Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Ваши сайты и скрипты (https://javascript.ru/forum/project/)
-   -   Нужна критика идеи! (https://javascript.ru/forum/project/9037-nuzhna-kritika-idei.html)

Kolyaj 26.04.2010 17:57

Цитата:

Сообщение от rom4ik
Как лучше по вашему мнению?

У меня нет мнения по этому поводу, я не пишу соц.игры.

Но по теме в общем есть: меньше слов, больше дела. Сколько советов вы не получите, все равно ничего не осознаете, пока на своей шкуре не почувствуете. Если в первый раз прогорите, зато получите неоценимый опыт.

rom4ik 26.04.2010 18:04

Skipp,
Ты просто ЗОЛОТО! Это реально тема - но правда незнаю как будет на практике. Может еще есть какие идеи?

rom4ik 26.04.2010 18:06

Kolyaj,
100% правы - согласен - но это деньги
я на работе работаю и их вкладаю.от и боюсь что пролечу том ищу л

Kolyaj 26.04.2010 18:09

Цитата:

Сообщение от rom4ik
но это деньги

Это или время, или деньги. Если не уверены в идее, но нравится -- вкладываете время, т.е. потихонечку пишете все, потихонечку раскручиваете особо не вкладываясь, авось выстрелит. Если уверены в идее -- вкладываете деньги, быстро развиваетесь, получаете профит.

Цитата:

Сообщение от rom4ik
я на работе работаю и их вкладаю.от и боюсь что пролечу том ищу л

В любом случае получите опыт, он ценнее денег, поверьте. Тем более, насколько я понимаю, вы достаточно молоды, так что опыт для вас сейчас гораздо ценнее, нежели деньги (всё как в героях :) ). Хотя если уже обременены семьёй, то придётся трижды подумать, да.

Gvozd 26.04.2010 19:27

есть одно НО!
пользователь должен иметь возможность заработать голос за сколь-нибудь вменяемое время
в идеале за сутки по несколько голосов.
для этого у вас должно быть дикое количество сайтов-доноров для просмотра
а набрать такое количество сайтов не так-то просто ка кхотелось бы

rom4ik 26.04.2010 19:42

Может я не прав но мне кажется что если я например договорюсь с владельцами сайтов что буду продавать хороший трафик - то можно будет сделать такую вещь что человек просто будет кдикаты в додотку 3-4 раза а все клики в свою очередь через TDS будут попадать на сайты которые я рекламировать или тоже самое только с парнеркамы

rom4ik 26.04.2010 19:45

И допустим что в день они должны сделать несколько кликов чтобы получить например, 0,1 голоса как говорил Skipp и выдавать по просьбе при наборе 10 голосов - думаю демократично.Як Вы думаете предложение достойная Внимания?

Gvozd 26.04.2010 19:56

rom4ik,
блин, нифига не понял из вашего сообщения
то ли я не проснулся, то ли лыжи не едут
я вообще, что хотел сказать:
в понятие качественный траффик, для конечного сайта входит количество хостов, а не одинаковых хитов
другими словами: от того что один человек посмотрит главную страницы сайта 10 раз пользы столько же,сколько и от одного посмотра
поэтому все PTC-ки платят за один клик в сутки

rom4ik 26.04.2010 20:06

Gvozd,
Возможно я чуточку плохо объяснил
Я имею в виду что 3-4 клика это вроде 3-4 сайта покупающих уникальные IP есть хосты
Каждый кто хочет получить от нашего додотку 0,1 голоса должен например 5 раз кликнуть - каждый клик ведет на другой сайт.таким образом можно дольше продержаться на плаву но незнаю или людям понравится такая постановка ну и сумма также

Gvozd 26.04.2010 20:16

ИМХО, это слабая мотивация, если единственный голос надо копить 10 дней, а для вывода, так вообще 3 месяца копить.
хотя я вообще слабо понимаю участников таких систем
но как сказал Картман: "Господи, благослови идиотов"


Часовой пояс GMT +3, время: 10:00.