Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 21.07.2011, 13:39
Профессор
Отправить личное сообщение для Telnet Посмотреть профиль Найти все сообщения от Telnet
 
Регистрация: 21.02.2011
Сообщений: 160

http://htmlmapgenerator.ru
Прошу всех посетителей посмотреть мой первый он лайн сервис, призванный помочь, веб разработчикам облегчить их не легкие будни.
HTML MAP GENERATOR
ОНЛАЙН СЕРВИС ДЛЯ СОЗДАНИЯ ТЕГОВ USEMAP И AREA
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 21.07.2011, 14:10
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Вы предлагаете зарегистрироваться для этого? Зачем?

З.Ы. У вас капс-лок запал.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 21.07.2011, 14:30
Профессор
Отправить личное сообщение для Telnet Посмотреть профиль Найти все сообщения от Telnet
 
Регистрация: 21.02.2011
Сообщений: 160

За чем нужно региться
Дело в том что для каждого пользователя создается папка и так же запись в базе данных, для сохранения Ваших настроек и областей выделения.
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 21.07.2011, 14:51
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Ну вот вы сразу себе урезали количество потенциальных пользователей.
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 21.07.2011, 15:25
Профессор
Отправить личное сообщение для ваый Посмотреть профиль Найти все сообщения от ваый
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 445

куча таких сервисов в сети, зачем еще один?
зачем мне регистрироваться для того, чтобы сделать одну единственную map?..
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 21.07.2011, 15:29
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Ой, а я за 10 лет пользовался созданием карты только один раз и то я тогда ничего не умел. А что умеет ваш сервис?
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 21.07.2011, 16:07
Профессор
Отправить личное сообщение для Telnet Посмотреть профиль Найти все сообщения от Telnet
 
Регистрация: 21.02.2011
Сообщений: 160

Возможность создавать различные области выделения
Многоугольник
Прямоугольник
Круг
Возможность визуально создавать, добавлять, редактировать и удалять точки на Ваших областях выделия
Возможнсть добавлять ранее созданные Вами области выделения в сервис HTML Map generator, для дальнейшей работы с ними
Возможность добавлять дополнительные аттрибутты в Ваши области выделения
Возможность сохранить все сделанные Вами области на нашем сервере и продолжить работу над ними позже

Вы предлагаете отменить регистрацию, для тех пользователей, которые не хотят сохранять сделанные ими области для дальнейшей работы над ними
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 21.07.2011, 16:29
Профессор
Отправить личное сообщение для ваый Посмотреть профиль Найти все сообщения от ваый
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 445

Сообщение от Telnet Посмотреть сообщение
...
Вы предлагаете отменить регистрацию, для тех пользователей, которые не хотят сохранять сделанные ими области для дальнейшей работы над ними
Просто создавать map'ы приходиться достаточно редко, а когда приходится, гораздо проще взять да и использовать для этого сервис, который не требует регистрации, например, хороший www.image-maps.com (я пользовался им целый один раз (!) за годы, так часто это требуется). Там, к примеру, есть возможность импортировать ранее созданный map, чтобы продолжить или изменить что-либо. Вот это, я считаю, грамотное решение - возможность импортировать.
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 21.07.2011, 16:39
Профессор
Отправить личное сообщение для Telnet Посмотреть профиль Найти все сообщения от Telnet
 
Регистрация: 21.02.2011
Сообщений: 160

Я подумаю, над тем как сделать, что б можно было создать карту изображение без регистрации, но после выхода с сайта информация о созданных областях будет удаляться.
Ответить с цитированием
  #10 (permalink)  
Старый 21.07.2011, 16:41
Профессор
Отправить личное сообщение для ваый Посмотреть профиль Найти все сообщения от ваый
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 445

Ну и пусть удаляется. Эта информация никому не нужна нафиг. Человек сделал что ему нужно было, скопировал сгенереный html, ушел, и забыл про этот сайт. И скорее всего уже не вернется.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск