Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Ваши сайты и скрипты (https://javascript.ru/forum/project/)
-   -   domMaster, прототип (https://javascript.ru/forum/project/17891-dommaster-prototip.html)

Gozar 21.08.2011 15:44

vflash,
Не нужно демагогии, вам нечего ответить и это я уже понял. Поэтому ваши сообщения такие короткие и содержат только флуд.

Идиот, не идиот - это всё словоблудие. Ваш интерфейс слабо натягивает на базовую функциональность и явно не по идеологическим причинам. Нет там никакой идеи, вы просто плететесь в конце и не хотите этого признавать.

Я не виню в этом лично вас, одному человеку не под силу поднять такую серьезную разработку. Просто не нужно всех держать за идиотов, называйте их как хотите, смысл один - они неугодные, потому что хотят того, что вы не можете им предложить.

У меня всего один знакомый который пользуется почтой ro, я спросил его почему он это делает, ведь есть целая куча других "более удобных" почтовиков. Он ответил лишь - мне лень переходить на что-то другое и сообщать остальным новый адрес. Остальные же даже не рассматривают в серьез кандидатуру r почты, а многие и не знают что она существует.

Gozar 21.08.2011 15:52

А вообще можно изменить вопрос, чтобы не было недопонимания.

Для кого сделана r почта, кто эти люди?

Лично я умею пользоваться компьютером, но я не отношусь к тем людям для которых сделана r почта и много моих друзей и идиотов в том числе не относятся к этим людям.

ps: Всегда хотел задать подобный вопрос разработчику :)

Octane 21.08.2011 16:10

Gozar, если я правильно понял, то тебе надо включить "Область просмотра" в настройках Gmail на вкладке "Лаборатория".

Gozar 21.08.2011 16:49

Octane,
совершенно верно, спасибо.

vflash 21.08.2011 17:25

Gozar,
Цитата:

Сообщение от Gozar
Для кого сделана r почта, кто эти люди?

р.почту не могу публично обсуждать, это профессионально не этично. спросите у капитана.
p.s. этот топик не о r.

Gozar 21.08.2011 18:07

Цитата:

Сообщение от vflash (Сообщение 121632)
p.s. этот топик не о r.

По большому счету этот топик вообще ни о чём, т.к. презентация отсутствует, а показан только результат.

monolithed 21.08.2011 18:52

Цитата:

Сообщение от vflash
гмыло до сих пор не умеет выделять несколько писем одним движением мыши.

можно двумя кликами, удерживая shift))

vflash 21.08.2011 20:57

monolithed,
двумя но не одним и еше без shift-а

monolithed 21.08.2011 21:17

Цитата:

Сообщение от vflash
и еше без shift-а

o, a раньше только с ним было :)

а проблема проектирования взаимодейсвтвия в том, что литеретура 1, 2, 3, 4, и пр. с большим опозданием описывают интерфейсы Amazon, Google, Ebay, Yahoo, а нужно ориентроваться на статьи Smashing Magazine и подобные книги

x-yuri 22.08.2011 14:51

Цитата:

Сообщение от vflash
тем самым интерфейс можно подогнать даже под очень маленькие экраны. попробуйте найти оптимальное решение этому с учетом того что этот блок необязательно будет равен размеру экрана.

Цитата:

Сообщение от x-yuri
А в чем, собственно, оптимальность этого метода?

---
Цитата:

Сообщение от vflash
чтоб страница не отрендрилась в фоксе (белый экран) раньше времени. возможно это не помогает, но оставил потому как не мешает.

а зачем дожидаться document.ready?

по поводу идиотов, если ты с компьютером на "ты", это не значит, что тебе всегда нужен самый гибкий интерфейс


Часовой пояс GMT +3, время: 20:58.