Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 29.06.2017, 11:14
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для wers Посмотреть профиль Найти все сообщения от wers
 
Регистрация: 12.04.2012
Сообщений: 2

Мой хостинг от 99 руб + SSL-сертификат бесплатно!
Здравствуйте коллеги.

Представляю вам мой проект хостинг HostBe.ru, исключительно моя разработка, просьба оценить.



Наши преимущества:

Профессиональная, оперативная тех.поддержка 24/7
Тикетная система, поддержка по почте и телефону

Бесплатный SSL/HTTPS сертификат
Уникальная панель управления (профессиональная, собственная разработка)
Система управления БД
SSD - диски
Автоматическое резервное копирование
Российские сервера


Без ограничений

Кол-во сайтов - безлимит
Кол-во баз данных - безлимит
Кол-во FTP аккаунтов - безлимит
Кол-во почтовых аккаунтов - безлимит

Тарифы от 99 руб./мес. ( с возможностью сконфигурировать индивидуальный тариф).


2 недели бесплатного тестового периода.

Партнерская программа 30%

HostBe.ru
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 12.02.2018, 11:43
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Stang Посмотреть профиль Найти все сообщения от Stang
 
Регистрация: 07.02.2018
Сообщений: 3

Я что-то пропустил, сервера в Москве это плюс? В любой момент без суда и следствия твой сайт закроют?
P.S.: А где описание тарифов, что-то не нашел?
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 03.03.2018, 14:22
Аватар для JSer
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для JSer Посмотреть профиль Найти все сообщения от JSer
 
Регистрация: 03.03.2018
Сообщений: 2

Вообще не понял где там тарифы и условия. Регаться как-то не хочется
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 18.03.2018, 16:56
Профессор
Отправить личное сообщение для psiklop Посмотреть профиль Найти все сообщения от psiklop
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 163

Сообщение от Stang Посмотреть сообщение
Я что-то пропустил, сервера в Москве это плюс? В любой момент без суда и следствия твой сайт закроют?
P.S.: А где описание тарифов, что-то не нашел?
Домен блокирует роскомнадзор, а не сервер, а так нах ты нужен кому, сервер твой закрывать, если ты не алькаида или шпион гейропы.
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 18.03.2018, 17:33
Профессор
Отправить личное сообщение для Nexus Посмотреть профиль Найти все сообщения от Nexus
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,706

Сообщение от psiklop
или шпион гейропы.
Думаю стоит держать свою нетерпимости к определенным группам людей при себе.

Прошу прощения за оффтоп.
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 18.03.2018, 17:36
Профессор
Отправить личное сообщение для psiklop Посмотреть профиль Найти все сообщения от psiklop
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 163

ты выделил только гейропу, тоесть относиться нетерпимо к алькаиде ты мне позволил, спасибо тебе хоть за это
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 18.03.2018, 17:46
Профессор
Отправить личное сообщение для psiklop Посмотреть профиль Найти все сообщения от psiklop
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 163

У меня с недавнего времени сервер под столом, я купил случайно пк на mini-itx, по мощности как core i3 первого поколения, памяти сколько хочу, hdd сколько хочу, жрет 10 ватт как написано, не проверял, еще купил статический ip адрес у своего провайдера за 90 рублей, кайфово, работает все стабильно, за 3 месяца не разу не глюканул не свет ни инет, хотя живу в частном доме, но понятно конечно если сайт теряет при простое то решение не пойдет, но некоторым сайтам и проектам небольшой простой не имеет значения
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 18.03.2018, 22:25
Профессор
Отправить личное сообщение для clecar Посмотреть профиль Найти все сообщения от clecar
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 254

А я плачу 33 рубля в месяц за хостинг, плюс 500 в год домен, считаю дорого, думаю тоже буду искать сервер под стол.
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 19.03.2018, 01:11
Профессор
Отправить личное сообщение для psiklop Посмотреть профиль Найти все сообщения от psiklop
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 163

Переведи домены в рег.ру, получи партнерку на каких нибудь условиях, я плачу в год 179 рублей им, хотя если у тебя всего 1 домен может партнерку выпросить не получится, сначала узнай.

Сервер под столом мне был нужен для больших hdd, иначе посчитай не переплатишь ли за электроэнергию, так как сервер под столом от уплаты за домен тебе не освободит.
Ответить с цитированием
  #10 (permalink)  
Старый 19.03.2018, 01:53
Профессор
Отправить личное сообщение для psiklop Посмотреть профиль Найти все сообщения от psiklop
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 163

Мне один статический адрес обходится в 90р, в 3 раза дороже чем 33р
Еще пришлось роутер хороший купить, ну это так..
Купил на ali маленькую беспроводную клаву для управления сервером, если вдруг проблемы будут с Putty и тп

Но зато ты продвинешься, а то у тебя все JS, да и то кроме канвас тебя походу не интересует ничего, подучишь, пойдешь на фриланс, пару заданий сделаешь и оплатишь свой домен на 10 лет вперед, ты же можешь кодить прилично видно, только зациклился на мультиках, а кому они нужны, это сложно и рисовать надо уметь, делать красиво, а у тебя криво
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите к js коду, написать html код Modrih Элементы интерфейса 8 16.06.2015 18:08
работа менеджером georgi Работа 1 29.03.2013 14:18