Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 21.01.2020, 20:24
Аватар для Malleys
Профессор
Отправить личное сообщение для Malleys Посмотреть профиль Найти все сообщения от Malleys
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 1,714

Сообщение от laimas
Я выдвинул где-то такую гипотезу, аксиому? Я вообще ничего не предлагал, мне не до этого, а вы предложили и слава богу.
Точно нет! Плохо ничего не предлагать. Почему ты не согласен? Есть ли побочный эффект в моем решении, с которым вы не согласны?

Сообщение от laimas
Ну если иметь ввиду бредятину "А ты не осилил, как такое возможно..." и о математике, то лучше я сам.
Говорят, мудрец советует, но глупец делает свое дело ... в любом случае, не делай свою работу веселой для дураков!

Последний раз редактировалось Malleys, 21.01.2020 в 20:28.
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 21.01.2020, 20:26
Профессор
Отправить личное сообщение для laimas Посмотреть профиль Найти все сообщения от laimas
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 12,990

Сообщение от Malleys
Почему ты не согласен?
С чем? Анекдот ...
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 21.01.2020, 20:56
Аватар для Malleys
Профессор
Отправить личное сообщение для Malleys Посмотреть профиль Найти все сообщения от Malleys
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 1,714

Решение, которое я предоставил. Что там смешного? Я думаю, что очень хорошее решение. Я доволен этим. Вы не сделали никакой конструктивной критики, просто вылили на меня немного дерьма!
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 21.01.2020, 22:28
Профессор
Отправить личное сообщение для laimas Посмотреть профиль Найти все сообщения от laimas
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 12,990

Malleys, это с кем диалог?

Кто на кого что льет? Почему я должен что-то критиковать, зачем? Концерт.
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 22.01.2020, 07:23
Аватар для ksa
ksa ksa вне форума
CacheVar
Отправить личное сообщение для ksa Посмотреть профиль Найти все сообщения от ksa
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 14,123

Ребята, заканчивайте эти терки. Они никому не нужны.
Ответить с цитированием
  #16 (permalink)  
Старый 29.01.2020, 22:13
Аватар для Malleys
Профессор
Отправить личное сообщение для Malleys Посмотреть профиль Найти все сообщения от Malleys
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 1,714

Сообщение от ksa
Ребята, заканчивайте эти терки. Они никому не нужны.
Это место для потусторонних ответов для laimas, вот, например, сейчас laimas в одной теме начал...

Сообщение от laimas
Malleys, опять язык зачесался?
Где?
Сообщение от laimas
А потом обиды, что ...
Какое такое «что»?

Какие обиды? Ты иногда напишешь сотни дум не по теме, а то́, что нужно и ожидается, то то́ даже клещами не вытащить. Замаскированное отсутствие знания по теме?

Последний раз редактировалось Malleys, 29.01.2020 в 22:30.
Ответить с цитированием
  #17 (permalink)  
Старый 29.01.2020, 22:19
Аватар для Malleys
Профессор
Отправить личное сообщение для Malleys Посмотреть профиль Найти все сообщения от Malleys
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 1,714

Сообщение от laimas
Malleys, это с кем диалог?
С тобой!

Сообщение от laimas
Кто на кого что льет?
Ну я напишу кому-нибудь что-нибудь, и вдруг... ты не согласен и опять начинается! Не понятно, что тебя так возмущают адепты jQuery, сектанты BEM, рехавиты Angular...

Сообщение от laimas
Почему я должен что-то критиковать, зачем?
Вместо очередных откровении лучше напишите что конкретно не правильно, а не какие-то абстрактные ошибки...

Кстати темы, которые ты создавал про селектор и прямоугольники, даже не содержали конкретного вопроса и похожи на абстрактные и отвлечённые потоки сознания!

Последний раз редактировалось Malleys, 29.01.2020 в 22:34.
Ответить с цитированием
  #18 (permalink)  
Старый 29.01.2020, 23:36
Профессор
Отправить личное сообщение для laimas Посмотреть профиль Найти все сообщения от laimas
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 12,990

Хватит играть комедию, я что обязан "быть критиком" на форуме? Нет. А значит имею полное право читать только то, что меня интересует или заинтересовало/показалось странным. И то, что я оставляю комментарий на это не означает, что я должен оставлять его для всех постов этой же темы. Какие ко мне претензии? Я еще понимаю, если бы я сказал нечто в ваш адрес по поводу того, что вы там написали. Но я вообще ни слова. Это вас и обидело, что оставил ваш пост без внимания? Ну полно, это же просто глупо, по детски несерьезно. Что вы там написали, я не вникал, лично я знаю одно - для того чтобы синхронизировать время клиент/сервер клиенту достаточно знать временную зону сервера, то есть, если знаем какая, то и запрашивать сервер не требуется.

Сообщение от Malleys
темы, которые ты создавал про селектор и прямоугольники
Чего еще нужно конкретного? Вы лучше беспокойтесь о своем сознании, а со своим я как нибудь сам разберусь.
Ответить с цитированием
  #19 (permalink)  
Старый 30.01.2020, 00:19
Аватар для Malleys
Профессор
Отправить личное сообщение для Malleys Посмотреть профиль Найти все сообщения от Malleys
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 1,714

Сообщение от laimas
я что обязан "быть критиком" на форуме?
В одной теме, где человек спросил, как сделать доступ к данным по паролю на клиенте без сервера, вас так «бомбануло» от идеи доступа по паролю на клиенте, что даже любо читать! А я же увидел только то, что вы не умеете / или не сумели объяснить, как такое сделать без сервера. (Я не виноват, я туда вмешался только на второй странице)

Сообщение от laimas
А значит имею полное право читать только то, что меня интересует или заинтересовало/показалось странным.
А как вы узнаёте перед прочтением текста, что он может вас заинтересовать или показаться странным без прочтения этого самого текста? Я же поспешных выводов не делаю, поэтому прочитал всё, что вы написали!

Сообщение от laimas
Я еще понимаю, если бы я сказал нечто в ваш адрес по поводу того, что вы там написали. Но я вообще ни слова. Это вас и обидело, что оставил ваш пост без внимания?
Как обидели? Вы не оставили не прокомментированным ни одно «клиент-серверное взаимодействие», «ѣ», «воскресение — первый день недели», «ударение в фамилии “Чебышёв”» и пр. (и прочее что-то, на что вы написали «охренеть и не встать»), которое вполне могли бы оставить не замеченным! (Я ещё не представляю, как вас «бомбанёт» от «берестяные грамоты и программирование», «нужны ли нам англоязычные заимствования для описания программирования, когда русский язык тоже является потомком праиндоевропейского языка», «полное очищение программирования от повторяющихся сущностей» и пр.)

Сообщение от laimas
Что вы там написали, я не вникал, лично я знаю одно - для того чтобы синхронизировать время клиент/сервер клиенту достаточно знать временную зону сервера, то есть, если знаем какая, то и запрашивать сервер не требуется.
А что там вникать? А ваша идея не учитывает то, что у клиента могут идти не правильно часы! (Разница ±30 сек. уже может быть критичной!) Если нам важно время на сервере (например, какое-то событие, которое должно произойти по серверному времени, то мой вариант не обладает недостатками)

Сообщение от laimas
Чего еще нужно конкретного?
Вы так и не написали решение проблемы... Я думаю, ваше решение было бы полезно для всех (стоит лишь обобщить), кто столкнётся с подобной проблемой!

Последний раз редактировалось Malleys, 30.01.2020 в 00:29. Причина: Я же поспешных выводов не делаю, поэтому прочитал всё, что вы написали!
Ответить с цитированием
  #20 (permalink)  
Старый 30.01.2020, 00:39
Профессор
Отправить личное сообщение для laimas Посмотреть профиль Найти все сообщения от laimas
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 12,990

Словесный понос.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Решение проблемы кодировок для AJAX и PHP без iconv (cp1251 в AJAX) Serge Ageyev AJAX и COMET 10 24.04.2013 20:48
Новая система управления сайтом Scripto CMS deepslam Ваши сайты и скрипты 38 31.01.2011 14:55
Модуль для работы с модулями JSprog Ваши сайты и скрипты 29 02.09.2009 13:31
AJAX для ЧАЙНИКОВ (вопросы) sc2r2bey AJAX и COMET 16 10.07.2009 21:23