Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #31 (permalink)  
Старый 29.01.2011, 00:06
Аспирант
Отправить личное сообщение для deepslam Посмотреть профиль Найти все сообщения от deepslam
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 44

Сообщение от Gozar Посмотреть сообщение
Отличия это когда у вас есть, а у других нет или у вас нет, а у других есть. Преимуществ я тоже как-то не наблюдаю, кроме странных глюков, кое-где. Иновационный модуль? Вы правда верите в то, что пишите?

Сделайте сначала админку удобной, а потом иновируйте. А чё у вас два клика делают поле "редактируемым", а потом два клика не возвращают его в положение "не редактируемый"? Стрёмно как-то становиться.

Мне кажется что основную идею можно выразить следующими словами, - мы за вас решили как вам будет удобно и точка.

Вы сами своей админкой пользуетесь? Вам удобно? Сколько времени уходит на решение нестандартной задачи и включение её в систему для передачи всем?

У меня например не возникает вопросов, удобно моей админкой пользоваться или нет, я ей сам пользуюсь. Если вы обратились на форум за советом, то значит вы сами видите её недочеты, если же вы пришли пиарится, то хороший отзыв на форуме программистов пишущих интерфейсы вы не дождётесь никогда, наверное.

Поймите правильно я с уважением отношусь к вашему труду, но на платный вариант она мне кажется ещё не тянет.
А так да, ещё одна админка, написанная одним человеком, великий труд писать системы, сам знаю.

Благодарю за объективный ответ.
Вы знаете, пользуюсь, более того работаю с несколькими студиями, всех в целом устраивает, поэтому и решил выпустить.

В среднем на создание сайта (обычного сайта компании с каталогом товаров например) у меня уходит примерно от 30 минут до 2 часов , чтобы сделать сайт. Бывает конечно дольше, если в модулях что то менять надо , но в среднем так.

По поводу инноваций - я например не видел больше ни в одной админке редактируемых полей. Конечно полно систем, где есть текстовые поля для редактирования , но на мой взгляд это менее удобно, когда они сразу у всех элементов.

Модуль объекты тоже не встречал, возможно плохо смотрел.
Ответить с цитированием
  #32 (permalink)  
Старый 29.01.2011, 00:29
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

удалено.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.

Последний раз редактировалось Gozar, 02.02.2011 в 15:44.
Ответить с цитированием
  #33 (permalink)  
Старый 29.01.2011, 10:46
Аспирант
Отправить личное сообщение для deepslam Посмотреть профиль Найти все сообщения от deepslam
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 44

Сообщение от Gozar Посмотреть сообщение
http://help-dev.umi-cms.ru/chapter.DataModel.types.html
Да, я знаю, что в UMI это есть, но там и цена другая.
Ответить с цитированием
  #34 (permalink)  
Старый 29.01.2011, 19:53
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

вопрос. сайт стоит 5000 руб. смс -4000 руб.
это я о студиях сотрудничающих- итого за сайт зарабатывают 1000 руб?
звучит даж как то не так...

Последний раз редактировалось dmitriymar, 29.01.2011 в 23:28.
Ответить с цитированием
  #35 (permalink)  
Старый 29.01.2011, 20:48
Особый гость
Посмотреть профиль Найти все сообщения от monolithed
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 4,260

Сообщение от dmitriymar
это я о студиях сотрудничающих- итого за сайт зарабатывают 1000 руб?
во-первых они получают откаты, во-вторых сайт-сайту рознь.
Ответить с цитированием
  #36 (permalink)  
Старый 29.01.2011, 20:56
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

просто сужу по нашим городским и обласным ценам. сайт какой можно сделать с использованием всех возможностей этой системы -у нас стоит менее 1500 грн.-это гдето 5000 руб.-это если повезёт. вот и выходит что стоимость смс сайта превышает стоимость сайта с использованием оной системы. а это само по себе абсурдно-в смысле соотношение себестоимость и конечная стоимость
Ответить с цитированием
  #37 (permalink)  
Старый 30.01.2011, 03:49
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

читая описание, сложилось впечатление, что вы - менеджер, который ошибся форумом. Подумайте над вопросом "Зачем кому-то нужна еще одна неизвестная платная CMS?"
Ответить с цитированием
  #38 (permalink)  
Старый 31.01.2011, 12:18
Аватар для micscr
Профессор
Отправить личное сообщение для micscr Посмотреть профиль Найти все сообщения от micscr
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 1,566

программистам она во всяком случае не нужна.
Была бы выгодная партнерка, четкий понятный API, чтобы лепить из вашей cms под нужды заказчика.
Вам действительно - на форум юзеров которые хотят обтяпать себе сайт. Их мнение по удобству вам нужно.
Ответить с цитированием
  #39 (permalink)  
Старый 31.01.2011, 14:55
Аспирант
Отправить личное сообщение для deepslam Посмотреть профиль Найти все сообщения от deepslam
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 44

Сообщение от micscr Посмотреть сообщение
программистам она во всяком случае не нужна.
Была бы выгодная партнерка, четкий понятный API, чтобы лепить из вашей cms под нужды заказчика.
Вам действительно - на форум юзеров которые хотят обтяпать себе сайт. Их мнение по удобству вам нужно.
Да, согласен с Вами.
Тему эту можно удалить на самом деле.
А где такой форум, не подскажите? Я просто не слышал о таких )))
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Template CMS - маленькая и быстрая CMS Awilum Ваши сайты и скрипты 3 22.09.2010 23:19