Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #21 (permalink)  
Старый 03.02.2016, 14:21
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Эмм, где я говорил про "хуже-лучше". Я сказал, что VS бесплатный - обрезаный, и что есть бесплатный-обрезаный IDEA, и также, что если сидеть на EAP, то можно бесплатно юзать без обрезаний.

Для VS Studio есть офигенный плагин ReSharper от JB, который приносит все крутые фичи IDEA. Для TypeScript, C#, C/C++ под виндой трудно найти что-то лучше VS, а с ReSharper подавно.
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
  #22 (permalink)  
Старый 03.02.2016, 14:24
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Mаxmaxmаximus
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 473

Сообщение от kobezzza
TypeScript, C#, C/C++
жду пока джетбрейнс переплюнет их.

иди отвечай в тред про эмуляцию шадоу дом через вебпак) годная идея? (уже делаю)
Ответить с цитированием
  #23 (permalink)  
Старый 03.02.2016, 14:25
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для ac52db08 Посмотреть профиль Найти все сообщения от ac52db08
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 8

kobezzza,
Не знаю, что тебя задело, я всего лишь посоветовал человеку:
Сообщение от aff5afc9
webgame, Пользуйся чем удобно.
Думаю дальше он сам справится с выбором. Что там в VS я без понятия. Знаю что бесплатный из того, что при установке он не требовал ничего и было написано, что бесплатный. Про обрезание я не в курсе.

Про сторм описал проблему, которая была у меня, когда пришлось перенастраивать порядка 20 проектов из-за глюка в EAP. Хотя это и было довольно давно, но память об этом ещё жива.
Ответить с цитированием
  #24 (permalink)  
Старый 03.02.2016, 14:28
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Mаxmaxmаximus
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 473

kobezzza, и кстати не слушай котика, он чушь порит. в смысле мы то знаем что он чушь порит. общеизвестно что когда еап заканчивается то ты обновляешься до обычного релиза, и у тебя 30 дней чтобы его купить, но через неделю они запускают новый еап и ты обновляешься до него. и все это автоматчиески если у тебя подключен канал еап. а он подключен по умолчанию если ты качаешь еап сборку первой. котик просто не знал все это)) так же он тупой дигенерат раз удалял мать его НАСТРОЙКИ вместе с обновлением редактора)) клинический, мать его, идиот. кроме того все нормальные люди хранят настройки в экспортированном файле с настройками которй хранится в облаке. для этого есть плагин синхрона. чтобы придти к другу, установить у него вебшторм и сидеть словно на своем. котейка просто тупой необразованый дикарь и не в теме.

Последний раз редактировалось Mаxmaxmаximus, 03.02.2016 в 14:30.
Ответить с цитированием
  #25 (permalink)  
Старый 03.02.2016, 14:42
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для ac52db08 Посмотреть профиль Найти все сообщения от ac52db08
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 8

Сообщение от Mаxmaxmаximus
клинический, мать его, идиот
Это бубнит обезьяна, которая в своем вольере прибраться не может и хелп пишет уже второй год, непоследовательно прыгая с js на кофе.

Сообщение от Mаxmaxmаximus
когда еап заканчивается то ты обновляешься до обычного релиза, и у тебя 30 дней чтобы его купить, но через неделю они запускают новый еап и ты обновляешься до него
Я никому не предлагаю извращаться, как ты. Ты ещё не дорос до разговора и понятия не имеешь, что происходило при добавлении поддержки React в шторме. Так что закрой свой унылый базар.
Ответить с цитированием
  #26 (permalink)  
Старый 03.02.2016, 14:56
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Mаxmaxmаximus
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 473

Сообщение от ac52db08
Я никому не предлагаю извращаться, как ты.
В смысле извращаться? Не ТЫ обновляешься а программа обновляется. автоматически. видимо для ущерба вроде тебя надо было уточнить что обновление от одной сборки еапа до другой сборки еапа ни чем не отличается от обновления от еапа до релиза, и через неделю снова до еапа.

ты видимо думал что чем-то отличается. хотя чего еще ожидать от человека которй при обновлении программы все настройки херит)))))))))
Ответить с цитированием
  #27 (permalink)  
Старый 03.02.2016, 15:06
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для ac52db08 Посмотреть профиль Найти все сообщения от ac52db08
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 8

Сообщение от Mаxmaxmаximus
автоматически.
Ты ущербный не знаешь, что так в линуксе не происходит и обновлять эту программу нужно вручную. Несложно, но в ручную.

Обезьяныч, мне не интересно проверять твои знания или незнания, не волнуйся за меня, съешь ещё банан.
Ответить с цитированием
  #28 (permalink)  
Старый 03.02.2016, 15:13
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Mаxmaxmаximus
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 473

Нет, в линуксе тоже автоматически) абсолютно так же как и в винде, это либо патч где ты нажимаешь далее далее, либо установщик где ты нажимаешь далее далее (галка удалить предыдущие версии), далее далее. ты походу мудак еще и галку удалить настройки поставил) вот и вся суть твоей ущербности. конец.
Ответить с цитированием
  #29 (permalink)  
Старый 03.02.2016, 15:17
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для ac52db08 Посмотреть профиль Найти все сообщения от ac52db08
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 8

Сообщение от Mаxmaxmаximus
Нет, в линуксе тоже автоматически) абсолютно так же как и в винде
Пока, пока. С идиотами не разговариваю.
Ответить с цитированием
  #30 (permalink)  
Старый 03.02.2016, 15:18
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Mаxmaxmаximus
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 473

ac52db08, https://ru.wikipedia.org/wiki/Ad_hominem

Да да котик, не смотря на деб систему пакетов вебшторм обновляется точно так же как и в винде, по скольку написан на яве и кроссплатформенный. но ты видимо не пробовал по этому решил поумничать. все слив засчитан)

Сообщение от ac52db08
С идиотами не разговариваю.
а сделал бы идиот вот так ? https://www.youtube.com/watch?v=SDzkIIj1zdY
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кастомный селект, чекбокс, радио vostok Ваши сайты и скрипты 0 12.08.2013 00:33
Visual studio Web Essentials VS WebStorm megaupload Оффтопик 21 22.06.2013 00:49
Кто-нибудь пишет JS на Visual Studio 2012? grundick Оффтопик 17 12.03.2013 18:06
Visual studio и js jazzz13 Общие вопросы Javascript 0 13.11.2011 13:17