Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 11.07.2012, 16:45
Аватар для zlodeeev
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для zlodeeev Посмотреть профиль Найти все сообщения от zlodeeev
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 113

Каталог ссылок. Нужны советы по анимации
Ссылка на сайт
Тестируйте сайт в категории Видео!
Сайт недоделан, но частично функционирует. Суть проекта - сбор и коллекционирование лучших сайтов, пока что только, из русскоязычных. Сумбурная идея дизайна мне понравилась, картинки позволяют быстро соориентироваться в том, что ищешь. Ссылку на необходимый сайт можно найти, буквально, в 3 клика.

База еще только начинает заполняться(начинает она уже ~3 месяца, некогда), поэтому тестируйте сайт в категории Видео, там есть парочка ссылок.

Не упоминайте про отсутствие адресов для каждой страницы, что поисковики скушают лишь одну страницу. Уже обруган этим.

Дизайнер я, но я не дизайнер =) Поэтому в некоторых категориях отсутсвуют значки категорий.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 11.07.2012, 17:07
Аватар для vadim5june
Студент
Отправить личное сообщение для vadim5june Посмотреть профиль Найти все сообщения от vadim5june
 
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 1,113

Сообщение от zlodeeev Посмотреть сообщение
Сумбурная идея дизайна мне понравилась, картинки позволяют быстро соориентироваться в том, что ищешь. Ссылку на необходимый сайт можно найти, буквально, в 3 клика.
Мне тоже понравилась-а чья идея?
Когда масштаб увеличиваем то справа верхний ряд при наведении глючит
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 11.07.2012, 17:11
без статуса
Отправить личное сообщение для Deff Посмотреть профиль Найти все сообщения от Deff
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 8,219

zlodeeev,
Имхо один и тот жа эффект рздвижки - пояснений в двух строках меню - не AЙС
Во второй строке - имхо аккардеоном - отнюдь не плохо - но в первой - нун делать тултипами - всплывающими посказакми - иначе впечатление на смарку - http://web-bricks.ru/jquery_tooltip_example.html
или так http://htmlcssjs.ru/JavaScript/?11 - жать на ссылку браузеров

Или css http://pcvector.net/uploads/demo/scr...tip/index.html
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 11.07.2012, 17:14
Аватар для zlodeeev
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для zlodeeev Посмотреть профиль Найти все сообщения от zlodeeev
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 113

vadim5june,
Идея одна из моих, в планах еще несколько, все буду выкладывать на свой хост zlodeev.no-ip.org сможете потом присоединиться к любому из них, когда допилю его(работы много в последнее время, никак взяться не могу).


Deff,
Согласен на счет однообразности двух менюшек. Боюсь, что тултипы будут слишком явно отвлекать. Но учту, спасибо.
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 11.07.2012, 17:49
без статуса
Отправить личное сообщение для Deff Посмотреть профиль Найти все сообщения от Deff
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 8,219

zlodeeev,
Типо как при общении персоналий в комиксах - имхо будет к месту для верхнего
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужны советы по коду Joyfit Общие вопросы Javascript 3 01.07.2012 13:33
Онлайновый текстовый редактор html/js. Нужны советы. elf2002 Javascript под браузер 9 03.01.2012 03:48