community Edition, Education Edition
,
Не надо трахать мозг, хорошо?! Это продукты с ограничениями, посему как ты маркетингом не крути, а к реальной жизни отношения не имеют. Продукты либо бесплатный, либо нет!

kobezzza
Повторяю для глухих.
Сообщение от aff5afc9
EAP - не триал и он не бесплатный.
После месяца использования (EAP ты поставишь или триал), для дальнейшего использования ты должен платить!

Повторять третий раз не стану. Ты меня как-то убеждал, что в linux snakeskin тоже не глючит.
Ответить с цитированием
  #16 (permalink)  
Старый 03.02.2016, 14:00
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Цитата:
Не надо трахать мозг, хорошо?! Это продукты с ограничениями, посему как ты маркетингом не крути, а к реальной жизни отношения не имеют. Продукты либо бесплатный, либо нет!
Ну давай расскажи, что тебе нужна поддержка Apache Tomcat или JBoss

VS бесплатная тоже обрезанная.

Цитата:
После месяца использования (EAP ты поставишь или триал), для дальнейшего использования ты должен платить!
Через месяц выйдет новый ЕАП и ты его обновишь.
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
  #17 (permalink)  
Старый 03.02.2016, 14:10
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для ac52db08 Посмотреть профиль Найти все сообщения от ac52db08
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 8

Сообщение от kobezzza
Через месяц выйдет новый ЕАП и ты его обновишь.
А если не обновишь, то он перестанет работать, а если в новом глюки, то будешь сидеть с глюками, которые поломают всю подсветку или ещё что-нибудь.

Мне уже надоело, может прекратишь?
Ответить с цитированием
  #18 (permalink)  
Старый 03.02.2016, 14:14
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Цитата:
А если не обновишь, то он перестанет работать, а если в новом глюки, то будешь сидеть с глюками, которые поломают всю подсветку или ещё что-нибудь.
В стейбл как бы глюков не меньше чем в ЕАПе.

Цитата:
Мне уже надоело, может прекратишь?
Ною не я, а ты)
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
  #19 (permalink)  
Старый 03.02.2016, 14:18
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для ac52db08 Посмотреть профиль Найти все сообщения от ac52db08
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 8

kobezzza,
Ты вводишь людей в заблуждение, а это нехорошо. То, что тебе нравится продукт ещё не означает, что он должен нравится всем "потому что". У него есть как плюсы, так и минусы. Не нужно их нивелировать, их нужно просто описать.

У людей разные задачи и у меня сейчас уже установлено несколько других ИДЕ, потому что они лучше подходят для этих задач.
Ответить с цитированием
  #20 (permalink)  
Старый 03.02.2016, 14:19
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для ac52db08 Посмотреть профиль Найти все сообщения от ac52db08
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 8

Сообщение от kobezzza
Ною не я, а ты)
Не заблуждайся, я описываю продукт, а не рву пукан за него.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кастомный селект, чекбокс, радио vostok Ваши сайты и скрипты 0 12.08.2013 00:33
Visual studio Web Essentials VS WebStorm megaupload Оффтопик 21 22.06.2013 00:49
Кто-нибудь пишет JS на Visual Studio 2012? grundick Оффтопик 17 12.03.2013 18:06
Visual studio и js jazzz13 Общие вопросы Javascript 0 13.11.2011 13:17